Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кто более послушен и обучаем?


Кто более послушен и обучаем?

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Lyubbei написал(а):

и пою я её глубоко в душе именно ему. маленькому плюшевому малышу. Люди..они приходят и ухадят, а вернее собаки нет никого. и я верю что мой бигль будет самым преданным, и плевала я на особенности. Особенность породы пусть имеет порода. А у меня будут особенности собаки, у меня будет особенная собака. ва не особенная порода. Я буду дарить ей каждый день.

Очень здорово, что у Вас есть такая благородная мечта - завести собаку, воспитать ее и стать лучшими друзьями с ней.  :flag:
Идите к этой мечте, не торопите события, всему свое время!
Вы вырастете, получите хорошее образование, найдете достойную и хорошо оплачиваемую работу, сможете стать независимой. И тогда никто не сможет помешать Вам реализовать Вашу мечту!  8-)
А пока это не представляется возможным, общайтесь на форуме, набирайтесь знаний, заводите дружбу с форумчанами. И все сложится наилучшим образом.  8-)

82

Висалия. уже есть и возможность и всё)  собаку беру в середине июля.

83

Lyubbei написал(а):

Мне не нужна собака которая будет танцевать, или петь. или кататься на велосипеде.

вот это куда больше про биглей, чем вот это:

Lyubbei написал(а):

Я люблю когда в семье собака общая, но хозяин у нее один. она не огрызается на других членов семьи. но особенно преданна одному, играть любит с одним и тд.

Lyubbei написал(а):

но есть  те, кто увидя что хозяин уходит летят за ним, лаят и кричат: как же так? почему ты уходишь и бросаешь меня?

84

Lyubbei написал(а):

Висалия. уже есть и возможность и всё)  собаку беру в середине июля.

Ого! Родителей удалось уговорить?  :cool:

85

ну чтож ... хорошо .. раз так значит так. безответная любовь тоже называется любовью)

86

Яшма написал(а):

А всего сколько?

это опечатка  ;)

87

Lyubbei написал(а):

Я люблю когда в семье собака общая, но хозяин у нее один. она не огрызается на других членов семьи. но особенно преданна одному, играть любит с одним и тд.

Это про моих девчонок. У нас вожак стаи Я :) Они обожают меня, а я обожаю их.

Lyubbei, удачи в исполнении Вашей мечты.

88

Lyubbei написал(а):

   Не люблю тех кто за лакомство или поглаживание готов родину продать"
    За лакомство ,на некоторое время суток,запросто. ;)

89

Lyubbei написал(а):

    Мне не нужна собака которая будет танцевать, или петь. или кататься на велосипеде.
Вам бы на биглевстрече побывать :crazyfun: -там и танцы и песни и пляски и в ушах бананы..............и море радости от биглебесилок :D

90

Екатерина Кудряшова написал(а):

Вам бы на биглевстрече побывать

:yep: Или погулять с кем-то хотя бы... Бигли очень классные! Для меня - это лучшие собаки в мире! :love:  Но многие недостатки, которые Вы перечислили свойствены именно этой породе, а достоинства (типа охраны хозяина) породе не очень свойствены.
Извиняюсь за  :offtop: . Что-то от темы отдалились.
Я слышала, что т.к. у кастрированных кобелей ослабляется половой инстинкт, то усиливаются другие, преимущественно охотничий. Правда?

91

Ooolli написал(а):

преимущественно охотничий.

Нет, преимущественно пожерательский )  Никакие черты характера по идее не меняются, а вот жраааать... это проблема. надо контролировать))

92

:offtop: Lyubbei, я, конечно, дико извиняюсь, но отец Вам дал добро на собаку?или Вы все же против его воли это сделаете? просто я по своему горькому опыту знаю, что если родственники против, то пиши пропало.... :offtop:

93

Ooolli написал(а):

преимущественно охотничий.

Lyubbei написал(а):

Нет, преимущественно пожерательский )

Ну правильно. Охотятся ведь на жрачку. :D
Нужно просто приучить, чтобы добычу свою бигль отдавал хозяину и за это получал вкусняшку. Мои каждый день охотятся  на кости, находят в траве и несут мне, к концу прогулки целый пакет костей набирается. :D

94

miss_shtuchka написал(а):

отец Вам дал добро на собаку?

Дал))

95

Lastochka, круто!!!!! Мы работаем над этим. Жаль, что вы в Калуге... Мастер-класс нам бы очень помог... Рыбу Винни ни в какую отдавать не хочет :dontknow:

96

Ooolli, вы ещё просто маленькие, со временем всё получится. Отрабатывайте ежедневно команды "принеси", "брось", "дай" сначала с мячиком или палочкой, а потом уж и с косточкой. "Капля камень точит".

97

Lastochka написал(а):

Нужно просто приучить, чтобы добычу свою бигль отдавал хозяину и за это получал вкусняшку. Мои каждый день охотятся  на кости, находят в траве и несут мне, к концу прогулки целый пакет костей набирается.

Очень правильно! Нам инструктор рассказывала, что она своих ротвейлеров так приучила. Они ей всякую дрянь тащили, а она им за это вкусняшку. Очень жалею, что поздно узнала о таком методе.

98

Lastochka, спасибо! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кто более послушен и обучаем?