Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашли щеночка!Бигль?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

pani,
Но если кто-то у нас промышляет таким делом, то он должен когда то выводить собак?
У нас возле гаражных комплексов и всяких отдаленных местах, гуляют владельцы крупных и бойцовских собак, так вот спрашивали у них, видели-слышали что-нибудь такого, говорят нет, масксимум гаражные полают, а так тишина.

#p319680,pani написал(а):

та что слева

Судя по фото тоже проблемы с лапкой?

42

#p319770,INFRA написал(а):

Но если кто-то у нас промышляет таким делом, то он должен когда то выводить собак?

Может, они у него в гараже справляют свои нужды... Лучше прекратите розыски, возможно щенок и сам сбежал, у них это очень даже шустро получается. Даже если Вы его найдете, что сделаете, по морде дадите? Нет же, конечно. Лекцию о правилах разведения прочитаете? Он Вас пошлет с Вашими лекциями... Считаю, что лучше успокоиться, перестать суетиться, опрашивать всех подряд и сосредоточиться на здоровье малыша.

43

Малыш получил имя! Теперь он Томас, Томыч, Томик, Том  :love:
Сейчас борются с глистами, оооочень много их:(
Еще у его "старшего" брата Вени открылась ревность. То тот один был, а тут на тебе Томас появился. Надеюсь этот период пройдет безболезненно.

#p319826,Наталия&Вита написал(а):

лучше успокоиться, перестать суетиться, опрашивать всех подряд и сосредоточиться на здоровье малыша.

Никто и не суетиться, и всех подряд не опрашивает,а кого знаем уж, простите "не все подряд". 
А то, что  я лишний раз прогуляюсь возле какого нибудь гаража, от меня не убудет.

#p319826,Наталия&Вита написал(а):

Считаю, что лучше успокоиться, перестать суетиться, опрашивать всех подряд и сосредоточиться на здоровье малыша.

Вы так написали, как будто, мы только ищем призрачного охотника, а малыш где то там в стороне.....

Отредактировано INFRA (28.06.2011 12:28:45)

44

#p319836,INFRA написал(а):

Вы так написали, как будто, мы только ищем призрачного охотника

Вы меня неверно толкуете. Я считаю только то, что прекратив розыски, Вы себя убережете от лишних проблем и возможных обвинений, например, в краже щенка. Лучше просто не связываться, такие люди могут быть непредсказуемы в своих поступках. Может, ничего серьезного, но и нервы потрепать тоже может, а зачем это надо, если все и так сложилось к лучшему.

45

#p319853,Наталия&Вита написал(а):

Вы меня неверно толкуете

Ок, извиняюсь  :blush:

46

#p319770,INFRA написал(а):

pani,
Но если кто-то у нас промышляет таким делом, то он должен когда то выводить собак?

совсем не обязательно, сидят они себе в вольере и вряд ли выводятся на прогулку.
Если щенок от его собак, то уж точно ему у ваших знакомых будет лучше :yep: