Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Корм - чем кормить, сколько раз в день?


Корм - чем кормить, сколько раз в день?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда мы привезли Еву домой она очень охотно кушала корм даже воровала ночью :yep: 
Но в последнее время она стала очень плохо кушать свой корм.
Подскажите, чем вы кормите своих биглюшек? Сколько раз в день?

2

angel30 написал(а):

КОГДА МЫ ПРЕВЕЗЛИ ЕВУ ДОМОЙ ОНА ОЧЕНЬ ОХОТНО КУШАЛА КОРМ ДАЖЕ ВОРОВОЛА НОЧЬЮ :yep:  НО ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ОНА СТАЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО КУШАТЬ СВОЙ КОРМ.

А какой корм она ела,когда ее привезли домой,какой корм сейчас ест?и сколько она весит,сколько раз в день кормите?Напишите по подробнее о питании Евы

3

ну нам заводчица советовала белкандо, кормили мы её этим кормом около 2 месяцев потом она начала его плохо есть а то и вообще не ела, потом перевели мы её на эканубу кушала вроде нормально а потом тоже вроде надоел  ну не морить же собаку голодом купили хеппи дог вообще не есть а вот сейчас смешиваем эканубу с каким то развесным хорошим кормом (доктор какой то ) вроде нормально кушает.
не взвешивали но довольно мощная и упитанная!!!
кормим 3 раза в день

4

angel30 написал(а):

с каким то развесным хорошим кормом (доктор какой то )

а с каким?Может она не хочет есть,потому что "довольно мощная и упитанная!!! ".А корм у нее в миске в течение дня лежит?И сколько раз в день вы гуляете и по сколько.Может собаке просто много даете, и дело не в корме.У меня пес 2 дня митинги у миски устраивал,ничего перетерпели мы -а на 3-ий день ел как миленький.Но мы корма не смешиваем!
И вообще покажите врачу собаку,а то потом придется вес снижать, и питание не налажено.

5

доктор алдерс помойму.гуляем мы 3 раза в день
утром-20 минут
днём-2 или 3 часа
вечером- 1 час

6

angel30 написал(а):

доктор алдерс

а почему именно его подмешиваете?

7

мы ходили в гости к Евиному другу ей корм очень понравился вот и купили

8

angel30 написал(а):

мы ходили в гости к Евиному другу

у соседа всегда гречневая каша вкусней :D

9

Щенок отказывается от еды, что делать?
почитайте, а вообще так тем на форуме о кормах много-по поиску посмотрите :flag:

10

Екатерина Кудряшова,  да сначала покушаю у соседа (кота,3 кролков) а потом уже и у себя :D

11

angel30, мы всё это проходили :D .А делаем то что нам надо, а не то что Пес придумает(буду,не буду),не хочет есть-не надо,миску убираю,вечером идем гулять,приходим-не хочу, а сам на кухню поглядывает,ладно -постоит миска,не ест,а на следующий день,корм в карман и на 3 часа на улицу- корм=вкусняшки,бигль ну дурак с голоду умирать.А то он еще командовать будет.А с экспериментами кормов, с подмешиванием необоснованным0-можно испортить ЖКТ.Просто собака превередничает,другое дело если бы у соседей ничего не ела,вообще отказывалась,тогда другое дело-надо разбираться.А это Ева-характер показывает.

12

angel30,
На форуме вопросы кормления щенка разобраны подробнейшим образом:
Кормим натуралкой
Вопрос по поводу кормов
натуралка vS сухой корм
Собака плохо ест, подскажите что делать...
Можно ли смешивать сухой корм с мясными консервами?

13

Tasha, спасибо!

14

angel30, поробуйте просто залить корм водичкой теплой-он будет привлекательнее пахнуть, если совсем вредничает можно подразмочить. Также продается сухой порубленный рубец ТитБит. Его можно подсыпать в корм.

15

Как-то давно я слышала, что собака всегда должна оставаться слегка голодной)
Я Плутишку кормлю 5 раз в день (заводчица кормила Bosch'ом, но я решила переводить на Про План, кстати очень вкусно пахнет, аж самой поесть хочется! :rolleyes: ), даю почти полный кулачок, сильно размачиваю в воде... съедает всё меньше чем за минуту  %-)  :D
Кушать сами мы просим редко, но на слово "Кушать" бежим как угорелые)
Может просто кормить чуть меньше? :blush:

16

тогда  мы периворачиваем контейнир с кормом и кушаем))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Корм - чем кормить, сколько раз в день?