Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль! 01.05. г. Челябинск


Потерялся бигль! 01.05. г. Челябинск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внимание!!! Потерялась собака!!! Порода бигль, девочка, 9 мес, зовут
Джесси! В районе остановки "родничок" и лесопарковой зоны! Недавно видели в районе Худякова! Кто видел
собаку или знает что-либо о её местонахождении ПОЖАЛУЙСТА сообщите по
телефонам 89080520153 (Ольга) или 89517774040 (Вячеслав)

2

мы живем рядом с худякова, будем смотреть. Вдруг кто-то подберет, биглей в нашей округе вообще нет.

3

Поскорее найтись девочке - она очень славная :flag:

4

Собаку так и не нашли, тема актуальна до сих пор

5

Ужасно!Бедная девочка :'(  Хоть бы её подобрали, а то у нас опять ночью минусовая погода, и бродячии собаки...Ну не хочется об этом думать, хоть бы нашлась!! мы когда там гуляем, нашего пса за потерянную Джесси принимают :'(  Даже в те выходные хозяйке позвонили , что бегает мол ваша собачка. У всех спрашиваю, не появился ли бигль у ваших соседей недавно? Пока глухо.. :(

6

Я думаю ее подобрали и не хотят отдавать.

7

ой-ой-ой! скорей бы нашлась, будем смотреть в оба!!!!! разместила это объявление у себя в контакте! будем надеяться! Если нужна помощь в поисках звоните, номер в личку напишу.

8

скажите нашлась ли Джесси?? Очень переживаю.

9

Нет...

10

Мою красотку так и не нашли...ищем пока как можем.Если увидите,ловите скорее и звоните мне!!!  И если вдруг увидите ее с кем то,тоже позвоните пожалуйста.
Может просто ее не отдают. Ее отличительная особенность( у нее текут глазки,на белой мордахе видно слезные дорожки,они не смываются.) Таких Биглей больше нет у нас в городе,у нас у одних такая проблема была.

11

8908 05 20 153 мой телефон
8951 777 4040 Вячеслав,муж.
Она очень ласковая,всегда бежит к другим собакам.

12

Ольга, можно еще фото собаки стоя?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль! 01.05. г. Челябинск