Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11


Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Сегодня был какой-то странный звонок. Позвонил мужчина сказал нашел девочку бигля - внешне один в один как моя, нашел в Вешках с паспортом привязанным к ошейнику (типа выкинули???)
но потом начал говорить что ей всего 7 месяцев и нашел он ее 2 месяца назад, и все это время не было возможности выложить ее в инет, а теперь ему надо срочно уезжать и он ей заниматься не может. я предложила свою помощь - подъехать, сфотать, если совсем нет времени - взять на передержку (думаю для такой малышки хозяев можно быстро найти), договорились на вечер. а вечером позвонила - сказал - сосед-охотник забрал себе на дачу.
теперь все же думаю - вдруг моя?.. и вообще странная какая-то история, ни у кого в вешках - алтуфьево щен не пропадал?..

42

Что то какой то развод! То от помощи не отказался, а то отдал соседу! Странно.

43

наверное развести хотели,на лохотрон похоже.Я с таким сталкивалась "один в один",когда собаку одну искали.Скорее не было у него никакого бигля

44

Екатерина Кудряшова написал(а):

не было у него никакого бигля

надеемся....

taikomd, а скиньте мне плиз в личку номер телефона этого мужчины?!)

45

вчера поступил звонок от мужчины - видел ооооочень похожую собаку бигля у метро Проспект Мира! на поводке у какой-то бабушки - поводок был старый потертый, посему у него это и вызвало подозрение - увидеть такую породистую собаню у бабули на потрепанном поводке..
пожааалуйстааа!!! бывает кто-нибудь на проспекте мира? вдруг увидите там мою девочку на поводке у кого-нибудь.. ведь остался только тот вариант, что ее кто-то подобрал и причем неизвестно в какой район увез...

46

taikomd написал(а):

у метро Проспект Мира! на поводке у какой-то бабушки - поводок был старый потертый, посему у него это и вызвало подозрение - увидеть такую породистую собаню у бабули на потрепанном поводке..

может там подежурить,поспрашивать у местных-они то должны знать.
Может у бабуси благие намерения,нашла, а кому отдавать не знает.Вот и живет с ней.Может в разведку отправиться?

47

я туда конечно же сразу вчера отправилась - пообщалась и макеты оставила всем местным дворникам, бомжам, продавцам, охранникам и проч.. никто не замечал вчера ее там( хотя врядли кто-то внимание особо обращает на собак на поводке.. на всех подъездах местных обновила объявы, жду и верю!
сегодня еще дедуля позвонил - говорит одна такая собака бегает во дворе напротив уголка дурова... не знаю даже, верится слабо.. но и там все прочесали вечером..

48

taikomd, буду у метро посмотрю. Мне в личку напишите клеймо или что-то такое , чтобы я знала , что это ваша собака!!

49

сегодня поступила новая инфа, что псенка моя -цитата - "на юге - выхино/солнцево!" пожалуйста, если кто-то бывает в этих краях - обратите внимание на биглей!.. уже месяц почти она в другой семье(

50

taikomd написал(а):

В воскресенье поступило очень много звонков - люди видели собаку похожую на Тиффани в районе Аргуновской улицы и ул. акад.Королева.. около 5-6 часов вечера. потом сообщили, что на пересечении этих улиц девочку бигля сбила машина - это была не Тиффани. если есть свидетели этого происшествия - сообщите пожалуйста, подробности - так как мы теперь ломаем голову: собака, которую видело столько народу и собака, которую сбила машина - одна и та же?.. или бегала там действительно Фаня..
как рассказали очевидцы - ту девочку машина сбила не насмерть, но удар пришелся по голове(( ее оттащили на газон, где она лежала и водила глазами - пока звонили хозяевам (телефон нашли на ошейнике), потом они приехали и увезли ее в клинику.. пока мы до туда доехали, там никого уже не было. поэтому вопрос остался открытым - пробегала там Тиффани или все думали на ту девочку бигля, что это она и звонили нам..?

Сегодня позвонила Елена -хозяйка этой девочки... к великому сожалению, их собаня прожила только час после столкновения с машиной(((((((
Но они большие молодцы - взяли 7милетнюю девочку из одного охотохозяйства, в котором собаки содержатся не в лучших условиях.. и их отдают за символическую плату. Ей очень повезло, ведь не каждый такую взрослую собаку возьмет!! Там остались еще 2 мальчика по 1.5 года - сейчас качну фото и создам темы. Пожалуйста, давайте поможем мальчишкам найти любящих хозяев. Я или Елена можем помочь с перевозкой собак (они сейчас 100км от Москвы)

51

taikomd написал(а):

Сегодня позвонила Елена -хозяйка этой девочки... к великому сожалению, их собаня прожила только час после столкновения с машиной(((((((
Но они большие молодцы - взяли 7милетнюю девочку из одного охотохозяйства, в котором собаки содержатся не в лучших условиях.. и их отдают за символическую плату. Ей очень повезло, ведь не каждый такую взрослую собаку возьмет!! Там остались еще 2 мальчика по 1.5 года - сейчас качну фото и создам темы.

думала-думала куда их разместить - СОС или объявления, решила все же туда!

52

Саша, там биглики тоже ? :confused:  o.O

53

xirivella написал(а):

Саша, там биглики тоже ? :confused:  o.O

Пристраиваются бигли РКФ!

54

Вжикуня написал(а):

xirivella написал(а):

    Саша, там биглики тоже ? :confused:  o.O

Пристраиваются бигли РКФ!

дада, они самые. правда точнее узнала - оказалось там 2 мальчика - 2 года и 7, и еще девка 7 лет

55

Саша, как Ваши дела? как поиски продвигаются?

56

особых новостей нет - езжу замкадье объезжаю - обклеиваю! но что-то никто не звонит оттуда..
мне тут позвонила толи девочка, то ли женщина - говорит, ваша собака у моей подруги. в беляево. у метро магазин продукты - зайдите и спросите Елену на кассе. это все что я смогла из нее выудить. а, еще телефон елены оставила.. я по нему позвонила - никакой елены там нет и собаки тоже.. позвонила обратно по тому номеру с которого мне эта девочка-женщина звонила (городскому), там подошел уже другой человек и сказал никто мне оттуда не звонил и про собаку они не в курсе!
а друзья из беляево говорят - там этих магазинов до фига и больше, ну и никуда я не поехала..

57

taikomd, жесть...вот издеваются, как могут...  :mad:

58

У меня такая же беда,пропала девочка,убежала,я пока не нашла,тоже склоняюсь к тому,что ее подобрали и просто не отдают.
Мне на одном из форумов посоветовали разместить объявления на ближайших выставках. Чтобы как можно больше собачников увидели его и потом поглядывали в своих дворах,может кто гуляет,новые собаки во дворе всегда заметны.
Удачи вам,поскорей бы нашлась... и я буду искать свою(

59

а когда и в каком районе ваша убежала?

60

Сашенька, новости есть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11