Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыдно и больно

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

ewgen написал(а):

Вам же говорят - историю почитайте.

обязательно почитаю...и исключительно потому что Вы мне посоветовали!

122

Ярина написал(а):

зачем еще один

русские представляют собой наибольшую этническую группу в 12 административных единицах Украины (более 50% жителей), многочисленную этническую группу (более 20%) более, чем в 20 административных единицах. и это без учета тех, кто в условиях активной украинизации в 1990-е годы записались в переписи населения как украинцы

наверное поэтому

Отредактировано Buratinka (11.05.2011 12:35:58)

123

Наталия&Вита, это уже хорошо! ухх как всех интересует мое образование :)
INFRA, благо мало у кого в 23 есть 2 высших образования ... :D а то в моем полку глупых и не образованных прибавилось бы

124

Ярина написал(а):

обязательно почитаю

Вот и ладненько.

Ярина написал(а):

благо мало у кого в 23 есть 2 высших образования ...

Не останавливайтесь, у вас еще много пробелов!

125

Ярина написал(а):

в 23 есть 2 высших образования

Видимо, Вы ребенок-индиго. Нормальные дети в этом возрасте только первый ВУЗ заканчивают. Хотя качество образования во многих ВУЗах оставляет желать лучшего, чему Вы успешное подтверждение. Историю Вы видимо читали, но только не своей страны. А уважению и толерантности Вас точно не научили.

126

ewgen написал(а):

Не останавливайтесь, у вас еще много пробелов!

я и не останавливаюсь...все впереди!! вы думаю тоже 12 лет назад не были таким умным как сейчас   :offtop:  человек всю жизнь учиться!!

Отредактировано Ярина (11.05.2011 12:43:48)

127

Наталия&Вита, благо я училась не в отечественный ВУЗах ... а уж качеством там занимаются ответственные за это лица

Наталия&Вита написал(а):

А уважению и толерантности Вас точно не научили.

ну за-то Вы станете для меня примером толерантности и уважения...теперь буду всем советовать вправить себе мозги ... если их мнение не совпадет с моим...
и хватит уже про меня...тут темя другая!!!! :mad:

128

Ярина написал(а):

INFRA написал(а):
КАНАДА -это название страны
хе-хе я думала это село в Подмосковье....

Ярина написал(а):

благо мало у кого в 23 есть 2 высших образования ...  а то в моем полку глупых и не образованных прибавилось бы

:confused:

"Вы, Шариков, в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе говорить вещи космического масштаба и космической же глупости"

Обожаю эту цитату из "Собачьего сердца" Михаила Булгакова. Стало модно быть Шариковым. Стало модно рассуждать, вернее пустословить о том, в чем ничего не понимаешь.

Отредактировано Аня+Leeloo (11.05.2011 12:51:21)

129

Ярина написал(а):

теперь буду всем советовать вправить себе мозги ... если их мнение не совпадет с моим...

Я Вам посоветовала побывать в концлагере, прежде чем оправдывать действия фашистов. Вот это могло Вам вправить мозги и направить мыслительный процесс в другом направлении. Не передергивайте и не обобщайте.

Ярина написал(а):

благо я училась не в отечественный ВУЗах ...

Заметно. Конечно, историю нашей страны там преподавать не будут.

130

Ярина написал(а):

и хватит уже про меня...тут темя другая!!!!

О! Наконец-то Вы заметили! Название читали?  :angry:

131

М. Калашников: " По их мнению (националистов-западенцев), стоит Украине решительно отречься от советского периода своей истории и тяжелого наследия, как-то: советская символика, наша Победа, русский язык, остатки советской промышленности, науки, образования, так сразу рухнут все преграды на пути евроинтеграции Украины, и их западные (читай активные) партнеры бросятся на них с объятиями, как говориться, обнимут свидомитов и отлюбят, извините, полюбят." :D  Грубо, но  ёмко!
Вот ссылка на первоисточник http://m-kalashnikov.livejournal.com/297521.html презабавная статейка! :cool:

Отредактировано Мила (11.05.2011 12:55:26)

132

Ярина написал(а):

вы думаю тоже 12 лет назад не были таким умным как сейчас

Вы наверное хотели сказать эрудированным, можно стать только глупым, а умным, к сожалению, не возможно. :(

133

Risha написал(а):

Смотрю новости... Просто в шоке... Больно...

Увы... Политика... Но больно до слез... Нарядили тупиц в маски, внушили идею и вперед. Пушечное мясо без единой извилины и совести. И ничего святого. И ветеран для них пустое место.
Из серии наших Нашистов, которых давече на проспект Сахарова в Москве свезли и заставили орать и размахивать флагами. А на вопрос корреспондентов, кем был академик Сахаров, никто из них ответить не смог. Одна девица только смачно заржала и сказала, что он сахар изобрел.  :canthearyou:

134

Ярина написал(а):

благо я училась не в отечественный ВУЗах ...

А что же с Украины то свинтили? Не сгодились?  :D

135

Мила написал(а):

М. Калашников

Очень понравилось!

136

Посмотрела ролик. Стрелял внук ветерана, из травматического пистолета. А вашего бы дедушку ногами пинали?

137

Анна Максимова написал(а):

Посмотрела ролик

А я еще и комментарии под ним прочитала! Молодцы ребята! Подтвердили тот факт, что не все население запада Украины совесть потеряло!

138

Наталия&Вита написал(а):

Конечно, историю нашей страны там преподавать не будут.

Вашей страны конечно же нет!

139

Висалия написал(а):

А что же с Украины то свинтили? Не сгодились?

увы...такое образование как там не для меня  :D

140

Анна Максимова написал(а):

А вашего бы дедушку ногами пинали?

никого там не пинали!!! заладили....ну где вы видели чтобы там стариков пинали!! :tired: