Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бродит бигль, кобель в Подольском районе


Бродит бигль, кобель в Подольском районе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня видела кобеля бигля недалеко от Щербинки в свободном полете, вместе с бродячей собакой.
Кобель в ошейнике, пыталась отловить, но была жестоко облаяна. К себе не подпустил.

Фото прилагаю. Чуть более точный адрес дам в личку, сами понимаете, воизбежание...

http://s40.radikal.ru/i088/1105/dc/c072217e72b7.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1105/99/406e1cd7bd59.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1105/6e/402d38f3db32.jpg

2

Вот ведь хулиган! Еще и облаял.
Очень упитанный видимо недавно потерялся.

Отредактировано Аня+Leeloo (27.05.2011 09:53:03)

3

Красивый какой!
Да что же это делается, уже бродячие бигли по улицам шастают.
Может не потерялся, может он так "гуляет"?
KOFEstudio, хорошо, что у Вас всегда фотик с собой!  Может кто -то ищет его всё же....

4

Подумала, что Остин, по пятнам не подходит!

5

Фотоаппарат оказался ссобой только из-за того, что я ехала на съемку в Щербинку. Не знаю, не похоже, что пес так гуляет, так как за время общения с ним, он несколько раз вылетал на проезжую часть :(

Пес был мокрый и грязный.

Надеюсь, что у него все же есть любящий хозяин.

6

KOFEstudio написал(а):

в свободном полете, вместе с бродячей собакой.

Блин такие глаза на фото....кошмар...А подманить его совсем никак нельзя? даже на еду не подойдет? Может адресник есть на ошейнике...ТАкой мальчик красавец

7

ИринаиМатвей, я не могу сказать, адресника не заметила. Попрыгала около него минут 20, безрезультатно и уехала. Сама живу в противоположном конце Подмосковья... Так что вернуться и попробовать прикормить возможности нет, увы.

8

Людиии! может кто живет в щербенке???????

9

Думаю, что подманить можно, если с разными вкусняшками и потихоньку.
Только его теперь ещё найти надо! Он же на одном месте не сидит...

10

VEGA, ну я могу сказать где я его видела точно, а дальше уже искать....

11

тот, у кого бигль там потерялся. По-моему Остин. У кого есть контакты хозяина Остина? Явно он там живет или часто бывает

Отредактировано xirivella (29.05.2011 18:53:54)

12

xirivella,ЛС отправила

13

Я позвонила Аркадию-он не берет мобильный телефон.

14

Мужчина брутальный конечно... Особенно последнее фото! :)
Нужно искать!

15

Kin0log написал(а):

Нужно искать!

ЛС -отправила :writing:

16

Проанализировав всю ситуацию пришел к некоторым умозаключениям...

Во-первых все же рано поднимать панику о вселенском заговоре выкрасть всех биглей Москвы, конспирация это конечно хорошо, но получается мы на своей территории, своем форуме прячемся. Пользователей должен фильтровать модератор (назвался грудем - полезай в лукошко, назвался модератором - ... ). Хотя когда я отправил просьбу разместить мою кандидатуру в теме приемных родителей мне не то чтоб отказали, просто проигнорировали сообщение... То ли лицом не вышел, то ли подчерком. :) Извините за отступления, но это о наболевшем. Просто обидно как-то... Ведь с собаками всю жизнь...

Во-вторых. А почему нельзя действовать от обратного - дать объявления 'Приобрету подрощеного бигля в загородный дом'. Если кто-то ворует - значит продает. :)

17

Kin0log написал(а):

Kin0log

Артем.я Вам ЛС отправила

18

19

Kin0log написал(а):

я отправил просьбу разместить мою кандидатуру в теме приемных родителей мне не то чтоб отказали, просто проигнорировали сообщение... То ли лицом не вышел, то ли подчерком

:offtop:
кому, куда и когда отправляли? Писали ли вы о том, что была отправлена анкета? Я тут не всегда, на почте - постоянно и те, кто очень хочет - у всех все висит, это так, отступления на минуточку. Поэтому не надо писать о том, что вы чем то не вышли - вам, конечно, виднее :glasses:

20

Писал туда, куда написано в теме - т.е. вам. К сожалению там ничего не сказано что нужно завалить вас сообщениями и в личку, и на почту... А то я бы обязательно вам 100500 сообщений отправил! :)

ЗЫ: Хорошо хоть душу продавать не нужно дьяволу за анкету...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бродит бигль, кобель в Подольском районе