Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » как бигли ладят с кошками?


как бигли ладят с кошками?

Сообщений 121 страница 140 из 199

121

Demi написал(а):

А мы вот так выходим из положения, дверь в туалет всегда закрыта и бигль не может туда попасть

Demi, очень интересная идея.
Позавчера взяли котенка мэйн-куна, при первом знакомстве живность была в шоке. На второй день кошка оттаяла и периодически трется об собу. Жорка до сих пор не может понять, что это за существо и почему оно трется об него. Хотя иногда кошка еще шипит на Жорика, но когда он возле нее начинает прыгать или вылетает из-за угла.

122

оригинальное решение с дверью..а вообще есть специальные вставки-дверки, можно в любую дверь врезать..только для куна придётся побольше делать окно, они же крупные кошки

Antony написал(а):

взяли котенка мэйн-куна,

а покажите котёнка :blush: очень нравятся куны мне

123

Demi, какой котейка у вас красивенный! Потрясающий!
У нас какашки кошачьи на ура уходят, если вовремя не убрать. Лоток стоит в туалете, но закрываем мы его только уходя из дома - иначе бигли его вытаскивают в зал :canthearyou: . При нас не лезут. если только, опять же, крадучись - ну тут уже сразу ясно, что пора бежать за котом убирать.

124

ewgen написал(а):

Demi, какой котейка у вас красивенный! Потрясающий!

это Бурма?

125

ewgen, спасибо!
Вжикуня, нет, это - абиссинец

Отредактировано Demi (25.04.2013 11:33:51)

126

Вжикуня написал(а):

оригинальное решение с дверью..а вообще есть специальные вставки-дверки, можно в любую дверь врезать..только для куна придётся побольше делать окно, они же крупные кошки

а покажите котёнка  очень нравятся куны мне

Да, конечно покажу.

127

У нас кошка с собакой не ладят. Или делают вид. Дарси гоняет кошку, не дает ей на полу ни сидеть, ни лежать. Но кошка иногда специально дразит собаку, чтобы тот за ней побегал. Или, сидя на стуле, начинает его лапой задирать, чтобы он на нее внимание обратил.
Так как кошка в принципе неласковая, то я и не ждала жуткой любви. Просто терпят друг друга и играют в догонялки.

128

Demi, Как киса понравилась :love:  А ведь я вообще не люблю кошек. Сразу мысли такие взять к Джу в пару для развлекухи)))) Дорогие они? И вообще играют с собаками?

129

Ириха написал(а):

Так как кошка в принципе неласковая, то я и не ждала жуткой любви. Просто терпят друг друга и играют в догонялки.

Один в один почти.

130

Demi написал(а):

А мы вот так выходим из положения, дверь в туалет всегда закрыта и бигль не может туда попасть

Просто класс Demi , надо взять на заметку , фотки супер!!!!!!!!!!

131

Demi,  классное решение, фото супер, а животины то ваши, прям в тональности и друг к другу, и к интерьеру :cool:

132

Се-Нат, Olen'ka, Грэйсик, спасибо!  :flag:

Olen'ka, Нашу кису зовут Перчик, взяли мы его специально как компаньона для бигля Бадди. Ладят они замечательно: спят в обнимку, вылизывают друг-друга, играют в догоняшки и т. д.. Раньше котов тоже не очень любили, но Перчик влюбил в себя всю нашу семью, ни разу не пожалели, что приобрели это чудо! Сплошной позитив! Насчет цены - ответила в личку.

http://s020.radikal.ru/i704/1304/a5/ffb478477ec3.jpg

133

Demi написал(а):

Перчик влюбил в себя всю нашу семью

И нас тоже :love:  Спасибо.

134

Antony написал(а):

Но у меня возник следующий вопрос, не жрут ли бигли кошачьи туалетные наполнители??

у меня периодически стаскивает из закрытого туалета-домака каки кошака и сжирает...(((

135

Demi написал(а):

А мы вот так выходим из положения, дверь в туалет всегда закрыта и бигль не может туда попасть

классная идея!

136

А у нас догонялки!
Кот бежит за щенком, потом разворачиваются и в обратной последовательности :)
Очень часто кот сам приглашает играть!
По-поводу "какулей" - наш тоже любит иногда поесть. А ещё любит савок  :(

137

Наш Лука и кот Вася - лучшие друзья в итоге :-)

138

Висалия написал(а):

Наш Лука и кот Вася - лучшие друзья в итоге

ну оболдеть  :cool: вот же приставучий Вася..не скрыться от него Лукасику :D богатый парень на лежанки Лука, на каждом шагу перины лежат у него, только полежать не дают :crazy:

139

Висалия написал(а):

Наш Лука и кот Вася

Ой, супер!))))
Слушайте, а у меня лед тронулся! Не прошло и трех лет! :D  Который день наблюдаю, как Сенька задирает собак САМ! Девушки текут сейчас, и вход в нашу комнату для них ограничен, а Сеньке, соответственно, можно. Так он за эти две с лишним недели придумал себе, видимо, что это вообще его территория, и зашедшей в комнату собаке тут же достается - реально по заднице лапами лупит! Как же мне смешно! С таким серьезным и хозяйским видом он воспитывает собак, умора просто! А сейчас я вообще хохотала - зашла Аська, получила от "начальника комнаты" по заднице, недоуменно так, обернувшись, посмотрела сверху вниз на этого директора... и тут кот ложится на пол на спину и начинает ее задирать лапами - играть зовет!!!! Немая пауза - и я, и Аська в глубоком шоке))) И тут Аська начинает прыгать перед ним, приседая - приняла приглашение в игру! У меня, честно, глаза повылазили :D . Но тут Арсений вдруг вспомнил, что он Директор, Начальник, и вообще Солидный Кот В Годах, встал, фыркнул и пошел.... Я умирала над ним)))) Но рада безумно и надеюсь, что когда-нибудь Сенька будет уже нормально общаться с биглями, может, и играть начнут друг с другом)))

140

ewgen написал(а):

и тут кот ложится на пол на спину и начинает ее задирать лапами - играть зовет!!!!

У вас хоть ложиться наш Кендра мимо  проходит и скриком "победа" на чинает убегать, или сразу с разбега впрыпрышку несется , все знают собаки можно и понаситься :D
А на недели выкинули...Лорд прилег отдохнуть кот идет спокойно к нему подходить и начинает вылизывать, а тут откуда то  Соня тихо подходит Кендра с криком убегать, Соня за ним естественно и Лорд , и гонки, на кухне услышал муж и пришел узнать что случилось, ну кругов 5 сделали во круг углового дивана +кресло и также тихо все разошлись по своим делам :rofl:  :rofl: что это было так мы и непоняли :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » как бигли ладят с кошками?