Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.


БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Пожалуйста, не переносите эту тему, т.к. мы не бигли.

22.05.11 в Одинцово в райне ул. Неделина (недалеко в лесу, но по карте лес огромный) потерялся щенок эстонской гончей Форест Бриз Грей, 4 месяца, клеймо DAT**** в ухе.
Я в трансе, в субботу забрали , в воскресенье потеряли. Я с ним гуляла, так он дальше метра не отбегал.
Прошу помощи от тех кто живет в этом районе, посматривать новых щенков и кто может поискать объявления, может кто нашел.
Плачу, я так тяжело его отдавала, но мне показались они надежными людьми.
http://s42.radikal.ru/i096/1105/be/ba7b64dda728.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1105/b6/38d88e937a0c.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1105/bb/06a4c377631c.jpg

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Мой телефон 8(916)342-53-13
владелец Иван 8(905)701-28-92

Отредактировано Иволга (23.05.2011 21:55:13)

2

В районе улицы Неделина есть ветклиника. Адрес точно не знаю. Может быть, там повесить объявления?
Оля, сочувствую до слёз. Давай думать хорошее, что парень найдется!

3

Эх, как же так-то((((( Надеюсь найдется малыш.

4

Иволга, Оля, надо посмотреть, кто из форумчан живёт в Одинцово. Можно попросить их объявления поклеить. Ещё на каких-нибудь сайтах дали объявления о пропаже?

5

Они повесили объявления, предупредили какую то службу (не поняла) если кто по клейму будет спрашивать.

Помогите покидать объявления в интернете.
Наверно надо на какие то Одинцовские сайты.
Не могу, туго сейчас соображаю.

6

У меня еще Грин перебрался в Одинцово, позвонила им. Будут искать, поездят на машине, поспрашивают собачников.

Может скороспелое решение, но если найду (а я верю) то верну деньги, а щенка заберу или не отдам.

7

Красавчик какой! Найдись скорей!!!! Завтра позвоню подруге, она живет в Одинцово!!! У нее курц, попрошу чтоб поузнавала о малыше!!!! :flag:

8

Спасибо.
Дозвонилась до одной из ветклиник оставила данные, в другие буду дозваниваться завтра (сейчас не отвечают).
Кинула на Одинцовский форум http://www.odintsovo.info/forum/?fid=43&thread=1
сейчас выкладываю на Пес и Кот в потеряшки и скорую.
Наташа (pani) тоже куда то кидает информацию.

Кто просматривает объявления имейте в виду нас, может кто наткнется на что то похожее

Сейчас у меня появилась информация, что он вчера от леса который рядом с ул. Неделина побежал в сторону частного сектора.

9

Оля, держись! На Пёсике разместила?

10

11

Risha, сейчас размещу
стараюсь сперва на самые информативные кинуть

Еле сдерживаюсь, слезы так и наворачиваются, но надо держать себя в руках.

12

Отправила ЛС  Кате (Итури Паззл)- у нее в Одинцово должны жить детки ее собак( басенжи).

13

Я дала ссылку своему хорошему знакомому из Одинцово.

Иволга, понимаю Вас. Держитесь и не сдавайтесь.

14

Сегодня с утра чуть не нарвались на афериста (сволочь).
Позвонил, спросил будете ли забирать собаку. Владелец побежал со сволочью встречаться, тот потребовал положить деньги на телефон. Ваня сказал что отдаст наличными при передаче щенка, но тот настаивал что на телефон (и это при личной встрече). После вопроса на каком ухе клеймо сволочь ретировалась и теперь телефон его недоступен.
А я уже почти выдохнула, порадовалась хорошим новостям с утра, но тревога не отпускала.

Т.ч. поиски продолжаются.
Малыш где же ты? Только бы жив и здоров был.

15

Дала объявления на propala.ru, petsbazar.ru, avito. на многих других сайтах уже увидела объявления о Грее.
Оленька, держись! Малыш найдётся!!!

Отредактировано Марина и Джоли (24.05.2011 09:26:16)

16

Иволга, Оленька, держись! Все будет хорошо!

17

Иволга, удачи вам! держим кулачки и верим в лучшее!

18

Оля, держим кулачки за малыша. А в Одинцово, если я не ошибаюсь, Саша (Бэтмен и Холмс) живет.

19

сейчас звонила в клинику Асвет (ул.Маршала Жукова, 36, Одинцово), оставила информацию
мне сказали, что сегодня был утром звонок, что недалеко от клиники бегает собачка похожа на бигля
Позвонила Ване, он туда идет, зайдет еще в ветклинику

20

Иволга, сжали кулачки и держим за Вас! Уверена - все будет хорошо, малыш найдется!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.