Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать


Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

джоник написал(а):

Полная по паспорту не знаю , а так ЧАРЛИК,

А почему вы пишете что он ДШ? Дайте телефон хозяев, я сама им позвоню.

22

Живем в Щёлково, загорянский пгт ( МАльцево).

23

джоник написал(а):

Живем в Щёлково, загорянский пгт ( МАльцево).

Ну ни о чем не говорит! Узнайте все данные о собаке и выложите здесь.
Или дайте телефон хозяев!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (15.05.2011 18:31:15)

24

Девочки я сама на таком же форуме сижу. Отношение к таким хозам знаю. Мне проблемы не нужны. Я понимаю , что хозяева...................короче просили меня выступать как посредника. Если чем помочь можете - низкий поклон, если нет..............у меня опыт пристройства есть, просто здесь людям припёрло срочно.  Пристроить 2-х годовалого кобеля сложно, нужно время , а его нет. Его конечно не усыпят и не выкинут , но могут отдать бог знает кому.

25

джоник, вот если я вам позвоню и попрошу полную инфу по собаке, вы сможете мне сказать? У нас большинство заводчиков контролирует переустройство своих щенков. Поэтому, узнайте у владельцев всю инфу(полная кличка, дата рождения) и выложите здесь.

26

Елена&Эля(+Пэм), да, я писала в аську.

27

RozMari написал(а):

смешно как-то и глупо

Это не глупо, и уж тем более не смешно.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Но могу с увереностью сказать, что это другой кобель.

Хорошо, хоть с этим разобрались. Спасибо.

Отредактировано TaddyBuu (15.05.2011 18:41:24)

28

Я ей сейчас позвонила, у неё гости, просила позже вечером зайти. Документы на собаку ей надо искать, поднимать. Так что или поздно вечером выложу или завтра. На данный момент информации мало. В краце - кобель 2009 года, май или июнь ( уточню). Папа принадлежит питомнику ДШ, мама что-то другое ( питомник) , родословная РКФ. Как смогу вытянуть инфу обязательно скину.

29

джоник, вы не переживайте. надо разобраться, от куда он.
Квакой клуб, полное имя, какие документы - тогда будет проще. Если это кобель одного из наших заводчиков - его забирут без разговоров, если нет - то будем помогать - искать хотя бы на время передержку.

30

Кстати, когда я спросила про документы, она вообще очень сильно удивилась , зачем мол. Может можно без них?. Могу предположить что она их искать будет долго. Я конечно напрягу её , но...............собаку жалко до ужаса. Из-за ребёнка он сидит в коридоре на привязи. На прогулках в строгаче. Спускают редко , если убегает , за ним не бегут и не ищут , сам приходит к дому. Однажды играл с двориком на дороге..............короче жуть.

31

джоник, с вами связалась Елена (Елена&Эля(+Пэм))?
Нужны фотки. Могут ли его привезти на передержку?

32

TaddyBuu написал(а):

вы не переживайте. надо разобраться, от куда он.

Я всё это знаю , сами пристраиваем лабриков, проходили через эти ужасы. Просто очень хочу помочь, а тут, то они в отъезде , то у меня времени нет. Собака росла на моих глазах, гуляем вместе и вот........................Вчера вот встретила их , дома были , но меня выдернули в питомник, приехала поздно . Сегодня их не было , вот появились , так теперь гости, а собака на привязи в коридоре.

33

джоник написал(а):

собака на привязи в коридоре

Их бы так...

Можно как то вырвать у них хотя бы фотку одну?

34

TaddyBuu написал(а):

Нужны фотки. Могут ли его привезти на передержку?

Спрошу. Но я так поняла , что они хотят именно хозов найти. Они тоже молодцы , надо приехать к ним, они будут смотреть , разговаривать, если люди им понравятся, отдадут. Короче тут не так всё просто. У них так - надо СРОЧНО , но в очень хорошие руки, вот как?????????????????Я с такими сталкиваюсь часто, на нашем форуме тоже что творится, собак усыплять ведут, выкидывают. Вот не нужна собака, но отдам на условиях. Короче жуть.

35

TaddyBuu, я не звониладжоник. Просто не вижу смысла, она все написала. И кстати, возможно что это и не РКФ. от ДШ Домино был помет в СКОРе, как раз в июне 2009

36

Насчет фоток спросила, но у них гости, обещала на почту скинуть , но пока молчат.

37

Спасибо вам за помощь и поддержку. Я обязательно попытаюсь или сфоткать или чтоб скинули мне. Вечером пойду со своими гулять, может встречу.

38

Елена&Эля(+Пэм), просто на форуме лабрадор написано, что папа Шах....ну - посмотрим. Что там скажут хозяева.

джоник, на счет хозяев. Вы им просто скажите, что есть очень хорошая вещь (если им надо срочно) - передержка. Фиг с ними - мы заплатим за нее, если что. Но мучить дальше собаку - нет смысла.
Будем ждать фотографии и насядте на них с документами - скажите, что надо. Без этого никак. И если будут отдавать др.хозяевам и вы будите их знать - пусть нынешние владельцы напишут отказную от собаки - чтобы не было потом сюрпризов для новых владельцев в виде истерики, что хотят вернуть пса.

39

Конечно. Про отказную я уже подумала. Насяду обязательно. Сейчас пойду гулять , если встречу сфоткаю. Насчёт передержки, они в курсе. Они хоть и плохие , безответственные хозы , но про перекупку и развод я им напела, боятся, поэтому обратились ко мне. Но на передержку почему-то не хотят. Я ещё боюсь , что им взбредёт в голову навещать собаку. Вот будет финиш.

40

Наталья, как дела? Не встретили на прогулке Чарлика?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать