Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)


Поддержите нас в конкурсе)

Сообщений 441 страница 460 из 472

441

TaddyBuu написал(а):

На сегодняшний день, ваша фотография лидирует по итогам голосования. Ждем Вас на церемонии вручения призов!

УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

442

бель написал(а):

ребенок наверное доволен

это для него, точнее, для нее сюрприз :D Надеюсь, что она будет счастлива :flag: И сохраню эту темку где нибудь для нее, чтобы потом показать, что творила ее мама :crazy:
Екатерина Кудряшова, Лиза-ли, cheeffa, санта, Risha:love: я вас всех люблю!!!!! Без Вас не было всего этого!
Марина и Джоли, Да) Мариночка, спасибо :flag: Да, если бы ты не скинула ссылку про этот конкурс, не было бы ничего! Тебе отдельное спасибо :flag: И отдельное спасибо тому чертику, который в этот момент сидел у меня на плече и подстегнул меня к этому - я ему благодарна :D
Londa & Sveta, ваши голоса не только помогли с победой, но и помогли нам всем сплотиться))

Ольга и Чар написал(а):

фоторепортаж с церемонии награждения

:yep: самой интересно до безумия!

Buratinka написал(а):

Вместе - мы сила  :D
Чипсюлю целуй в нос!!!  :flag:

:flag: обязательно. Он смущен :flirt:
Танечка:D
да...мы, видимо, сделали это...)

443

:flag:  :flag:  :cool:

444

ураааааааааа :flag:  :flag:  :flag:

445

1429!!!!!!!! :jumping:

446

У нас вчера случилось неприятная ситуация: Чипс подрался с хаски. Та прокусила ему лапу и рассекла ту же лапу, но в другом месте... :'( Наложили в общей сложности 7-8 швов...

Не знаю, что и думать: перед любым мероприятием, будь это выставка, занятия, поездки у нас с ним что-то происходит...
Вчера вечером звонили, просили, чтобы приехали с ним...А теперь мы бритые и перебинтованные.
Может, сглазили?...

447

TaddyBuu написал(а):

Вчера вечером звонили, просили, чтобы приехали с ним...А теперь мы бритые и перебинтованные.
Может, сглазили?...

шлем только положительную энергию! мы биглемиром любой сглаз перекроем!

448

Лана-2 (Аста-Джули):D вот это точно)))

449

TaddyBuu, Олик, не переживай!!! (вот жеж незадача конечно...только сегодня утром думала набрать вам и приехать позаниматься...)
Хаски эти!!!  :mad: На Кнопу в прошлом году тоже хаски напал...правда у нас все обошлось легче...
Олчик, может с Чипсиокм поехать? Ну да, вот так он боролся за главный приз! ЧТож поделать, парень! Ну это я как вариант, конечно! :flag:
Не переживай! Все заживет быстренько!!!Шлем позитив!!!

450

1438!! Выздоравливайте :flag:

451

MalbIwka, Я тоже тебе набрать хотела на счет занятий) Ну - мы привыкли к такому повороту событий...чтож делать) Будем выздоравливать :flag: Поедем с ним, скорее всего. Ну, забинтованная лапка - ничего)Прорвемся))

бель:flag: Спасибо!

Сегодня, в час дня голосование останавливается :flag: И будут подводиться окончательные итоги :flirt:

452

TaddyBuu написал(а):

И будут подводиться окончательные итоги

ну скорей бы уже! :jumping:

453

katusia:D Чуть-чуть осталось)

454

1445. Успели напоследок:-)

455

cheeffa:flirt:

456

Настоящего мужчину шрамы только украшают.Раненый герой :flag: Выздоравливайте. :flag:

457

Екатерина Кудряшова:yep:

458

:flag:  :flag:  :flag:

459

Ах, бедный Чипсик, пусть скорее поправится! Думаю забинтованая лапка его имидж не испортит.  :flag:

460

:flag: Мы приехали домой см фотоаппаратом! Уставшие, но довольные!!! :flag:

ВСЕМ спасибо ОГРОМНОЕ за голоса, за поддержку и за то, что вы есть :flag:
Разберемся с фотографиями - все выложу сюда и расскажу, как прошло :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)