Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Чудесный мальчик такса 2 года ищет новых хозяев!


Чудесный мальчик такса 2 года ищет новых хозяев!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Здравствуйте! Хочу рассказать вам одну, к сожалению, очень печальную, историю, и попросить о помощи.
Жила-была семья - папа Толик, мама Оксана, малышка дочка Вика, Кошка Муся (периодически с котятами), дворняжка Чапита (периодически с щенками) и такса Геркулес. Кроме того, по нескольк куриц и уток. Семья чудесная, замечательные ребята, веселые и очень активные. Котята Муси и щеночки Чапиты, которыми они регулярно обеспечивали семью, всегда пристраивались по ручкам.
    Этой весной случилась страшная беда, в один миг перевернувшая жизнь всей большой семьи - в Дагестане, практически в самом начале служебной командировки, был убит Толик. Огромная счастливая семья осиротела в секунду. На плечи Оксаны легли заботы обо всех домочадцах, плюс с ними живет мама Толика, разбитая инсультом и с трудом передвигающаяся. Оксана умница, оказалась очень сильным человечком, стойко переносит все трудности - переживая свое безумное горе, продолжает заботиться о своем огромном хозяйстве, дочурке и больной свекрови, еще и работать. Но. Очень болит душа за Геркулеса. Таксеныш прекрасный, очень аткивный, раньше с ним занимался Толик - бегал по утрам и вечерам, играл и занимался, а теперь - некому. Оксана его очень любит, они с Толиком его покупали совсем малышом, он выкормлен буквально с ложечки-пипеточки ею, но у нее физически не хватает ни сил, ни времени, уделять ему должное внимание и заботу. Принято решение найти ему хорошие ручки, чтобы мальчик жил и развивался дальше, ему нужны активные хозяева, у него энергии - море!
    Геркулесу в августе будет 2 года, пес без родословной, с ветпаспортом, привит по возрасту. Он действительно чудесный пес, энергичный, веселый, игручий, с детьми, кошками и другими собаками ладит прекрасно. Объявление я размещаю по просьбе Оксаны. Решение это далось ей непросто, но ей, действительно, очень тяжело сейчас, и  вряд ли будет легче позже, а держать Геркулеса во дворе, как дворняжку, совесть не позволяет - понятно, что ему необходим совсем другой образ жизни.
    Итог - Геркулес ищет новых хозяев!!! Фото мальчишки выложу вечером. Может, среди вас либо ваших знакомых есть кто-то, кто хочет приобрести нового друга - именно такого...???

2

http://s011.radikal.ru/i316/1106/bc/6c2c087a756d.jpg

3

http://s002.radikal.ru/i197/1106/b5/b9c963696a20.jpg

4

http://i074.radikal.ru/1106/a8/984a15f24aa3.jpg

5

Найти парню хороших хозяев!  :flag:

6

Какой красивый пес.

7

http://s002.radikal.ru/i198/1106/ab/67c095ebbc18.jpg
Мальчишку отдают в хорошие добрые руки.

8

Геркулес все еще ищет своих новых хозяев.... Характер мальчишки портится - стал сварливый и вредный, может укусить. Ему катастрофически не хватает внимания, любви и занятий - раньше парень вел очень активный образ жизни.

9

создайте на ПиКе тему и на авито разместите объявление.

10

Ист Бугель написал(а):

создайте на ПиКе тему и на авито разместите объявление.

:writing:

11

На Авито почему-то не хочу - песке хочется найти именно хозяина, боюсь попасть на недобросовестного человека.

12

ewgen, Наташ, а песка в Туле? есть же в Туле питомник такс, как называется не помню, там наверняка тоже есть свой форум, можно там дать объявление!

13

поддерживаю Биглебум!!!
спец форумы. а про авито зря.
многие добросовестные там ищут.
Я нашла там свою собаку и пристраивала морскую свинку. в оооочень хорошие ручки.

14

Я В Контакте разместила

15

Королевская Анна написал(а):

Я В Контакте разместила

только подумала, что можно еще и там)))

16

Биглебум, в Туле. :yep:

Биглебум написал(а):

есть же в Туле питомник такс

Правда? Я не в курсе! А как его найти? Из меня хакер такой же примерно, как плиточник, например - что в сетях инета с трудом разбираюсь, что плитку класть не умею! :dontknow:

Королевская Анна написал(а):

Я В Контакте разместила

Вы имеете в виду, что свое объявление размещали Вконтакте? :question:

Отредактировано ewgen (15.11.2011 11:39:18)

17

Ист Бугель написал(а):

а про авито зря.
многие добросовестные там ищут.
Я нашла там свою собаку и пристраивала морскую свинку. в оооочень хорошие ручки.

Оки, я попробую! :flag:

18

Вот что я нашла - http://www.stayers.info/
Заводчик Токарева Наталья моб тел 8903697388девять
Можно ей позвонить и спросить, может она знает или к ней кто обращался, кто может взять таксенка

Отредактировано Биглебум (15.11.2011 11:50:37)

19

ewgen написал(а):

Вы имеете в виду, что свое объявление размещали Вконтакте?

Нет. Я имею в виду, что разместила сейчас Ваше объявление))

20

Наташ, а если дать объявление из рук в руки. Это плохо будет?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Чудесный мальчик такса 2 года ищет новых хозяев!