Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор щенка

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

перспективен ли этот щенок, как шоу ?
да

61% - 8
нет

38% - 5
Голосов: 13

1

Уважаемые форумчане. помогите выбрать щена.  Предлагается для продажи щенок скоро 6 месяцев. Продается, как очень  перспективный для выставок. Что можно сказать по фоткам . К сожалению посмотреть в живую не получится. Родители очень хорошие. Выскажите пожалуйста свое мнение.

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i197/1105/cf/2062c2cca3d6.jpg http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/1105/40/9eaa8d4a93b6.jpg

Еще прислали фотки 3-х недельной малявочки, но тут еще наверное совсем ничего не видно.

http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1105/c6/751ab9063582.jpg

2

summer написал(а):

Родители очень хорошие.

а кто родители?

3

summer, Вам для каких целей собака? И "Родители очень хорошие" это не разговор. Щенка выбирают в совокупности по внешнему виду и по виду родителей, учитывая для каких целей приобретается собака.

4

VEGA написал(а):

Щенка выбирают в совокупности по внешнему виду и по виду родителей,

ага и неплохо было бы и о предках иметь какую-нибудь информацию

5

summer, если не хотите опубликовывать инфо о родителям по каким-либо причинам, напишите в личку заводчикам - уверена, что Вам помогут и дадут дельный совет!

6

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Ваше мнение очень важно, особенно VEGI, как заводчика. Про родителей пока говорить не хочу, т.к такое мое невезенье, как скажешь что-то - точно не получится. Посоветоваться надо, но не с кем. Была бы очень признательна VEGE за несколько слов пока о достоинствах и недостатках данного щенка. Может еще кто поможет.

7

VEGA написал(а):

Вам для каких целей собака?

И где Вы живете?

8

VEGA написал(а):

Щенка выбирают в совокупности по внешнему виду и по виду родителей, учитывая для каких целей приобретается собака.

хочется добавить- и учитывая предложенную цену.
цена то какая если не секрет?

9

:)

Отредактировано VEGA (18.05.2011 20:52:32)

10

VEGA написал(а):

И где Вы живете?

Я живу 3 дня недели в Москве , 4 дня за городом на даче, если Вы это имели ввиду.

11

summer написал(а):

Я живу 3 дня недели в Москве

Да, я имела ввиду регион и страну.
А для каких целей собака, Вы не ответите? Или это очевидно, что для выставок, громких побед и племенного использования? :)

12

summer написал(а):

Про родителей пока говорить не хочу, т.к такое мое невезенье, как скажешь что-то - точно не получится.

Родители - это самое важное, я, когда смотрю пометы, в первую очередь смотрю родословную, и только потом начинаю разглядывать щенков. Вы же, судя по фото, кобеля ищите, а для производителя родословная на первом месте.

13

Aquarel написал(а):

Родители - это самое важное, я, когда смотрю пометы, в первую очередь смотрю родословную

Ну, Женя, кто нас тут будет слушать? Боятся сглазить, а ты будь добра скажи - хороший щенок или нет!!!

Думаю, что питомником Dialynne тут, в России, вы мало кого заинтересуете. Если я конечно, права, что эти щенки оттуда.  :question:
И это немного не тот тип, который нравится в Европе и поощряется на выставках. Хотя, собака симпатичная, все при ней.
Про мордатого щеночка на ручках, конечно, сказать ничего определенного невозможно.

Отредактировано VEGA (18.05.2011 21:18:39)

14

Спасибо за информацию.

15

VEGA, Наташ, похоже попала прям в точку. :D

16

VEGA,потрясающе! У Вас глаз -Алмаз.Вот,что значит опыт :cool:

17

VEGA написал(а):

И это немного не тот тип, который нравится в Европе и поощряется на выставках. Хотя, собака симпатичная, все при ней.

Ну почему, в расстановку классов на ЧЕ и ЧМ собаки попадают, на английских кровях.

А так имхо, по фоткам типичные английские плюсы и минусы, рост, но зато башка.