Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нет денег-нет планов.


Нет денег-нет планов.

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Дениза Анна написал(а):

А мы купили хорошую палатку, лодку, стол и т.п. И каждый год  наслаждаемся жизнью на берегу Волги под Тверью.

У нас тоже весь набор (только тент осталось приобрести). Несколько лет подряд ездили под Калязин, но, к сожалению, об этом замечательном месте с каждым годом узнавало всё больше и больше людей. Стало очень громко, грязно, и нерыбно.  :dontknow:
А у вас как? Если можно порыбачить+ покупаться (я, муж, сынуля и собаня), то если не секрет поделитесь местечком, а? Хотим на 10-12 поехать.  :shine:

22

Соник написал(а):

если не секрет поделитесь местечком, а?

+ 1!И нам, если можно! У нас "набор" чуть другой))) Я, муж и 2 собачки))) Очень хочется! Очень любим! Мы аккуратные!!! ВСё всегда убираем  :blush:

23

Замечательное местечко в Псковской области,недалеко от Пушкинских гор.Конкретнее город Опочка.Огромный заповедник,озера,места достаточно дикие :D В окрестных деревнях в основном дачники.И собакам и людям раздолье,собам погонять всякую живность человекам-природа,грибы,рыбалка :cool: Вот несколько фоток с прошлого отдыха.
http://s007.radikal.ru/i302/1106/ae/45d9bc42b47at.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/1106/b8/cecf2f209d95t.jpghttp://s013.radikal.ru/i325/1106/58/851373a64895t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1106/65/a2aafae9673bt.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1106/3e/20c0d388a9c6t.jpg

24

юлия недай, красотищаааааааааааааа....
Тема плавно переходит в дико-туристическое напрвление  :flirt:

25

MalbIwka написал(а):

юлия недай, красотищаааааааааааааа....
Тема плавно переходит в дико-туристическое напрвление  :flirt:

вот это настоящий отпуск будет :cool:

26

юлия недай
Местечко отменное. У меня сын уже третий раз поедет летом со своими каратистами в Великие луки. Третий год нас тренер приглашает приехать. В этом году, наверное, соберёмся. Так что и в Опочку заскочим обязательно. Мужа тааааак рыбка впечатлила!!! :cool:

Отредактировано Соник (03.06.2011 17:06:15)

27

А на 10-12 собираемся сюда:
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=7987 пост №8.
Может кто с нами? :flag:

28

Соник написал(а):

А на 10-12 собираемся сюда:

С Марсиком?

29

Екатерина Кудряшова
А как же без него?! o.O

30

Соник написал(а):

А как же без него?! o.O

только с Марсом-звезда семьи :love: -может ему этот отпуск больше всего нужен :playful:

31

Всем добрый день!
Хочу предложить очень хорошее место для отдыха, Туапсинский район, п. Лермонтово. Мы уже собираемся туда второй раз. Гостевой дом "Демерчи" - частное владение, до моря минут 10 пешком. Комфортные условия проживания, телевизор, холодильник, душ, ванна, все в номерах. Есть номера с кондишеном и есть без него (дешевле). Питание (завтрак и обед) входит в стоимость, ужин можно заказывать ежедневно, по желанию. Кормят прилично, не ресторан конечно, но все съедобно. Хозяева очень радушные, отзывчивые люди. На территории есть 2 бассейна, детский и побольше для взрослых, место для приготовления шашлыка, семейные номера довольно просторные. В этом году стоимость одного дня проживания+завтрак+обед на 1 человека 950 руб. Это очень даже приемлемые деньги. Вот собираемся снова ехать, нужно заранее с ними созвониться, забронировать, без предоплаты.
Хозяева могут также встретить с вокзала и довезти до места.
От Москвы проезд до г. Туапсе или г. Горячий ключ., далее такси, от Туапсе также ходят автобусы.
Очень даже советую, очень хорошее место. Народ приезжает по нсколько лет к ним и все довольны. В Лермонтово есть свой Аквапарк, совсем рядом. :flag:
Вот ссылка на этот гостевой дом:
http://azur.ru/lermontovo/db.php?owner=1906

32

Татьяна+Мэри написал(а):

есть свой Аквапарк, совсем рядом. :flag:

я там была-мне очень понравился Аквапарк,шикарный.Мы из Туапсе ездили в аквапарк

33

Мы еще оттуда ездили в п. Небуг в Дельфинарий, очень шикарный дельфинарий, представление супер!!! :cool: Сфоткали ребенка с дельфином.
А самое главное, что за нормальные деньги, на 10 дней получается 10 тысяч на 1чел с 2-х разовым питанием.

Отредактировано Татьяна+Мэри (03.06.2011 17:59:50)

34

юлия недай написал(а):

Замечательное местечко в Псковской области,

Соник написал(а):

Великие луки.

:flag:  вот уже 30 лет имея дом в деревне Заборье, псковской области (60 км от Великих Лук) постоянно ездим туда в отпуск. Там отличные места, огромные озёра
для грибов и ягод ещё рановато сейчас пока, порыбачить можно. Мы ездили с палатками на острова Двинского-Велинского озера, но для этого надо лодку, мотор...на машине столько не увезёшь. !!!!! хочу предупредить что там много змей
http://s57.radikal.ru/i155/1106/a2/dec64a763b8b.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1106/eb/78b4935a9a14.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1106/14/bc68c18357a6.jpg

35

Вжикуня написал(а):

Вжикуня

Красотищаааааааа!А земляника,слюньки текут.

36

Тут  прочитала в Итогах...что в планах реконструкция Парка Горького. Хотят из него сделать парк для отдыха разного направления, кафешки,причем еда будет готовится в самом парке, хотят сделать свою кухню...Атракционов не будет совсем, только отдых, прогулки со всякими меприятиями для народа. Наподобие крупных парков в Европе. Там будут кататься на великах, на скейтах, на роликах, зимой на коньках, забор вокруг парка бедет демонтирован совсем.
Может тогда и нам москвичам будет где отключиться от жуткой суета огромного мегаполиса.

37

Татьяна+Мэри написал(а):

Может тогда и нам москвичам будет где отключиться от жуткой суета огромного мегаполиса.

хорошо бы

38

Татьяна+Мэри написал(а):

От Москвы проезд до г. Туапсе или г. Горячий ключ., далее такси, от Туапсе также ходят автобусы.
Очень даже советую, очень хорошее место. Народ приезжает по нсколько лет к ним и все довольны. В Лермонтово есть свой Аквапарк, совсем рядом

Татьяна, спасибо за ссылку, а не подскажете, с собакой туда можно? Договориться если. Если уговорю мужа ехать на машине, я бы поехала.

39

Татьяна+Мэри, а Вы с Мэри ездиете туда? Как там к собачкам относятся? А пляж очень людный, да? С собаками надо походить в сторону наверн, поискать позаброшенней пляж...?

40

Анна Максимова написал(а):

Татьяна, спасибо за ссылку, а не подскажете, с собакой туда можно?

К сожалению с собаками туда нельзя, нам самим приходилось оставлять Мэри с моей мамой. У хозяев есть свой огромный пес бордоский дог...характер у него непредсказуемый, поэтому с животными не принимают.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нет денег-нет планов.