Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают кобеля бигля, объявление на AVITO, Москва. Нашел новый дом!


Отдают кобеля бигля, объявление на AVITO, Москва. Нашел новый дом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_30200370

Бигль. Кобель. Кличка: Маракеш (Марик). В августе 2 года. Отдаю по причине отсутствия свободного времени. Собака очень активная, требует большого внимания.
Звонить с 19 до 22.

Москва, м. Кузьминки
8-929-633-68-21

http://s014.radikal.ru/i329/1105/66/de862ee47482.jpg

2

Марик обрел хозяина в виде собственно меня... :) Немного нервничает на новом месте, но в целом пережил расставание на отлично. Хозяева переживали намного больше - звонят, волнуются... Оно и понятно - пацан красавец с крепкой психикой. Единственное - мало конечно работали с ним, начинать нужно с азов. Будем стараться! :)

ЗЫ: Здравствуйте всем! Страничку в скором заведем.

3

Kin0log, приветствуем Вас на нашем форуме!  :flag: Заводите страничку и рассказывайте о вашей жизни с Мариком.

Kin0log написал(а):

начинать нужно с азов. Будем стараться!

Удачи!!!  :flag:

4

Приветствуем! Прикольный псёнкин! Удачи в воспитании! :flag:

5

Kin0log написал(а):

нужно с азов. Будем стараться! :)

Бигль если не захочет, хоть его  убейте, вам сейчас главное завоевать его расположение и доказать, что вы главнее его.............

6

:flag: Удачи, ждем страничку и много фоток!

7

Kin0log, привет! рада за Вас и Марика! У меня тоже мальчика зовут Марик - тёзки!!!
А Вы правда, кинолог? :) :question:

8

Kin0log,

Поздравляем!  :flag:

9

Kin0log:flag: Молодцы!

10

Да, я правда кинолог. Работаю уже около 7 лет. Но я не гражданский инструктор, а в сфере безопасности... :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают кобеля бигля, объявление на AVITO, Москва. Нашел новый дом!