Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы


Робот-пылесос. Отзывы

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

мешки для мусора есть, бумажные. но можно  без них.

42

Марина, с покупкой тебя )))))

43

PARRIS,  Мариш, спасибки! :flag:
Никак не получается заснять его на видео, камеры пока нет, у родителей оставили.
Тут у нас прикол случился: Кузя (пылесос) сам среди ночи! :tired:  включился и поехал работать! Мы чуть с кровати не свалились! Видно соскучился по работе. :D  Трудоголик! :rofl:

44

санта написал(а):

Кузя (пылесос) сам среди ночи! :tired:  включился и поехал работать! Мы чуть с кровати не свалились! Видно соскучился по работе. :D  Трудоголик! :rofl:

:crazyfun: ну видимо решил что грязновато  :rolleyes:

45

Мы купили робот-пылесос два месяца назад по акции "Группона". Его полная стоимость 24 тыс. руб., со скидкой он обошелся нам около 10 тыс.. Очень довольны. Эксплуатируем мы его так: запрограммировали, чтобы он включался по понедельникам, средам и пятницам в 15.00. Убирается он ровно 2 часа и в 17.00 встает на базу. Так что когда мы приходим с работы, дома - чистота, тишь, да гладь, да божья благодать! Наши зверики (биглик и котик) реагировали на пылесос только первый день, сейчас - абсолютно не обращают внимания. Кстати, акции по Группону бывают довольно часто и реально купить подобную машинку еще дешевле.

46

В "Стокманне" с 18 по 22.04.2012 пройдут "Сумасшедшие дни"
В четверг в продажу поступят роботы-пылесосы TAURUS по 3990р.
(из каталога: Компактный пылесос для ежедневной уборки; 2 независимо вращающиеся щетки; индикатор состояния батареи; время работы до 75 минут)

47

Марина Е написал(а):

Последнее решается покупкой по роботу в каждую комнату, но, блин, мне страшно прийти домой и увидеть 5 радостно встречающих меня роботов. Об ноги трутся, щеточкой виляют...

Мы тоже обдумываем покупку пылесоса-робота....Как говорится, каждому биглю - по пылесосу...Они-то будут рады - такая развлекуха...А вот как он ориентируется в квартире сложного профиля? И еще хотелось бы узнать насколько сложно программируется? Что точно не преодолевает?

48

Точно: не преодолевает мохнатые ковры с очень высоким ворсом (мы на время уборки убираем). Программируется легко и просто. Для ограничения движения в комплекте идут виртуальные стены (в нашем было 2).

49

Вот примерно в таком ковре робот точно запутается

http://s61.radikal.ru/i173/1204/a3/f7c7a385dfef.jpg

50

Demi написал(а):

Вот примерно в таком ковре робот точно запутается

:yep:  в таком точно! Но я бы такой ковер при наличии бигля  и длинных волос у дочери не рискнула заводить. Думаю, замучаешься его вычищать. %-)  Я уже давно пришла к выводу, что нужно не усложнять себе жизнь. Мы вообще свели к минимуму наличие дома ковров. Оставили только в прихожей, и то безворсовой, бережем паркет, и в 1 комнате, только потому что у дивана плохие колеса, тоже портят паркет. как заменим диван, уберём и этот ковер. Поэтому нашему "Кузе" (роботу) легко убираться. Только в кухне ему тяжело: много ножек от стульев, стола, подставка для еды мешается. Он постоянно пытается в неё залезть и застрять. Поэтому в кухню мы его не пускаем, для этого есть виртуальная стена. А для кухни я завела электровеник. Долго думала, думала и решила сделать себе подарок на Д.Р. Теперь у меня полноценная семья пылесосов!  :D  У меня пылесосы склонны накапливаться, как бигли!  :crazy:  У нас Санта - большая свина, после каждой еды вся кухня в каше. И замена мисок не помогает. Свинство у неё в крови. :D  Могу сказать, что в период линьки Кузя просто незаменим! Жизнь стала легче, однозначно.

51

санта написал(а):

Могу сказать, что в период линьки Кузя просто незаменим! Жизнь стала легче, однозначно.

+1млн

52

есть ли у кого еще советы?  кроме основных фирм появились и китайские, дешевле. Очень интересно качество.

я задумала себе на д.р. такого помощника...

53

Мой Кузя. Давно обещала видео выложить.

54

санта написал(а):

Мой Кузя. Давно обещала видео выложить.

Круто)))) Может тоже над покупкой подумать?

55

Darya_dzr написал(а):

Круто)))) Может тоже над покупкой подумать?

вот и я задумалась)))

56

Darya_dzr, Julietta (Анна), Девочки, с нашими шерстяными собашками он отличный помощник!!! Только не берите дешевые модели!!!! :flag:  Смотрите щеточки! Они должны быть качественными. У дешевых "китайцев" щеточки постоянно отваливаются.... :mad:

57

санта написал(а):

Darya_dzr, Julietta (Анна), Девочки, с нашими шерстяными собашками он отличный помощник!!! Только не берите дешевые модели!!!! :flag:  Смотрите щеточки! Они должны быть качественными. У дешевых "китайцев" щеточки постоянно отваливаются... :mad:

Марина, спасибо за совет...

58

санта,  можете оставить коротенький отзыв с названиям модели?

59

olyyk написал(а):

коротенький отзыв

У меня модель ё-робот Смарти. Брали по купону за 10.т.р.  Шерсть собирает хорошо, но более тяжелый мусор может проигнорировать. Правда, он и предназначался для сбора шерсти. Для генеральной уборки , конечно, не подходит. Мешок давно не использую, шерсть собирает в контейнер, который очищается очень легко. Шумный. по видео это слышно. Щеточками не довольна: периодически приходиться клеить, да и хлипкие они какие-то.  :mad:  Слышала, что есть модели с 2-мя щеточками. :love:
В целом, возложенную на него миссию  он выполняет, но мог бы и лучше. :yep:

60

санта, спасибо! Давно пользуетесь? Насколько серьезная проблема - приклеить щетки? Я просто к тому, что бывает пластик, к которому ни один клей не клеится ((( Они вообще часто отлетают?

Отредактировано olyyk (19.04.2013 17:15:35)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы