Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У меня сегодня чуть не украли Аниту


У меня сегодня чуть не украли Аниту

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Как-то грустно... Ко мне тоже на днях подошли на Тишинке с вопросом, не хочу ли я отдать собак, потому что их дорого кормить... 10 минут я слушала, как и кому отдать. Таак интересно... И про объедки, которых много и которыми их можно кормить... На мои коменты, "хромую" и "больного" вообще предложили усыпить... А на мой отказ от этого предложения, последовало : "Ну, подумайте. Подойду еще".

22

Maria and Nikki написал(а):

не хочу ли я отдать собак, потому что их дорого кормить...

А вы их не убили?Ну что у нас такое творится!Везде и на каждом шагу-одна бдительность должна быть

23

Maria and Nikki написал(а):

не хочу ли я отдать собак, потому что их дорого кормить

сколько благодетелей сразу! что ж они бездомных не подбирают  :mad:

24

Natalia написал(а):

что ж они бездомных не подбирают  :mad:

а им бездомные не нужны,да и бездомным собакам такие людишки реже бы попадались.

25

Дениза Анна написал(а):

Сегодня с площадки у м .Фрунзенская пытались украсть собаку

Боже какой ужас каждый день хожу через этот парк и всем моим сотрудникам уже похвасталась, что у меня такой же. Я тоже никогда не думала, что от туда можно украсть собаку.

26

У нас биглей не много в городе, и  замечая не здоровый блеск в глазах у некоторых человеческих особей на прогулке, на вопрос: что это за порода? быстро бросаю: гончая,- и  дальше бегу :confused:  потому что если отвечаешь: Бигль., то интерес возрастает ещё больше - дорогая наверно очень собака? На слуху, по ТV   слово - БИГЛЬ. Конечно у меня не шизофрения(я  :crazyfun: надеюсь) и с собачниками и чужими, но на вид добрыми и адекватными людьми (а это ведь сразу видно) я общаюсь про породу, но остальных боюсь, у нас придурков мнооого! :canthearyou:

27

Меня всегда в ступор вводит вопрос - "А сколько такая стоит?"  :suspicious:
Всегда теряюсь, т.к. хамить не умею, правду говорить не хочу, нужно какой-то универсальный  тактичный ответ придумать.

28

Дениза Анна написал(а):

Дениза Анна

Екатерина Кудряшова написал(а):

Екатерина Кудряшова

УЖАС!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

29

Ума написал(а):

Меня всегда в ступор вводит вопрос - "А сколько такая стоит?"  :suspicious:
Всегда теряюсь, т.к. хамить не умею, правду говорить не хочу, нужно какой-то универсальный  тактичный ответ придумать.

Вот-вот!! Сразу в голове подозрения к этому челу, неужто у него есть виды на мою собаку...

Кетова Светлана написал(а):

быстро бросаю: гончая,- и  дальше бегу

Возьму на заметку, вопросов, уверена, будет намного меньше...

30

Ума написал(а):

Меня всегда в ступор вводит вопрос - "А сколько такая стоит?"

Я таким отвечаю - "ЭТА не продается. А похожие - посмотрите объявления."

31

koshkin написал(а):

ЭТА не продается. А похожие - посмотрите объявления

:cool:

Ума написал(а):

Меня всегда в ступор вводит вопрос - "А сколько такая стоит?"

Как вариант - незнаю, мне подарили!

32

Екатерина Кудряшова написал(а):

Bandy, у Вас в Звездном городке может и нет- я там у Вас была-правда давно,очень хороший,зеленый городок

Городок у нас неплохой, и народ хороший. Но есть и криминал, к сожалению. Нельзя быть на 100% уверенным ни в чем сегодня.

33

Ума написал(а):

Меня всегда в ступор вводит вопрос - "А сколько такая стоит?"   
Всегда теряюсь, т.к. хамить не умею, правду говорить не хочу, нужно какой-то универсальный  тактичный ответ придумать.

Я обычно отвечаю, что точно не знаю, мужа собаки, они охотничьи, а охотничьи - не дорогие.

34

olyyk, но десь тоже палка о двух концах...а если попадется урод мечтающий поохотиться?А тут и охотничьи собаки да и  уже натасканые...  %-)  Хочу жить в лесу  :D

35

Malbiwka написал(а):

...а если попадется урод мечтающий поохотиться?

Да уж, даже не знаешь, что лучше (((

36

Malbiwka написал(а):

Как вариант - незнаю, мне подарили!

Я тоже так всегда отвечаю.

37

Malbiwka написал(а):

Как вариант - незнаю, мне подарили!

Точно. "Впридачу с кастетом и газовым балончиком" (*шурша рукой в кармане)  :rofl:

38

Ума написал(а):

Точно. "Впридачу с кастетом и газовым балончиком" (*шурша рукой в кармане)  :rofl:

:crazyfun:

39

у меня в районе одна женщина живет-вот ей нкто и никогда из прохожих не задал ни один вопрос 9о ней я узнала от другой заводчицы этой же породы)
А дело было так: иду я с собакой между домами (это было лет 7-8 назад) и вдруг, как гуси, след в след идут мопсы -около 25 особей.А потом за ними хозяйка,так спокойно,сама по себе воздухом дышит,мопсы по полянке разбрелись.Я остановилась,думаю"батюшки мои" вот это да! И тут мужичок хотел к собачкам подойти посмотреть,тоже был удивлен,как вдруг из-за кустов-тихо выползла сука стафф.терьера, в одно мгновенье мужик побежал в одну сторону, а мы мягко сказать пошагали дальше.Вот какая помощница у заводчицы. :cool:

40

Malbiwka написал(а):

Хочу жить в лесу

В нем нет похотливых людей. Так говорил Заратустра 8-)

Екатерина Кудряшова написал(а):

как вдруг из-за кустов-тихо выползла сука стафф.терьера

:cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У меня сегодня чуть не украли Аниту