Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как считаете нам можно погулять на выходных?


Как считаете нам можно погулять на выходных?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Solnishko034 написал(а):

С Галиной-заводчиком посоветуйтесь обязательно и с ветом.

Есть у меня подозрение, что и Галя, и вет скажут однозначное - нет.
Мы вышли гулять, не дожидаясь третьей прививки, но ограничивая прогулки. И то я от вета потом по мозгам получила!
Но надо сказать, что прогулки нужны были собаке - он дома просто с ума сходил!

Small_Charm, я бы на Вашем месте на дачу его взяла, но старалась бы в основном держать дома. Ну, может, дала бы немножко побегать по двору - но на ограниченном пространстве и исключительно под присмотром!!! А лучше, как уже посоветовали, - на ручках. Все-таки слишком еще маленький малыш для прогулок! И клещи, народ говорит, сейчас злые. Среди тех, с кем мы гуляем, уже полно случаев, когда с собак сняли клещей после прогулок за городом. Хорошо, что все случае не опасные были.

22

Ольга и Чар написал(а):

Ольга и Чар

, спасибо большое!))) Я вот прям сейчас пойду в магазин за средствами от клещей!  :writing:
Я с одной стороны согласна, что мне хочется погулять... ну просто все на дачу едут, а я буду дома с маленьким сидеть... немного обидно... и как-то я считаю что свежий воздух ему не повредит)
У нас у знакомой собака заболела, но она каждый день гуляет в Куркинском лесу :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как считаете нам можно погулять на выходных?