Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы


Робот-пылесос. Отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

olyyk написал(а):

Насколько серьезная проблема - приклеить щетки?

Не проблема." Моментом" клеим. У меня муж обожает всё клеить, ему даже в радость! :D Отлетают не часто. но отлетают. У i- робота я видела более солидные щеточки. У меня им приятельница пользуется уже год, и я около года тоже. Она ОЧЕНЬ довольна, кстати. У неё котяра дома живет, шерсти хватает.
Мне он нравится, как дополнительный помощник. Кроме меня дома никто не убирает, всем некогда! :insane:  Вот я и завела себе помощников и довольна. :love:  ( у меня их 3!!!) : Кузя (робот), Веник (электровеник) и мощный для генералки электролюкс. :crazy:  Я максимально всё механизировала .  Теперь мне уборка не в тягость. особенно с моей спиной, + дополнительное свободное время. Кстати, теперь экономлю на мешках и электроэнергии, т.к. считаю, что  приборы подзарядке берут меньше эл-ва. :flirt:
Ну, вот как-то так.

Отредактировано санта (19.04.2013 17:30:36)

62

санта, а что у вас за электровеник???

63

Antony написал(а):

электровеник??

Бисел.

64

Муж подарил на день рождения робот-пылесос фирмы IRobot настоящий фирменный Roomba - это который пылесосит (выбрала тот, который специально для уборки шерсти), а скуба моет - буду просить в следующем году. Ничего лучше в моей жизни не случалось. Рекомендую всем. Каждый день контейнер с шерстью и контейнер с пылью, а ковер я обычным пылесосом так никогда не могла очистить. Очень советую.

65

Милена, насколько я понял серия румба у ай роботов это электровеники, т.к. Забор мусора производится двумя роликами вращающимися навстречу друг-к другу.

Отредактировано Antony (19.04.2013 23:19:07)

66

Antony, я не понимаю что означает "электровеники" - по документации он называется пылесосом и у него воздушный фильтр в контейнере где собирается пыль, а работает он щеткой и резиновым валиком, щетка чистится очень легко, но   мне важен результат - повторюсь каждый день корзина с шерстью и контейнер с пылью, и по окончании работы он сам возвращается на базу на зарядку вертуальные стены сами отключаются через два часа работы. Короче, когда я прихожу с работы мне надо только вытряхнуть мусор и почистить щетку. А еще , если ему что-то не нравится то он мне об этом говорит по-русски 8-)

67

У нас тут в Израиле очень популярны роботы и просто так ну и особенно те у кого есть собаки, говорят что самое их лучшее приобретения. У некоторых собаки вообще не реагируют, у других реагируют но привыкают, а есть те у которых собы с ума сходить начинают, так что они делают, они не включают пока их нет дома а собаки есть, а когда выходят на длинные прогулки с собой.

Всем советую купить робот, одна знакомая говорит что из-за кол-ва щерсти каждый день выпимает из пылесоса целый контейнер шерсти. Сама куплю этот робот пылесос как денежку накоплю

68

Милена написал(а):

Муж подарил на день рождения робот-пылесос фирмы IRobot настоящий фирменный Roomba - это который пылесосит (выбрала тот, который специально для уборки шерсти), а скуба моет - буду просить в следующем году. Ничего лучше в моей жизни не случалось. Рекомендую всем. Каждый день контейнер с шерстью и контейнер с пылью, а ковер я обычным пылесосом так никогда не могла очистить. Очень советую.

Милена, робот - пылесос до сих пор работает? Девочки может кто ещё купил? Поделитесь отзывом.

69

Qlgucc написал(а):

Девочки может кто ещё купил? Поделитесь отзывом.

У меня IRobot Roomba 780. Около двух лет использую. Для меня он необходимая вещь в доме, как стиральная машина. Т.е., если вдруг сломается, то сразу пойду новый покупать. Потому как без него поддерживать порядок в доме будет сложнее. С ним каждый день прихожу в чистую квартиру.

