Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 23-25 апреля Силвашварад (Венгрия) CACIB + моно+ спец


23-25 апреля Силвашварад (Венгрия) CACIB + моно+ спец

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Поздравляю :flag:

22

Tiana,
Поздравляю с отличными результатами :flag:

23

Встретила вчера путешественников:-))) Узнала из первых рук все подробности:-))) Маленький нюанс:-))) Главным призом за BIS на CACIB была лошадь известной во всем мире породы липицанер их как раз и выводят в местечке Силвашварад . Вот так вот решили оранизаторы:-))) Ни больше-ни меньше:-))) :cool:

24

PARRIS, VMF, KIM, Milisa, Omri Relizan, Cпасибище!!! :flag:

25

Tiana написал(а):

Главным призом за BIS на CACIB была лошадь

:O  :cool:

26

Tiana,

Зуля, поздравляю!!!! :cool:
Как всегда я везде опаздываю :D вы все быстро пишете, я читать не успеваю :D
Главный приз - лошадь?! это кому собак маловато? :D

27

Света, спасибо! Ну организаторы видимо подумали что это круто - скакать на лошади, а рядом -собаки....... собаки....:-))) А самый прикол - если победитель будет из другой страны, то как он ее повезет интересно :-)))))? Кстати ,BIS выиграл керри, но вот не уточнила из какой страны:-)))

28

Tiana написал(а):

Света, спасибо! Ну организаторы видимо подумали что это круто - скакать на лошади, а рядом -собаки....... собаки....)) А самый прикол - если победитель будет из другой страны, то как он ее повезет интересно ))))? Кстати ,BIS выиграл керри, но вот не уточнила из какой страны:-)))

Керри из Хорватии  Rollick's Super Hero  T.: Charlotta Mellin, t.: Igor Mioc és Ivana Bilic. Хендлер в породе,группе и БИСе Анте Лючин (Хорватия).
Он может отказаться от лошади,получив таким образом,50 % аукционной стоимости этого прекрасного животного=)

Отредактировано Ritz (29.04.2011 16:24:22)

29

Ritz написал(а):

Он может отказаться от лошади,получив таким образом,50 % аукционной стоимости этого прекрасного животного=)

Вот ведь несправедливость какая:-)))) Ежли лошадь -то целиком:-))))  А ежли стоимость - то, только половину:-))) :D
Мне тоже девочки сказали что она будет продана на аукционе и 50% будет получено победителем. Но мне как-то показалось странным и я списала это на то что девочки из-за с языкового барьера не совсем правильно все поняли:-))) :D

Ritz написал(а):

Хендлер в породе,группе и БИСе Анте Лючин (Хорватия).

С таким хендлером грех было не победить:-))) :cool:

30

Tiana написал(а):

С таким хендлером грех было не победить:-)))

Это точно!  У керри была целая команда профессионалов! Грумер Хавьер Гонзалез (Испания),хендлер Анте Лючин (Хорватия) и Лука (Хорватия).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 23-25 апреля Силвашварад (Венгрия) CACIB + моно+ спец