Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглессылки » Сайт о Купере и не только...


Сайт о Купере и не только...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дорогие Друзья!
Сегодня наконец свершилось, у Купера появился полноценный сайт - wwwroyalcooper.ru
Хочется сказать огромное спасибо дизайнеру и разработчику сайта  Марии Саранцевой  :flag:
за воплощение в жизнь нашей мечты!
Приглашаем всех побывать на его страничках! К тому же многие из наших друзей найдут там упоминание о себе  :love:
На страничке "Ссылки" я указала многие из питомников, представленных на нашем Форуме. Если кто захочет,
чтобы на страничках нашего сайта появилась ссылка и на его сайт, мы всегда рады будем ее там разместить!
Хочется попросить вас также указать ссылку на наш сайт на страницах ваших сайтов, мы будем всем очень благодарны!  :flag:
В оформлении нашего сайта использованы фотографии Насти Крыловой (о чем на сайте есть указание), спасибо тебе за них огромное!
В случае если информация бралась мною с чужих сайтов, я всегда указывала источник. Надеюсь мы никого не обидели!
Заходите, нам очень хочется услышать ваше мнение!  :flag:

2

Оксана, поздравляю! Отличный получился сайт - красивый, информативный, позитивный :)

3

Оксана, очень красивый сайт! Отличная статья! :cool: Поздравляю с открытием! :flag:

4

Поздравляю с открытием сайта !! :flag:
очень красивый , информативный )))
Желаю успехов и процветания !!! :flag:

5

Oxana, поздравляю с открытием сайта!!! получился очень стильный, сдержанный и красивый, как и сам Купер! ;) оч. понравилось приветствие на гл. страничке :cool:
я бы добавила больше фото расказывающих о вашей интересной жизни,из поездок, путешествий, короче в неформальной обстановке. хороши были бы фото в движении, игра с любимой хозяйкой,например :crazy:

6

Сайт очень понравился! :cool:

7

Сайт очень приятный, удобный и уютный!  :flag: Поздравляю!  :cool:

8

Оксана, сайт отличный  :cool:

9

Спасибо большое за приятные отзывы!  :flag:

bignata написал(а):

я бы добавила больше фото расказывающих о вашей интересной жизни,из поездок, путешествий, короче в неформальной обстановке. хороши были бы фото в движении, игра с любимой хозяйкой,например :crazy:

Спасибо, Наташа! Попробуем воплотить в жизнь твои советы!  :flag:

10

Поздравляю. Очень внятный и удобный сайт. Приятное оформление. Много информации.  :cool:
Успехов!

11

очень красивый сайт! именно о таком я все еще и мечтаю :rolleyes:  особенно нравиться заставка с стеной крепости :cool:  прямо срисованно с моей мечты о бигле на фоне стены старого города Иерусалима. и еще - обои :love:

видимо из за сервера - у меня открывается очень медленно и по кусочкам. Но стоило ждать :flag:

12

Яшма, Лана-2 (Аста-Джули), спасибо!
За дизайн сайта спасибо разработчику Марии Саранцевой! Ну а материалы, это мое!

13

Поздравляю с новым сайтом! Очень стильный получился.

14

Оксана, еще раз с открытием сайта! Отличное королевство у Купера  :flag: Понравился ваш текст о биглях - от души :) Ну а ваш папа-BOB - вне конкуренции!

15

Поздравляем с открытием сайта :flag: Оригинальный дизайн :cool:

16

Оксана, какой отличный сайт у Купера, поздравляем!  8-)

17

Спасибо!  :flag:
Мы старались!

18

Поздравляем с открытием сайте! Каким же мужчиной красавцием Купер вырос! :yep:

19

INFRA, Спасибо!  :blush:

20

Замечательный сайт у Купера! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглессылки » Сайт о Купере и не только...