Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Про хорошего милиционера...


Про хорошего милиционера...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В среду, 20 апреля, в Дагестане произошла трагедия. Ребята милиционеры несли службу, находились в командировке в Чечне. На рынке в Дагестане в Хасавюрте, выйдя из машины, были расстреляны в упор. Один погиб сразу - наш друг и замечательный человечек Толик Котов, второй парень из Москвы получил серьезные ранения и умер позже, третий из Воронежа ранен. В Москве читаю только сухие три строчки про это событие, и даже не пишут имя погибшего московского мальчика. Видела из форумчан кого-то из Воронежа - если что-то известно про здоровье воронежского парня, напишите?... Толик - наш друг и, на самом деле, чудесный человек, таких мало, очень чистый, добрый, обожающий свою семью - жену Оксану, маленькую дочу Вику, таксу Геркулеса, кошку Муську, родившую 3 апреля четырех котят, собаку непонятной породы Чапу.. Больно..

2

.........................
Соболезную родным, друзьям.... Страшно.... Как дальше жить семье?...

3

Соболезнуем...  :'(

4

ewgen, спасибо за этот пост.

5

Соболезнуем,наша семья скорбит вместе с Вами.Мы знаем как это тяжело,у меня муж Ветеран Боевых Действий (1,2 чеченские).Много друзей похоронили тогда.Еще раз примите наши соболезнования.

6

Соболезнуем :'( , это очень большая утрата.

7

....нет слов ...
соболезную.... :'(

8

Соболезнуем....... :'(

9

Страшно и ужасно....
....соболезную.....

10

Мои соболезнования...

11

Соболезную родным и друзьям...

12

:'(

13

Соболезнуем.

14

ewgen, примите наши соболезнования. Очень жалко хорошего молодого человека. А ведь у него семья, ребенок... Нет слов...

15

Мои соболезнования  :'(

16

Мои искренние соболезнования...

17

Соболезную :'(

18

Спасибо вам всем большое! Мы только что вернулись домой. Тульские власти не остались равнодушны, Толика похоронили на Аллее Славы, со всеми возможными почестями, полностью взяли на себя организацию похорон и поминок, все тульские глАвы (генералы) были, просили прощения у жены и мамы (мама-инвалид), обещали всевозможную поддержку - действительно, все было очень достойно. Все расходы взяло на себя наше УВД, получили телеграмму от Нургалиева, даже - надеюсь, что выполнят - обещали дать квартиру.. Спасибо Вам за поддержку!

19

А жена у него - ... Я такое видела впервые!.... К сожалению, за последние несколько лет, мы похоронили немало ребят из полка, по разным причинам (сердце, авария, другие причины). Толик был очень сильным - и физически, и духом, - но Оксанка - такое я видела впервые! Она вынесла все настолько стойко, что даже мама Толика, инвалид, как говорилось выше, молчала и держала себя в руках!!! Героя проводили героически! Спасибо всем еще раз!!!

20

ужасно(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Про хорошего милиционера...