Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!


Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

karandash написал(а):

судите именно вы

Вы с первым владельцем, как то не особо церемонились отстаивая свои мнения, по поводу заботы и любви к переустроенной собаке ...
Что же тогда из контакта слились ... ?

Нура, мальчик, хорошенький, самое главное, что бы был здоров.
Будет зябнуть, сошьёте комбез и будет ему тепло. Носки,  точно ни к чему  :D .

82

Fry написал(а):

Вы с первым владельцем, как то не особо церемонились

+1
Нура, заводите персональку и радуйте успехами Рика. И пусть название темы наконец уже будет соответствовать её счастливому концу! :writing:  :flag:

83

Соник написал(а):

Нура, заводите персональку и радуйте успехами Рика. И пусть название темы наконец уже будет соответствовать её счастливому концу! :writing:  :flag:

:yep:  :flag: ждём..чего теперь то уж кулаками махать, по моему теперь все уже счастливы, каждый получил то, что хотел, надеемся и Рикусик нас не подведёт, будет послушным парнем и подарит своим новым настоящим хозяевам море любви и положительных эмоций :love:

84

Нура написал(а):

Это Рик на прогулке... фото сделано пару дней назад  просто очень нравится как он на фоне осенней листвы выглядит....

Ну настоящий бигль:)))) Упрямый биглячий взгляд ни с чем не перепутать:))))
*вы меня заставили сидеть когда я хотел бежать...вот вам моё фи*
чудесный парень!!!!! поздравляю от всей души с таким приобретением, любите его и он вам отдаст втройне!!!!

Насчет кошек могу рассказать свой опыт. У нас уже до собаки жили 2 котика , одному пять лет второму четыре. Принесли когда нашего шилопопово, они сначала напряглись и разбежались, он лез к ним играть они от него. Младший более спокойный он не шипел (он вообще когти выпускать не умеет, инвалид), зато старший при нас сдерживал себя так как мы его ругали, но без нас он его за нос кусал, шипел, а один раз (у меня инфаркт был вот такой рубец) когда мы были на кухне пес лез к нему и он лапой его ударил и попал в глаз.... Бучий тихонько взвизгнул я только по этому визгу и поняла что случилось, так как пес подумал что он виноват сам в этом и не пришел жаловаться, я сама побежала и все увидела...правда все закончилось хорошо и последствий не было, но чуть чуть глазик в самом краешке он ему оцарапал.....Мы бегали вокруг песика, ругали кота...и кажется старший понял, он после этого когда пес его начинает доставать ложится на пол лапы все под себя убирает хвост под лапы и лежит не двигается:) так его не за что куснуть и поиграть с ним не получается:) Вобщем сейчас нам год и три коты не дружат с пеской просто терпят его как неизбежное зло, но и никто никого не задирает они мне кажется сами разобрались. Правда месяцев до 7-8ми когда мы возвращались с прогулки коты бежали нам на встречу посмотреть одни мы пришли или привели опять это чудовище:))) они видимо думали что мы его уводим в лес куда нить чтоб там оставить, а мы его каждый раз обратно приводили:)) Так что поддерживаю совет, оставьте все как есть они сами разберутся, только когти под корень котам режте (я теперь режу обоим котам когти под корень, дабы уже ученая).

85

Дарья, я даже спорить с Вами не буду, Вы сами прекрасно знаете, кто из нас говорит правду. К тому же, было странно то, что когда мы Вас спросили, почему так долго песика не забирают, Вы сказали, что очень привередливо выбираете хозяина. Но то, что РИКА УЖЕ ЗАБИРАЛИ У ВАС И ОБРАТНО ВАМ ВОЗВРАЩАЛИ, Вы видимо тоже забыли сказать, или это опять Вы все говорили, а я прослушала... И Вы знаете о ком сейчас идет речь.

Да и сейчас для меня это и не важно. Для меня сейчас гораздо важнее воспитать из него настоящую собаку... Хоть и руки иной раз опускаются...

Джина написал(а):

*вы меня заставили сидеть когда я хотел бежать...вот вам моё фи*

Именно так и было  :D

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ !!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!