Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно КЧК + Региональная КЧФ ОАНКОО. 23 июля 2011 г. Москва


Моно КЧК + Региональная КЧФ ОАНКОО. 23 июля 2011 г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

#p326484,Яшма написал(а):

Фотки совершенно каталожные

Галя, я прямо  :blush:  :blush:  :blush: Я ведь знаю, что могло бы быть лучше, не всегда есть возможность нужную позицию для фотосъемки выбрать, да и все очень быстро происходит, не успеваешь все-все нужные моменты и ракурсы снять.

ВНИМАНИЕ! Выкладываю архив на скачивание. Фото в большом формате для тех, кто хочет распечатать. В архиве 351 фотография, вес архива 585 мб. Итак, вот ссылочка http://mdesign.ru/file/23_07_2011.zip  :flag:

Отредактировано Наталия&Вита (24.07.2011 17:12:56)

82

Наталия&Вита, Наташа, огромное спасибо за фото! Я утащила свою любимую мармозюку  :love:  (вот жеж жучка... как на описании стоять, так вся разъезжалась на скользком покрытии стола, а как все закончилось и осталось постоять у подарков, так вся собралась... хулиганье  :angry: )

83

#p326488,MalbIwka написал(а):

Я утащила свою любимую мармозюку

В архиве чуток побольше фоток, так что все могут все утаскивать и даже печатать, если что понравится :)

84

Поздравляю победителей и новых чемпионов - Лорку и Леди!
Спасибо за поздравления Кире и Гранту! Несмотря на пекло, молодежь держалась молодцом.
Грант "доделал" второго Юного Чемпиона НКП и уходит в отпуск до окончания жары.

Наталия&Вита, спасибо за яркие летние фото!

85

#p326490,Симона написал(а):

Грант "доделал" второго Юного Чемпиона НКП

Поздравляем :flag:

#p326490,Симона написал(а):

спасибо за яркие летние фото

Маша, а тебе спасибо за Ладусю, которая умудряется побеждать вопреки ужасному хендлерству  :D Все замечания приняла, обдумала, буду искать замену.

86

#p326492,Наталия&Вита написал(а):

Маша, а тебе спасибо за Ладусю

На здоровье, обращайтесь 8-)

#p326492,Наталия&Вита написал(а):

буду искать замену

Давно пора! Это одно из слагаемых успеха.

87

Ого!!! Грантик молодчина!!! Маша поздравляю с двойным чемпионством малыша!!!  :cool:

#p326496,Симона написал(а):

Это одно из слагаемых успеха

О дааааааа....

88

#p326496,Симона написал(а):

На здоровье, обращайтесь

:yep:  :yep:  :yep: Вчера к нам одна семья подходила, очень им Лада понравилась, гладили ее и восхищались. Может, появятся на форуме, раз на выставку приехали специально на биглей смотреть.

#p326496,Симона написал(а):

Давно пора! Это одно из слагаемых успеха.

Да вроде бы неудобно было наших девочек напрягать, т.к. у всех много работы, различных домашних обстоятельств и своих собак практически того же возраста. Да и мне, как отнюдь не специалисту в этом вопросе трудно объективно оценивать. Но с последними выставками, особенно посмотрев, как работают другие собаки, я окончательно утвердилась в решении делать замену, тем более Лада вполне социализировалась к выставкам, никого и ничего не боится, и, я думаю, легко и хорошо сработается с другим хендлером.

89

#p326482,Наталия&Вита написал(а):

Можем договориться, когда соберетесь, и вместе запишемся  :flag:

Замечательно, спасибо!

#p326490,Симона написал(а):

Грант "доделал" второго Юного Чемпиона НКП

Ух ты, молодец какой!

90

#p326503,Risha написал(а):

Замечательно, спасибо!

:flag:

91

Aquarel написал(а):

какие у нас красивые девушки-хендлеры!

Это точно!  :cool:

92

Симона написал(а):

Грант "доделал" второго Юного Чемпиона НКП

Молодцы!   :flag:

93

Грантика с двойным юным чемпионом клуба!  :flag:

94

Чемпионство в клубе может быть многократным?

95

Да

96

Поздравляю всех участников! И особенно победителей!
Маша, Катя! МОЛОДЦЫ!!! :flag:

Симона написал(а):

Грант "доделал" второго Юного Чемпиона НКП

:cool: отдельные поздравления!

97

Поздравляю всех победителей!  :flag:
И всех, кто закрыл чемпионства НКП!
Катюш, Хаппи, поздравляю вас с Астоном с ЛПП и Рыбку с лучшей сукой!  :flag:  Машунь, вас с Грантом и Кирюхой  :cool:

98

Teri, спасибо

Кобели Юниоры

http://i021.radikal.ru/1107/f5/bccc3c3f2c7e.jpg

Отредактировано Rina (25.07.2011 08:36:40)

99

поздравляем всех участников и победителей, а также новых юных  и не очень юных чемпионов НКП!   :flag:

Наталия&Вита, спасибо за фотки, супер! Как сама побывала на выставке!  :cool:

100

Поздравляем победителей и участников!
Особенно хочу поздравить Катю и Машу с замечательными победами Астона, Лорки, Гранта, Киры!  :flag:
Гранта с очередным (думаю не последним  8-) ) Чемпионом НКП!
Также хочется поздравить своего сыночка Фродо с ЮСС!  :love:
Спасибо всем за прекрасные летние фото!  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно КЧК + Региональная КЧФ ОАНКОО. 23 июля 2011 г. Москва