Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал Бигль. Подмосковье, г. Домодедово. Нашелся


Убежал Бигль. Подмосковье, г. Домодедово. Нашелся

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Убежал Бигль мальчик,скорее уже юноша 1год и 9мес :angry: Жил на даче в г.Домодедово ,
в авиагородке, Зовут потеряшку Бим ,кстати он уже терялся ,когда был маленький .Путешественник ещё тот.Сейчас потерялся без жетончика ,хотя всё время жетончик был на нём.Целый год прожил на даче в Авиагородке.Как только потеплело ,сразу убежал ,не успели глазом моргнуть как его и след простыл.Весь год жил с овчаркой ,два друга не разлей вода .Сейчас овчар по Биму очень скучает ,да и мы все извелись ,очень жалко мальчика .Не знаем ,что и подумать,лишь бы собаки не разорвали и под машину бы не попал ,о господи.Очень прошу всех кому не безразлично,откликнуться на мой вопль души и помочь ,чем кто может .Завтра в Авиагородок  поедем ,может и прибежал ?Убежал он в воскресенье на пасху и ночевать не пришел .На пузе ,в паху клеймо СКП -323 Кинологический питомник.Отец-D ORLANDO XANDRINA .Мать-НОНА. триколор очень красивый .на боку белая бабочка.Фотография есть ,но когда был маленький.Клеймо не увидишь всё заросло .

2

прикреплю фотографию ,может пройдёт

3

Какой ужас  :'( Это же наш братик по папе. Очень надеюсь, что с ним все хорошо и он обязательно найдется. Или хотя бы встретит на своем пути добрых людей.

4

И наш братик по папе. :'(, хотя это совсем не важно.А Вы объявления развесили?Может найдется или придет? Дай Бог,чтоб нашелся.Не пропадайте,пишите.Разместите объявления в инете,где только можно.Как же так произошло :'(

5

Тимофей1964,  я вам сегодня звонила по поводу вашего потеряшки...
по крайней мере вчера его точно видели, это уже радует...
Обязательно сообщите новости...очень переживаем за Бима, нашего братика :'(
если мне все-таки пришлют фотографию, обязательно перешлю ее вам..

6

Виталия написал(а):

по крайней мере вчера его точно видели, это уже радует...

А где его видели?

7

Екатерина Кудряшова, там и видели, в авиагородке, бегал один, в ошейнике...
знакомые моей коллеги по работе рассказали, они там живут...попросила поискать, сфотографировать хотя бы, тем более что они говорят, что чуть ли не каждый день к ним приходил...сегодня утром его искали - не нашли, и до сих пор новостей нет..
только бы он нашелся :(

8

Виталия написал(а):

только бы он нашелся :(

я всю ночь переживала.Ну как-то надо оберегать их от побегов,каждый раз думаю-как они одни?а те,кого не нашли? :'(
Может Ваши знакомые его поймают?

9

Екатерина Кудряшова написал(а):

я всю ночь переживала.

я сама места себе не находила, ммс-ку обещали прислать вчера - не прислали, потому что вечером он не пришел, и утром тоже его не видели..
узнала я о нем вчера, а утром увидела сообщение от Тимофея, позвонила сразу, рассказала...

Екатерина Кудряшова написал(а):

Может Ваши знакомые его поймают?

к сожалению это не совсем мои знакомые..я попросила передать им номер телефона Тимофея, связаться с ним, если Бим появится и передержать у себя хотя бы пару часов (у них стаф, опасаются...)

10

я каждую пропажу бигля рассматриваю как личную трагедию.Места себе не нахожу.Как представлю-мне прям реально плохо, я и реветь начинаю, и иду проверяю Донкино снаряжение,провожу лекцию с мужем.Он мне уже говорит,что я если так близко к сердцу буду принимать-инфаркт получу. :'(

11

Все таки надежда всегда должна быть.Надо верить очень,что найдется.

12

Всем добрый вечер!Не от кого про Бима новостей нет.Ездили в Домодедово в авиа городок ,ни слуху ,ни духу.Куда то рванул,если бы знать куда и вообще зачем они постоянно убегают.Ну в принципе понятно ,что порода охотничья,но не настолько ,что бы при первой возможности делать ноги.Как будто его держат на привязи,ведь весь год бегал по участку хоть бы что,а тут зашёл сосед в гости и Бим через калитку сиганул ,только мы его и видели.Очень жалко и до слёз переживаем ,где он ,что с ним .Но самое плохое ,что всё время был с медальоном ,а тут как нарочно когда приехали ,он его потерял.Всем спасибо за поддержку в поисках Бима.Конечно мы будем искать его до последнего ,надежда умирает последней.

13

Тимофей1964, выкладывайте фото своего Бима.

14

Тимофей1964, обклеивайте людные места объявленими с фото или картинками бигля. По большому радиусу. Удачи! Переживаем вместе с вами.

15

Пару дней назад моя мама видела грязного бигля возле мусорных баков, решила, что брошенный или убежал. На нем был коричневый ошейник. Ехала она на автобусе из г. Железнодорожный. Понимаю информация никакая, но все же решила написать.

Отредактировано Leks (28.04.2011 01:33:17)

16

Leks написал(а):

Пару дней назад моя мама видела грязного бигля возле мусорных баков, решила, что брошенный или убежал. На нем был коричневый ошейник. Ехала она на автобусе из г. Железнодорожный. Понимаю информация никакая, но все же решила написать.

думаю речь вот об этом:
Y-la на ПИКе написала 22.04.11
"по Железке бегает эстонец, кобель, на вид не старый, в ошейнике, триколор
буду пытаться ловить, вчера от меня удрал при попытке схватить за ошейник его "
и я могу предположить что это за пес.

17

Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"

18

Екатерина Кудряшова написалаБИМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ

Ура! Огромное спасибо Ольге, которая его приютила и вылечила  :yep: спасибо.

19

позвонила Тимофею  :)  счастливей человека невозможно представить!!!
Бим убежал в соседний поселок, собственно где Оля его и нашла. Сказать, что он был в жутком состоянии - значит ничего не сказать, на волоске от смерти...еле спасли мальчика...
Оле просто огромное спасибо, что не прошла мимо и выходила Бимку!!
ему сейчас намного лучше, немного вялый, но ничего, поправится))) главное, что домой вернулся  :)
Тимофей, берегите малыша :flag: и обязательно напишите как у вас дела  :idea:

20

Убежал Бигль. Подмосковье, г. Домодедово. Нашелся
Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать
Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру " Закрыта
Украина. Найден бигль, сбитый машиной. Хозяева нашлись!
И ещё Феник, и Марик, и .... как же это здорово!!!!!!! :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал Бигль. Подмосковье, г. Домодедово. Нашелся