Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдают кобеля бигля 3 года


отдают кобеля бигля 3 года

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://i071.radikal.ru/1106/f1/0ea6bfd16cc3t.jpg
Знакомые отдают бигля, в добрые ответственные руки! История самая обычная - был любимый, родился ребенок - стал мешать. Собака адекватная, содержалась отлично.
8 985 433 83 53 Марина, посмотреть можно в Щелковском районе Московской области, приблизительно 20 км от МКАДа по Щелковскому шоссе, пос. Чкаловский.

2

А почему через заводчика переустроить не хотят? Вот форум клуба: http://logos.123.st/

3

о боже.опять "родился ребенок - стал мешать". простите, что не в тему, крик души. меня просто реально это пугает!! "родился ребенок - стал мешать-отдаем", "родился ребенок - началась аллергия - отдаем"...что же это такое?!я читаю, переживаю за бедных 2-3-4 летних псов, которые "перестают быть любимыми" и боюсь уже даже самого факта беременности.

Отредактировано xirivella (11.06.2011 00:24:02)

4

xirivella,
а меня до сих пор не покидает ощущение какой-то нереальности происходящего...
1. Стал мешать... - КАК?!? все время не мешал, а теперь стал.
2. Ребенок конечно стоит выше в иерархии ценностей , но ни дети не мешают собакам, ни наоборот.
а учитывая то, что взаимоотношения детей и собак - это залог доброты наших детей  и они замечательно сосуществуют между собой- вообще непонятно
у нас дети с грудничкового возраста росли вместе с животными и никто никому не мешал

Marlin написал(а):

История самая обычная

ничего себе обычная...
Добрых ручек и счастья собаньке  :flag:

Отредактировано Buratinka (11.06.2011 00:52:13)

5

Я вообще не понимаю, стал мешать! Как может мешать ребенок? :mad: Нет слов и эмоции закончились!

6

Buratinka написал(а):

Стал мешать... - КАК?!? все время не мешал, а теперь стал.

Все время не нужно было соблюдать тишину и порядок, а теперь вот нужно, к тому же бигль - совсем не та порода, которая будет семенить рядом с колясочкой.

7

у нас старшая дочь выросла с кавказцем- тоже все говорили " не та порода", вам бы лабрадора. Отдать свою собаку-это как в роддоме: "ой, мне у моего ребенка форма ушей не нравится, поменяйте мне на вооон того!"

8

а фотка есть?

9

Яшма написал(а):

совсем не та порода, которая будет семенить рядом с колясочкой.

А я решила проблему покупкой эрго-рюкзака)))) теперь не будет проблем с прогулками))) а то тоже все голову ломала как буду с коляской и с собкой гулять :idea:
Так что все решаемо, если конечно есть желание оставить собаку любимую дома

Отредактировано ИринаиМатвей (11.06.2011 18:26:58)

10

Это наш щенок. Точнее Филин. К нам никто не обращался. Сейчас будем решать вопрос о том, чтобы забрать себе, если будет такая возможность.

11

xirivella написал(а):

боюсь уже даже самого факта беременности

В этой теме это оффтопик, конечно. Но вы не бойтесь - тут все от владельцев зависит, а не от беременностей и не от детей. У нас доберман вполне себе воспитывал старшего сына, младшего воспитывать отказался, но никаких ужасных проблем воспитанная собака не создает. Так что бояться нечего. И дети и собаки это прекрасно и замечательно :)

12

Яшма написал(а):

Все время не нужно было соблюдать тишину и порядок, а теперь вот нужно, к тому же бигль - совсем не та порода, которая будет семенить рядом с колясочкой.

У нас два бигля и они прекрасно семенят рядом с колясочкой :cool: А особенно красиво идут "ноздря в ноздрю"после трехчасовой прогулки :D Прохожие удивляются и осыпают соб комплиментами :cool: Приучить было не сложно,главное желание.Ходят на сворке,а поводок наматываю на ручку коляски и все замечательно :cool: и конечно совсем не повод отдавать собаку после рождения ребенка.

13

alh написал(а):

никаких ужасных проблем воспитанная собака не создает

Ключевое слово ВОСПИТАННАЯ. Если воспитывать с самого начала.

юлия недай написал(а):

Ходят на сворке

Это прогулка у них?

14

Яшма написал(а):

Это прогулка у них?

Как говорит мой муж,выражайся правильно и тебя все поймут :D На сворке и рядом с коляской только до места где можно отпустить в свободное плавание :D

15

Яшма написал(а):

Все время не нужно было соблюдать тишину и порядок, а теперь вот нужно, к тому же бигль - совсем не та порода, которая будет семенить рядом с колясочкой.

Дети прекрасно переносят звуки в квартире и спать им это не мешает. Бигль не та порода, которая постоянно тащит хозяина на поводке ( при должном воспитании). Мне кажется, что собак отдают ленивые и бессердечные люди. Моему псу было 4 года, когда родился сын. Проблем не было, только радость :) Единственное, ребенок "воспитанный собакой" при похвале подставляет голову "прочесать за ушком" :D Это, конечно, уже в шутку.

16

Родился второй ребёнок. Первый стал мешать. Кто-нибудь отдаст старшего в хорошие надёжные руки? :canthearyou:

17

Lanny написал(а):

Сейчас будем решать вопрос о том, чтобы забрать себе, если будет такая возможность

Решился вопрос?

18

Соник написал(а):

Кто-нибудь отдаст старшего в хорошие надёжные руки?

Да все отдают!  :D Бабушкам или в садик. Уже столько времени, сколько раньше было, просто нету. Появляются всякие няньки...

Snoopy&July написал(а):

Мне кажется, что собак отдают ленивые и бессердечные люди.

Безусловно. Сначала не воспитывают, а потом отдают. Ленивые.  :yep:

19

девочки, спасибо большое за комментарии! для меня очень важны ваши мнения и опыт!  :cool:  :flag: и простите, что поофтопила  :blush:
А малышу желаю найти НАСТОЯЩИХ хозяев! потому что те, кто отдают 3-летнего пёсу, потому что времени нет - это не хозяева, а непонятно что. простите уж меня, за резкость!  :mad:

20

Дамы, не лень Вам было столько писать, т.е. болтать попусту - дела ноль. Сердобольность не должна быть показная... пустая, потратили бы это время на копирование сообщения в другие информационные ресурсы связанные с породой бигль... Похоже Ваш брат способен только охать и ахать, возвышая себя путем "А я ... а у меня... вот я такя" - дело надо делать, уважаемые, дело!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдают кобеля бигля 3 года