Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB «РОССИЯ-2011», 8-9 октября 2011 г. Москва


МОНО ПК + CACIB «РОССИЯ-2011», 8-9 октября 2011 г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

ЛюдаЕдова написал(а):

поздравляю своего "внучка" Итона с победой

Мы присоединяемся!!
Любовались малышом!
Поздравляем Юшу с победой на моно!
и Эшлика конечно!! умница мальчик!

Отредактировано Buratinka (08.10.2011 17:36:39)

82

Лена, спасибо за поздравления. Мы приехали ни-ка-ки-е! Судя по отсутствию сообщений, все остальные в такой же кондиции.)))
Я результаты не записывала, фотографировала фрагментарно. Вряд ли сегодня найду силы разобрать фото. Что самой понравится - завтра выложу.

Мои поздравления всем-всем победителям классов, разумеется - самые большие поздравления Эшлику! Между прочим - BIG3 он сегодня домой привез! ))))) Прекрасный результат!!! Девчонки, поздравляю!!!!!!! В следующий раз давайте уже в BIS!!!))))))))

От всей души поздравляю Оксану и Итона - малыш не занял призового места в бесте, но вошел в отбор и выглядел очень достойно!!! Особенно хочется сказать слова поддержки Оксане - она сегодня без хендлера и при этом сумела привести малыша к такому, на мой взгляд, замечательному результату!!! Оксана, молодцы, порадовали! Дальнейших удач, побед, свершений!!!

Настя, я поздравляю тебя с первой победой нашего малыша в щенячьем классе!
В бесте фортуна нам не улыбнулась. Но это только начало! В общем, было бы крайне сложно победить в таком многочисленном классе в нашем возрасте "гадкого утенка". Также фортуна нам только полуулыбку подарила на моно: мы уступили титул лучшего щенка девочке, с чем ее от всей души и поздравляем!!! Если я все правильно поняла, это была дочка Звездочки, да? Если все так, то по-любому - Дания рулит.)))))))))))))))))))))))))
При этом мы получили фразу в описании "великолепный молодой кобель" - так что еще свое возьмем! )))
Танечка, спасибо тебе большое за помощь! (Моно началась, не дожидаясь окончания цациба, мы остались без хендлера и если бы Таня не проходила рядом, мне пришлось бы самой показывать Порша - даже в кошмарном сне такое не приснится!)

Поздравляю с неплохими результатами наших друзей - ДарШаховцев. Очень рада была со всеми увидеться и поболтать, сколько было возможно. Думаю, доставила вам откровенное удовольствие посмеяться, глядя на себя - бегущую с Поршем на руках и рюкзаком с тяжелым фотиком за плечами в ринг.)))))) Галя, Света, Наташа, Марина, еще раз Галя - спасибо всем большое за помощь в перетаскивании вещей и всего сопутствующего, за поддержку и понимание!

Очень рада была познакомиться с полусестренкой Поршика - у нас родни в России мало, так что "будем дружить домами"! )))))))))))

Еще раз - поздравления всем, кто сегодня выступил, получил отличные оценки, победил!!! Все большие молодцы!!!

83

Ольга и Чар,
Оль, Поршута - класс, невозмутимый донельзя)))
Очень были рады повидаться хоть немного, и спасибо за диск)))

84

Вот и мы добрались до дома :jumping:

Ольга и Чар написал(а):

При этом мы получили фразу в описании "великолепный молодой кобель" - так что еще свое возьмем! )))

Не сомневаюсь! Поршик - молодец! :cool:

Поздравляю победителей и участников! :flag: Рада была повидаться, пообщаться!
Посмотрела Диск с Арктура - супер!

Результаты нашего Эверлуши Звёздочкина:
САСИБ - отлично-2, RJunCAC
  МОНО - отлично-3, ЮСС
Настя! Спасибо!

85

Поздравляю победителей!!!
Юша, Эшли, Озон - невозможные красавцы! На моно, на выборе ЛПП смотрелись как одно целое, очень было красиво!  :cool:

Ольга и Чар написал(а):

Мы приехали ни-ка-ки-е! Судя по отсутствию сообщений, все остальные в такой же кондиции.)))

Да уж, как-то тяжело прошла эта Россия.  :yep:  Не могу вставать так рано... %-)
Поздравляю Анечку из Питера! Снова, преодолев все мыслимые и немыслимые препятствия, Аня всё-таки добралась до Москвы и показала наших девочек. Мию с победой в юниорском классе и ЮПК!!!
В остальных классах девочки были в расстановке на призовых местах! Аня, спасибо тебе и поздравляю с отлично проведенной выставкой!  :cool:

86

Девочки, мы тоже были рады всех повидать! Уехали по-английски, так как Бела перенервничала и мы решили, что хватит с нее, а как раз в этот момент никого возле ринга не было. Если с кем-то не поздоровались, извините!, на лица память очень плохая, часто из-за нее попадаю в просак :( Поздравляем победителей и участников! Все хендлеры были такие нарядные, супер! Вообще мероприятие нам очень понравилось :shine: Привет Бруняшке и Поршику :flag:

87

batmanix написал(а):

Девочки, мы тоже были рады всех повидать!

а как мы Вас то пропустили,что на Арктуре что тут. :blush: на России.

88

Поздравляю всех победителей!!!
Ольгу,Свету с суперскими победами!МОЛОДЦЫ :cool:
Наша дочка Нинель Неро Жасминовая Леди,которая выставляется 2 раз в жизни на России стала ЛЩС,а на моно ЛЩ(Оля,Дания рулит 1-1 :D )
Таня,поздравляю с победами ребенка.Юля,спасибо большое за такие результаты :cool:
Звездулькин на моно выиграла КЧК в классе чемпионов.

