Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с клеткой!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

mblsha написал(а):

ну а какая разница тогда какая клетка, снимите решетку и постелите подстилку, тем более если не писаете... или вас размер смущает? из первого поста я поняла, что смущает решетка, большой поддон и дверца сверху, но всё это не мешает, по моему использовать ее в качестве домика   ну вообще-то если уж прям так не нравится, наверное стоит поменять, Вам решать...

Мне кажется намного удобным, когда клетка имеет 2 входа, с широкой стороны и с боку, есть возможность поставить клетку в двух положениях, а здесь вариант один, и в данной планировке он не удобен, сейчас клетка стоит почти посередине комнаты, очень не удобно  :no:
По мне поддон занимает много места, 8 см, и если даже его убрать, то это не выход, так как там где поддон, там нет прутьев, и не дай Бог, наш любопытный Плутишка застрянет (((

22

Small_Charm написал(а):

Мне кажется намного удобным, когда клетка имеет 2 входа, с широкой стороны и с боку, есть возможность поставить клетку в двух положениях, а здесь вариант один, и в данной планировке он не удобен, сейчас клетка стоит почти посередине комнаты, очень не удобно

ну тогда конечно меняйте, у нас просто такой проблемы не было, т.к. клетка стоит в углу и выход как раз там где нужен

23

У нас такая: №5 Savic Dog Residence 107 клетка хром. Советую. Изначально хотела №4 (на коробке написано №3, №4 для бигля), но увидев её, взяла №5 (для лабрадора :))) Свободно, комфортно и на вырост. 2 двери (с фасада и торца). Если надолго запирать, советую прикупить миску для воды, которая крепится к прутьям клетки.

24

mblsha написал(а):

ну тогда конечно меняйте, у нас просто такой проблемы не было, т.к. клетка стоит в углу и выход как раз там где нужен

А мы ещё планируем ремонт летом, так что где именно она будет стоять после, ещё не известно  :dontknow:

Solnishko034 написал(а):

У нас такая: №5 Savic Dog Residence 107 клетка хром. Советую. Изначально хотела №4 (на коробке написано №3, №4 для бигля), но увидев её, взяла №5 (для лабрадора )) Свободно, комфортно и на вырост. 2 двери (с фасада и торца). Если надолго запирать, советую прикупить миску для воды, которая крепится к прутьям клетки.

Вот у нас такая же у "старшего брата", только чёрная. Тоже 2 двери (с фасада и торца), очень просторная!
А это у нас №3, брату сказали что для биглей нужна именно такая.