Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB «РОССИЯ-2011», 8-9 октября 2011 г. Москва


МОНО ПК + CACIB «РОССИЯ-2011», 8-9 октября 2011 г. Москва

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Valsi написал(а):

Очень мне понравилась ты вот на этой фотке...

Светлана Викторовна, спасибо!  :blush:
И спасибо всем, болевшим за нас! Приятно слышать, находясь в ринге, поддержку!
Наташа, спасибо за фото! Ждем вторую часть! (вот я наглая  :D )

Забыла поздравить Флэша.. поздравляюю с двойным ЮЧНКП!!!

Всех кого забыла, извиняйте... полных результатов пока нет, а ринги видела только частями...

122

Рада была всех увидеть, правда, в выставочной суете не со всеми удалось полноценно пообщаться, ну, еще увидимся :)
Поздравляю победителей  :flag: 
Эшлик умничка, у него снова всё получилось! Расцвел кобель, доформировался и прекрасно выглядет! Поздравляю с 2х ЛК, ЛПП и БИГ-3 :flag:
Юша, как всегда хороша - 2хЛС и ЛПП на моно - поздравляю  :flag: , а Дрима в прекрасной форме, очень понравилась в этот раз!  :cool:
Молодежь в лице бебиков и щенков, как всегда, порадовала :)

Ну, и результатами своих своих собак я довольна не меньше:

Драйвик (сын Астона) - выйграл класс юниоров на России и стал Лучшим Юниором, поздравляю, так держать, папа гордится сыном  :flag:
Флешик - выграл не маленький открытый класс на России и стал вторым в юниорах на моно, получил ЮСС и закрыл второго Юного Чемпиона НКП :)
Астон - стал дважды резервным Лучшим кобелем, получив R.CAC и R.CACIB на России, КЧК и в расстановке ЛК-2 на моно !
Лорка - выйграла класс Чмепионов, стала резервной Лучшей сукой на России и получила отл-2 на моно :)

123

MalbIwka, Оля, я тоже хочу присоединиться ко всем добрым словам в твой с Дримой адрес! Вы в этот раз просто "выстрелили"!  :cool: Дримася реально хороша была!

124

У меня есть официальные результаты обоих рингов, может найдутся люди добрые набить клички из каталога?

125

Наталия&Вита, Наташа, большое спасибо за фото!!! :flag:

126

Всем большой привет и поздравления всем участникам, а особенно победителям!
Особенно радует стабильность результатов многих собак, вернейший признак их отличного качества и мастерства заводчиков и хендлеров, молодцы! :flag:
В суете совсем забыл про выставку, все результаты узнал уже по факту.

127

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и участников!
Наташа, огромное спасибо за отличные фотографии!

128

Поздравляем всех победителей и участников!!! :flag:

129

Внимание! Публикую некоторое количество фотографий с другой камеры, они доступны по ссылке https://picasaweb.google.com/1156899939 … 011820112#

https://lh3.googleusercontent.com/-LBA_dnpdnGM/TpHzH2beQJI/AAAAAAAAAdk/bP1r1RbWylQ/s720/DSC_0593.jpg

Отредактировано Наталия&Вита (09.10.2011 23:41:18)

130

Девочки, поздравляю вас с победами! Молодцы  :cool:
Наташа, спасибо за фото! )))

131

Наталия&Вита, Наташа, классные фото!!! Ты в этот раз просто "отпахала"!!! Спасибо большое!!!!! :cool:

132

Наталия&Вита, спасибо!

133

Наташа, классный фоторепортаж :flag:

134

Наташа,спасибо за вторую часть фоторепортажа. :flag:
Огромное спасибо :flag:

135

Наташа, спасибо за фоточки! Пару штучек сохранила на память :)

136

Спасибо всем, кому понравилось :)) По возможности буду приезжать еще  :flag:

137

Art-Fantasy написал(а):

Дрима в прекрасной форме

Ольга и Чар написал(а):

Дримася реально хороша была

За прекрасную форму Дримаси спасибо Маше (Симона), мы лишь стараемся поддерживать результат  :flirt:

Симона написал(а):

У меня есть официальные результаты обоих рингов, может найдутся люди добрые набить клички из каталога?

Я могу набить. Еще есть необходимость?

138

наши искренние поздравления всем участникам и призерам!!!  :flag:
с удовольствием пересмотрели все фото, Наташа, спасибо   :yep:

139

Наталия&Вита написал(а):

По возможности буду приезжать еще  :flag:

Спасибо огромное!

140

Поздравляем всех с победами!!!
Огромное спасибо за отличные фото! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB «РОССИЯ-2011», 8-9 октября 2011 г. Москва