89

Нашла фото, честно признаюсь, сперла без разрешения , т.е. не спрашивая.
http://s016.radikal.ru/i336/1110/af/15b31fe5fd6f.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1110/69/6cc2a28ed900.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flag:

90

Екатерина Кудряшова, наверное, мы очень внимательно следим за рингами, и погружаемся в мероприятие по полной, вот и не встретимся никак  :dontknow: Будет следующая выставка, либо просто биглевстреча, тогда точно познакомимся  :yep:

91

Поздравляю участников и победителей!!!

Эшлик - Варинхаус Ешли Лаки Чойс ЛПП и БИГ 3 на России и ЛК на Моно!
Женя, Света, поздравляю!

Юша - Kara Urus Yuventa Olla Woods – ЛС на России и ЛПП на Моно!
Ольга, мои поздравления!

Лорка – Art-Fantasy Gold Little Fish - RCACIB
Астон - OB-LA-DI`s Flying Samuel Franklin – RCACIB
Катюш, поздравляю!

Флешик - Absolutely Spotless Lord  на Моно закрыл второго Юного Чемпиона НКП, Илья, поздравляю!

Szephegyi-Szimat Eper  и Олю поздравляю с победой в классе юниоров-сук на России! Прекрасная форма у Дримы, так держать!

Моя Ариша – Demarly Ariel – призер и России и Моно – отлично 3 в классе юниоров на обеих выставках, Катюш, огромное спасибо за показ моего хитропопого ребенка   :flag:

92

Результаты не удивили! Опять те же лица: Поршик (отдельный респект, предельно сконцентрированный юноша), Юша, Лорка, Эшлик, Астон! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В качестве дополнительного приза приобрели великолепнейший календарь НКП и супер диск (Арктур)!!! Создатели вы чудо!!! Великолепная работа!
Флешик стал сегодня ДВУХКРАТНЫМ ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП и Выиграл один из самых многочисленных классов на CACIB (спасибо Кате Семёновой)!

93

Teri написал(а):

Szephegyi-Szimat Eper  и Олю поздравляю с победой в классе юниоров-сук на России! Прекрасная форма у Дримы, так держать!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! И отдельное спасибо за показ Вероны.
Мы тоже поздравляем всех победителей нашей большой семьи группы Бигль :flag: от проходящих людей слышала....Ну когда уже эти Бигли закончатся :crazy:

94

kray написал(а):

Флешик стал сегодня ДВУХКРАТНЫМ ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП и Выиграл один из самых многочисленных классов на CACIB (спасибо Кате Семёновой)!

Молодцы :flag: Поздравляем :flag:

95

Teri написал(а):

Эшлик - Варинхаус Ешли Лаки Чойс ЛПП и БИГ 3 на России и ЛК на Моно!Женя, Света, поздравляю!
            Юша - Kara Urus Yuventa Olla Woods – ЛС на России и ЛПП на Моно!Ольга, мои поздравления!
            Лорка – Art-Fantasy Gold Little Fish - RCACIBАстон - OB-LA-DI`s Flying Samuel Franklin – RCACIB Катюш, поздравляю!
            Флешик - Absolutely Spotless Lord  на Моно закрыл второго Юного Чемпиона НКП, Илья, поздравляю!
            Szephegyi-Szimat Eper  и Олю поздравляю с победой в классе юниоров-сук на России! Прекрасная форма у Дримы, так держать!
            Моя Ариша – Demarly Ariel – призер и России и Моно – отлично 3 в классе юниоров на обеих выставках, Катюш, огромное спасибо за показ моего хитропопого ребенка

Хочу присоединится к поздравлениям! Молодчинки!

96

http://s49.radikal.ru/i123/1110/18/626bd694b90d.jpg

97

Поздравляю победителей и участников!
Искренние поздравления Оксане с Итоном, Оле с Поршиком, Яндексу, Бруняше, Эшлику, Юше  :flag: !

Solnishko034 написал(а):

Результаты нашего Эверлуши Звёздочкина:
САСИБ - отлично-2, RJunCAC
МОНО - отлично-3, ЮСС

Света, поздравляю  :flag:  :love:  ! Молодец Эверли, очень старался  :love: !

98

Я присоединяюсь к поздравлениям! :flag:  Всем здоровья, удачи, побед!  :flag: 
Участие в выставках, фотосъемка - огромный утомительный труд. Я была половину времени, без собаки, не выставляла, не вела фотосъёмку и то с ног свалилась. Представляю каково активным участникам,хендлерам и фотографам! Спасибо им за труд!
А это розы для всех.
http://s59.radikal.ru/i165/1110/f3/04f91c140895.jpg

99

Если я все правильно поняла, это была дочка Звездочки, да? Если все так, то по-любому - Дания рулит.)))))))))))))))))))))))))

Лорд написал(а):

Дания рулит 1:1

Я имела в виду, что Дания - родина Порша и Звезды!!! :flag:  :flag:  :flag:
Обидеть ребенка ни в коем случае не хотела!!!!! Еще раз поздравляю!!!

Отредактировано Ольга и Чар (09.10.2011 01:00:08)

100

Ольга и Чар написал(а):

Я имела в виду, что Дания - родина Порша и Звезды!!!      Обидеть ребенка ни в коем случае не хотела!!!!! Еще раз поздравляю!!!

Оля,да я ж не обижаюсь,а1-1 в шутку написла ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB «РОССИЯ-2011», 8-9 октября 2011 г. Москва