Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!


6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

не на Авито, но все же:

С ПИКа

Привели усыплять 6 летнего бигля. Очень ласковый и контактный, любит детей. Фото сделаю завтра, так как была допоздна в клинике со своей собакой. И идти с фотиком обратно уже сил нет.

контаткты написавшего:
Телефон: 9036121728
Город: Балашиха

2

pani написал(а):

Привели усыплять 9 летнего бигля

Нельзя усыплять...  :'(

3

pani написал(а):

Привели усыплять 9 летнего бигля

почему? зачем? совсем больной (неизлечимо) или  просто надоело?

4

pani, Наташа, почему усыплять?! Если не болен неизлечимо - ни в коем случае!

5

Марина и Джоли написал(а):

pani, Наташа, почему усыплять?! Если не болен неизлечимо - ни в коем случае!

я не в курсе совсем, скопировала сообщение с ПИКа из ветки гончих из профиля написавшего взяла его контакты.

6

Мне эта девушка сегодня в аську написала. Я задала вопрос, что да как, сказала, что придумаем, как помочь. Но она не ответила...  :dontknow:
Надеюсь, она еще выйдет на связь.

7

А я не поняла, его в клинику привели для того чтобы усыпить и не усыпили? Или они проконсультироваться приходили, что делать с другом, который надоел?  :angry:

8

Девушка - видимо сотрудница ветклиники. В ее смену кто-то привел бигля на усыпление. Я так поняла из ее сообщения в аське.

9

вот эта тема на ПИКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175447

вроде бигль, но почему то хвост купирован, так написано.
усыпить решили потому что надоел :mad:
девушка сотрудник клиники
в теме есть фото.

10

Посмотрела фото старенького бигля. Просто плакать хочется. Жалко его.
У меня самой такой старикашка, ему 11 в этом августе.

11

какой необычный и красивый окрас.А взгляд добрый добрый :'(

12

:'( Красивый какой, сердце сжалось! Блин, ну почему???????????????????

13

Мое мнение может быть и не интересно ни кому,но всё же хотелось высказаться.
Крик души.Как можно поступать так с собакой,которая отдала большую часть жизни.9 лет прожил- и надоел? Это жестокость,за это надо наказывать,пожизненно лишать так называемым "людишкам" заводить каких- либо животных.
Хочется спросить у юристов,как можно наказать таких людишек.Ну ничего святого.Нет больше слов. :angry:  :(
Какое предательство.Скоты.Никаких оправданий им быть не может.Искать любые способы устроить,но НЕ УБИВАТЬ! Он же все понимает.

14

этимвсё равно кого убивать - детей, собак... Я в такие моменты зверею от бессилия! ведь моральных уродов уже не исправишь, а они же ещё и плодят себе подобных! :mad:

15

Если пес здоров, зачем усыплять? Я понимаю если нет возможности вылечить и знаешь, что собака страдает и усыпление единственный способ помочь и то знаю людей которые до конца борются, хотя это не есть хорошо для собак! Но когда просто надоел??!!! Значит 9 лет он радовал, а теперь надоел? Я сегодня всю ночь не спала! Как можно??? :'(

16

Екатерина Кудряшова написал(а):

Мое мнение может быть и не интересно ни кому,но всё же хотелось высказаться.

Присоединюсь. Мне тоже захотелось высказаться.
Если бигля никто не берёт, то может не надо обсуждать чужое решение? Тем более, когда подробностями тема небогата.

17

Может, и не надо обсуждать, но все равно ужасно. Мягко говоря. Нет слов.

18

Пёс действительно симпатичный, но по-моему пристроить его шанс один на миллион, если ему почти 10, кто захочет брать старую собаку на пару лет? сколько ему осталось 3... 4... 5... Взять пса, чтобы смотреть как он угасает? Конечно, глядя на него хочется потрепать его за брыльки, засунуть запазуху, но мало кто решиться отнести его домой!
С одной стороны хозяева кажутся чудовищами, с другой - мало ли какие обстоятельства не позволяют оставить пса, и если нет возможности пристроить собаку, то действительно выход-то один остаётся!...
Хотя всё это очень грустно...

Пёс действительно симпатичный, но по-моему пристроить его шанс один на миллион, если ему почти 10, кто захочет брать старую собаку на пару лет? сколько ему осталось 3... 4... 5... Взять пса, чтобы смотреть как он угасает? Конечно, глядя на него хочется потрепать его за брыльки, засунуть запазуху, но мало кто решиться отнести его домой!
С одной стороны хозяева кажутся чудовищами, с другой - мало ли какие обстоятельства не позволяют оставить пса, и если нет возможности пристроить собаку, то действительно выход-то один остаётся!...
Хотя всё это очень грустно...

Отредактировано Bambasik (29.04.2011 09:53:38)

19

Bambasik написал(а):

Хотя всё это очень грустно...

Не то слово.... :'(

20

Яшма написал(а):

может не надо обсуждать чужое решение? Тем более, когда подробностями тема небогата.

согласна.

Нужно думать, как помочь. Или искать ему передержку - хотя вряд ли кто-то согласится его взять именно на передержку, тк он старенький уже - а это лечения и тп или искать ручки, желательно безумно добрые, потому что уже возраст собаки и желательно, куда то за город...на природу, чтобы встретить старость, а точнее, ее провести в любви, тепле и на воздухе.... :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!