Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Украина. Найден бигль, сбитый машиной. Хозяева нашлись!


Украина. Найден бигль, сбитый машиной. Хозяева нашлись!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня получила на САО форуме такое письмо от женщины из Киева:

Маришка, не знаю к кому еще обратится... дело в том, что вчера возвращаясь с дачи я подобрала биглю-мальчика, его перед моей машиной сбил джип... Я его подобрала на дороге, проездила по кооперативу ближайшему - не нашла хозяевов и привезла в клинику... сейчас он после ночной операции приходит в себя (у него Слава Богу, переломов нет... есть трещинка в бедре + гематома на лапке... делаем все, что только можно...
Подскажите, что мне делать, как найти хозяев - нет клейма на ушках и пузике, ему где-то 3-4 года, как говорит вет... если не найду по объявлениям, то как по вашему опыту пристроить такую собаку можно? если нет, как алабай уживется с найденышем? не знаю, моя Тася примет мальчугана? жалко мне его страшно, вы бы видели его глаза...

Если сможет кто-то разместите, пожалуйста объявление, очень хочу вернуть его в его семью. жалко ужасно, глаза плачут у него... "найден бигль 3-4 года в Вышгородском районе г.Киева, возле села Сухолучье (рядом с Рыбстанцией) по дороге в село Ясногородка"

У него все будет хорошо, просто вывих сустава, сейчас он на передержке в клинике "Гранд" у моего вета... помогите, если можете

2

Если есть кто с Украины, отзовитесь пожалуйста! Где можно разместить такое объявление?

3

Марина Е,

форум информационного портала Бигли в Украине
http://beagleua.f.qip.ru/

на нашем форуме обратитесь к Olika
http://beagle.mybb.ru/profile.php?id=106

4

сделала тему в одноклассниках,
надо бы еще вконтакте, там тоже группа "бигли" есть

5

Спасибо. Разместила от своего имени объявление на Украинском портале. Буду надеяться, что кто-нибудь откликнется.

6

Марина Е написал(а):

кто-нибудь откликнется.

держим кулачищи! Выздоравливай малыш и скорее найдись! :yep:

7

разместила на форуме ККУ,
но форум достаточно дохленький...

8

Спасибо всем за помощь и участие. Хозяева нашлись и мальчик вернулся в семью!

9

как же хорошо!!!!  :cool:

10

:jumping:  :jumping:  :cool:

11

:jumping:  :jumping: семья опять вместе :flag:

12

Замечательная новость! Спасибо!!!  :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Украина. Найден бигль, сбитый машиной. Хозяева нашлись!