Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли на даче.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Дон Жуан написал(а):

Знаете, как быстро кошка может прямо на ходу сплющиться вдвое, чтобы просочиться под воротами

Ага, у нас даже профиль выгнули. Ломятся так, что грохот стоит.

62

В прошлом году на даче Лилу гуляла по участку. Подходит, а морда вся красная, как будто кого-то задрала. Я подумала, что пришел конец соседской кошке. Представила картину маслом "Разборки с соседкой". А она, хрюшка, оказывается прошлась по клубнике. Ну Усе что не смогла съесть понадкусывала.  И малину любит - с куста щиплет. Смородиной не брезгует, а парники мама от нее вообще отбивает. Представляете этот кошмар - бигль в парнике с подвязанными огурцами. Огурцы там в принципе на ладан дышат от рождения, в зоне нашего критического земледелия (я имею в виду Лен. область), а тут это бесцеремонное создание. В общем Лилу довела нас до баррикадирования парников, после чего мамой было созвано экстренное собрание :crazyfun:, на котором она попросила усиленно бдеть за собакой в районе парников и добавила: "А кто будет лезть в парник получит по морде. По наглой рыжей морде!" :D

63

Аня+Leeloo
Ну прям про мою мадаму)) Мы малину тоже обдираем иногда, но самый кайф это крыжовник! И плевать нам на колючки! :crazy:

64

Nataly&Mary написал(а):

Аня+Leeloo
Ну прям про мою мадаму))

И мой так делает. :suspicious: И клубнику ест и морковку выкапывает и картошку, перец с кустов срывает и носится с ним по участку, а в прошлом году мы кукурузу сажали, так он все попортил, сгрыз :crazy:

65

Nataly&Mary написал(а):

самый кайф это крыжовник! И плевать нам на колючки!

+111 :crazy:

66

Собираемся на майские на дачу, первый раз, нашему Рони 3 месяца. Я была и остаюсь против, но домашние не слушают моих увещеваний. Дело в том, что в нашей деревне есть змеи, причём не только ужики. На участке они тоже иногда встречаются ( на нашем не видела, но соседка наступила на голову- вот повезло, что на голову- гадюке). Как обезопасить малыша ( мои то все равно настаивают его в лес вести).

67

Нашла в другой теме ( брать ли бигля в отпуск), про гадюк. Но если будут дополнения, с благодарностью выслушаю.