Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы


Робот-пылесос. Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

MalbIwka написал(а):

к. после уборки на следующий день хочется застрелиться

+ мильен!

Вжикуня написал(а):

да уж..потом подробно отпишись, можно с видео...

тоже интересно!

санта, а что за модель?

22

katusia написал(а):

санта, а что за модель?

ё-робот

23

Сижу, балдею: стиралка стирает, мультиварка кашу варит, Кузя (ё-робот) в комнате наяривает! :rofl: Жаль посудомойка в мою кухню не влезет, а то что бы ещё механизировать? :jumping:

24

санта, марина...ну не жизнь а малина  :cool:  :D

25

Так. Уже поняла разницу: мощность! Чем дороже пылесос, тем больше его мощность, тем лучше он убирает. У Смарти  мощность не большая - 35Вт, но я из него столько шерсти выгребла!!!!! В след. раз сфоткаю, как полностью заполню контейнер. И это за один раз, и после уборки прошло 2 дня. Представляю КАК убирают более мощные ребята! :yep:

26

санта написал(а):

но я из него столько шерсти выгребла!!!!!

:cool:  отлично...да уж..давай ка нам видео фото отчёт

27

санта,  поздравляю с покупкой!

меня очень интересует вопрос который еще не поднимали - что с песком? щерсть собирает, а песок? у нас пустыня вокруг, надо учитывать:flirt:

что там в мусоре? только щерсть и грязь? а песок?

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (20.10.2011 18:52:37)

28

санта написал(а):

а то что бы ещё механизировать?

УТЮГ  :mad:

29

Лана-2 (Аста-Джули), Свет. песка у нас нет. Конечно можно попробовать насыпать и посмотреть. как уберет, но мне кажется это ещё и от мощности зависит. Смарти не очень мощный, с шерстью он справляется, а вот кусочек скорлупки от грецкого ореха не осилил. :hobo:  Хочу съездить к приятельнице для сравнения, у неё i-robot.

30

Аня+Leeloo написал(а):

УТЮГ

актуально! :yep:

31

санта написал(а):

Свет. песка у нас нет. Конечно можно попробовать насыпать и посмотреть. как уберет, но мне кажется это ещё и от мощности зависит.

очень интересно! у нас не чернозем тяжелый, а мелкий, еле видный пустынный песок/пыль. заноситься и разноситься всеми - и нами и собаками :dontknow:
мне бы такого робата включить и идти учиться, а то начинаю утро с подмитания(тут бы и остановиться :O ) и подтирания и кончаю генеральной уборкой.

32

Не знаю может уже видели.
В тему

33

Итак, Убралась капитально-генерально, поверьте, ОЧЕНЬ тщательно! Мощный пылесос+ влажная уборка. На след. день!!! уже! запустила Кузю, сказала: "Кузя, фас!" и вот что выгребла:

http://s017.radikal.ru/i423/1110/07/001131b06981.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1110/e5/9a8109df30a3.jpg

А это турбощёточка. На ней намотались длинные волосы дочки. Вынимается и легко чистится.
http://i067.radikal.ru/1110/ef/0ccf268ade3f.jpg

Видео пока не сняла. но сниму об-но. Кузя того стоит! Я довольна. :jumping:

34

Марина, а на ковёр может запрыгнуть?

35

запросто! у него такой там подъёмный механизмь. Очень было смешно, когда полез в Сантулькину кормушку! :D  видно пить захотел. :rofl:
У меня в одной комнате ковер, в другой паркет не застелен, в коридоре дорожки. всё преодолевает легко!
надо видео снять! :yep:

36

санта написал(а):

запустила Кузю, сказала: "Кузя, фас!

класс! у этого зверя уже и имя есть :cool:

а насчет песка что то прояснилось? я уже и мужу рассказала, осталось только деньги гдето нарисовать :glasses:

37

Светик, подожди, я песка где-нибудь раздобуду и проведу песочные испытания. :yep:

38

санта,
а пороги в комнаты?
блиииииииииин, какая штукенция :cool:
жду видео - добить мужа  :glasses:

39

санта написал(а):

Светик, подожди, я песка где-нибудь раздобуду и проведу песочные испытания.

готова поделиться :crazyfun:  у меня этого сокровищща прямо в салоне :playful:  Илюшка сегодня днем пришла с сада, сняла сандали и носки, вот вам и чистый морской песочек прямо посередине кухни :yep: , и на море ехать не надо :confused:  пока я ее покормила и уложила спать, песок уже растоптали по всему этажу :confused:

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (25.10.2011 00:02:11)

40

санта, скажите, а у вашего робота есть мешки для мусора? Или этого не требуется?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы