Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаем щенка в Интернете

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

А что плохого покупать щенка через посредника? Я нашла объявление- возят щенков из питомника из Польши. Могут больного подсунуть? Как в 2 месяца определить- болен щенок или нет? Мне кажется, что все болезни позднее проявляются

22

Ириха написал(а):

Могут больного подсунуть

конечно...он может попросту до вас даже не доехать, и в случае если он был инфицирован, то лучше если он и не попадёт к вам домой, потому что потом очень долго нельзя заводить животное, и квартиру обрабатывать от инфекции

23

а я заказала через посредника. Завтра забираю. Надеюсь все будет хорошо  :canthearyou: Я посмотрела, что эти люди давно возят щенков из Польши, вроде бы не скрываются, все телефоны дают, даже банковский счет и дом. адрес в Белоруссии. А как можно с первого взгляда определить, что с щенком что-то не так? По глазам?

24

Ириха, надеюсь вам повезёт....можно сразу и не понять..ну уж теперь надейтесь на лучшее. А вы деньги уже перечислили?

25

Ириха написал(а):

вроде бы не скрываются,

вы знаете..продающие больных щенков вовсе не скрываются между прочим....иначе как им продавать то...были у нас тут случаи..и место вроде надёжное, но люди попадали...

26

Нет. Деньги я перечислила не все. 50% остальные 50% отдам, увидев щенка, его европаспорт, ветсправку и прививочную книжку. Он должен быть чипирован.

27

Ириха написал(а):

А как можно с первого взгляда определить, что с щенком что-то не так?

Я записалась на прием к вету на утро после приезда моей Джу. И с утра на осмотр. Там мне дали инструкции, как гигиеничские процедуры собачке делать и многое другое. Консультация стоит 300 руб., и сразу все спокойны. Оставшуюся часть суммы перевела после осмотра собаньки.

28

Ириха написал(а):

а я заказала через посредника.

Родителей щенка знаете? Фото их видели?

29

Ириха написал(а):

А что плохого покупать щенка через посредника?

Да ничего плохого нет. Просто надо знать посредника и лучше лично знать!  :yep:

30

Risha написал(а):

Родителей щенка знаете? Фото их видели?

Фото видела, но где гарантия, что это именно они? Мне кажется у всех такие риски, кто покупает по фотографии в другом городе, например

31

Ириха написал(а):

Мне кажется у всех такие риски, кто покупает по фотографии в другом городе, например

Здесь на форуме люди друг друга знают, многие присутствуют годами. 99,9% рисков при покупке нет.
Что касается Вашего случая... Где Вы прочитали объявление? Можно ссылку? Если не секрет, то по какой цене приобретаете щенка? Ну и в конце концов можно дождаться, привезут или не привезут, и в каком состоянии будет щенок. Тогда и сделаем выводы.

32

http://uploads.ru/i/3/M/7/3M7vq.jpg
Привезли щенка. Мне очень нравится. Выглядит здоровым. Уши длинные, глаза, нос без выделений, живот не раздут, ребер не видно. Бегает и играет весь день. Интересно, он когда-нибудь спит?
Купила за 18 000руб. Вет паспорт с прививками, европаспорт в порядке, есть штрих-код с чипированием. Вроде бы все хорошо

Отредактировано Ириха (07.03.2012 15:50:31)

33

Ириха,Привет , симпатуля :flag: Поздравляем с новым членом семьи))))

34

Artemida спасибо! Дети визжат от воссторга! Щенок вроде бы тоже доволен таким вниманием  :flirt:

35

Ириха, Принимайте поздравления.  :flag:  Заводите персоналку и рассказывайте о вашей жизни. Прикольный он у Вас.

36

Поздравляю с долгожданным приобретением!  :flag:
Вполне себе приличная собачка за 18 тыс.руб., а главное, здоровая! Вы же не для выставок брали? А если детям нравится, что еще для счастья нужно?! :)

37

Art-Fantasy написал(а):

Вы же не для выставок брали? А если детям нравится, что еще для счастья нужно?!

ДА-да. Я не для выставок брала, а для души  8-) Он такой умничка, сразу понял, что писать надо на пеленку в коридоре и теперь ходит туда

38

Всем доброго времени суток! Помогите, пжл, с малышом! Решили с дочерью(20 лет) приобрести маленькое чудо-биглика. Уважаемые профессионалы, посмотрите на эту кроху, что скажете? Не знакомы ли вам координаты "заводчика".

39

Извините, сразу не прикрепилась http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_67094841

40

Новичок, про щенка ровным счётом ничего не написано..кроме как даты рождения..ветпаспорт стоит 100 р в любой ветклинике любому, даже не породистому животному..нет толком фото, нет ничего про родителей