70

всем привет! у меня и моих друзей (у всех куча биглей) пылесосы фирмы irobot- roomba. штука незаменимая!!! каждый день (уже пару лет) вспоминаем добрым словом изобретателя!!!! -включается сам -когда все на работе. полы дома постоянно чистые!
стоит всех своих денег. есть разные модели, у меня средняя на 60 кв метров. 
http://s8.uploads.ru/t/3vVxh.jpg

71

У кого есть моющие пылесосы-роботы? Какие модели лучше на 80кв м....? Поделитесь опытом)

Отредактировано Zami (06.03.2014 13:31:03)

72

Олежек написал(а):

Если у вас собака и много волос то лучше не моющий, а для сухой уборки. Или у вас есть уже робот-пылесос и вы просто хотите в дополнение к нему моющий?

Да, обычный есть, нужен моющий!!!)

73

Мы купили i-robot 620. Стало намного легче жить.

74

Долго работать еще не значит хорошо убирать- эта фраза  замечательно подходит к роботам пылесосам. У меня есть это ""чудо техники""-iRobot Roomba. Фигня, скажу я вам. Стоимость заоблачная, результата от уборки никакого. Пришлось раскошеливаться снова. Купили  обычный контейнерный- Bosch Relaxx'x Zoo (все-таки пес в доме). И цена порядком ниже и работой его мы довольны.

75

Добрый день!
Подниму тему. Все же 3 года уже прошло.

Скажите, пожалуйста, кто каким пользуется роботом-пылесосом и все ли устраивает?

76

Месяц назад, устав бороться с шерстью, купила робота, iroomba. Очень довольна. Чистит хорошо, правда, ползает абсолютно бессистемно, но убирает везде, а площадь у нас довольно запутанная. Заряда хватает часа на полтора-два. Породки переезжает, ковры на верхних этажах чистит (внизу ковёр убрали, когда собака появилась). Программированием не пользуемся, пылесосит, когда кто-то дома, чтобы собака в клетке не нервничала, когда он включится. Больше всех доволен сын - это была его обязанность - пылесосить ))

77

Джокер, Спасибо за отклик)

78

А я разочаровались в роботе-пылесосе. Модель не помню, фирма iroomba. У меня тёмный паркет, квартира-студия. На паркете он не все шерстинки захватывал - то ли темно ему, то ли сколько, не поняла. Плюс невозможно было оставить работающим, когда я ухожу, тк он "спотыкался" о собачьи миски, растаскивал их по всей кухне, разливал воду и на этом переставал работать. Убрать у собак воду на весь день - плохая история. Иногда спотыкался и переставал работать на придверном коврике, пытаясь залезть на порожек. То же самое под диваном - там он застревал. В общем, перестала им пользоваться, тк уход за ним и доделывание его работы времени занимали больше, чем просто самой пропылесосить.

79

Да, для робота- пылесоса нужны подходящие условия. У нас на втором этаже нет собачьих мисок, провода всё убраны, пылесос там ни за что не цепляется (порожков нет), поэтому там он бегает сам, как запрограммирован, каждый день, я довольна. Конечно приходится изредка проходиться с обычным пылесосом по плинтусам, углам и диванам, но основную шерсть робот убирает хорошо (вытряхиваю из него в основном шерсть). На первом этаже Маськины миски, игрушки, она сама (побаивается его), ковёр в одной комнате с длинным ворсом, порожки. Всё равно пользуюсь роботом, только не программирую его, а запускаю в одной какой-нибудь комнате, закрыв туда дверь. Пока, например, суп варишь на кухне, он поочеди всё пропылесосит.

80

Алла и Мася написал(а):

нужны подходящие условия

Это я знаю. Еще когда жила с родителями был такой, но именно irobot и не было животных. Но марок то полно уже разных. Вот и интересуюсь.
У Вас какой марки пылесос?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы