Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе!


Поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Интересненько... Я дома сижу и раз в два-три часа жамкаю.  :yep:

82

С другого компа еще +1.

83

#p322045,Соник написал(а):

Интересненько... Я дома сижу и раз в два-три часа жамкаю.

А у меня такой номер не проходит. Только с разных компов получилось.

84

#p322057,Марина Е написал(а):

А у меня такой номер не проходит. Только с разных компов получилось.

И у мну... :dontknow:

85

#p322041,Соник написал(а):

У нас 4-й раз проголосовалось! Пробуйте

у меня у девочки на работе можно тоже все время голосовать-у нее при закрытии браузера куки чистятся, поэтому сайт не запоминает этот комп. Вообще модераторы писали якобы будут проверять, чтобы не мухлевали, хотя нигде не было написано, чтобы только голосовали 1 раз. Еще меня очень настораживает хорек. Вернее в том  плане, что наши голоса увелививаются одновременно, т.е. если он на перекуре, то и у меня стопится, ну или увеличится на голос-два, а если у него шкалит, то и у меня по 100 голосов за час. Я, конечно, раскидала по возможности где только можно, но как-то странно все равно это.. у меня чисто физически нет такого количества знакомых..наверное))
Соник, ИриSка, ewgen, Марина Е, спасибо большое!

У нас уже 598 голосов! :flag:

86

#p322062,katusia написал(а):

Вообще модераторы писали якобы будут проверять, чтобы не мухлевали, хотя нигде не было написано, чтобы только голосовали 1 раз.

Нигде не написано, так что сколько раз получится - столько и отмечусь. :glasses:

87

Соник, спасибо! :D
Вот, опять, хорь встал на 1222 и я стою на 598. Он сейчас активизируется и у меня поползет наверх.. или я зря переживаю? :hobo:

88

Ловите наш голос!!!
Начала просматривать фотки, искать биглюшу, посмеялась от души над улыбчивой собаченькой,бигля не нашла...
Начала искать по имени, а этот улыбчивый и есть БИГЛЮХА))))))))
Фотка просто улет :rofl:
Вечером проголосую с домашнего.
УДАЧИ!!!!

89

Елена-Шани, спасибо! Я рада, что Грандосинка поднял вам настроение! 8-) Жалко только, что он там на бигля то и не похож :hobo:

Отредактировано katusia (05.07.2011 15:16:23)

90

Тут дали ценный совет зарегиться на Audi-форуме http://www.audi-club.ru. Там народ очень активно помогает выигрывать различные конкурсы. У меня не получается. Может кто-нибудь кинет туда просьбочку? Надо этого хорька за "нос куснуть" :D

91

Слушайте, ну не может быть, чтоб мне одной такая везуха. Щас комп перегрузила - и пожалста, ещё голос! :playful:

92

Мила, я тоже что-то не поняла, как регистрироваться!Соник, может-может такое быть! Вы каждый раз рукам вводите адрес нашего форума?
Спасибо за голос!! :flag:

93

У нас сейчас 609 голосов, хорек заглох на 1222. Ну, поднажмем? :rofl:

94

+1

Грандик, поднажми! :flag:

95

Lastochka, спасибо! :flag:

96

Ничего не ввожу. Вот сейчас пришла домой, включила комп, зашла на форум,   проголосила за Грандика - 622. Потом выключила, включила, зашла опять с форума на сайт - 623.:flirt:

97

блин..2й раз никак..обидно
хоть бы раз в сутки позволяли  :disappointed:
Все равно наш бигленарод активный
желаем победы  :flag:

98

Проголосовала еще с 2-х компов на работе, попыталась еще раз с того, на кот.уже голосовала. Ни фига, не получается.

99

Может, здесь не стоило бы, но о хорьках! У нас на поле, где мы гуляем, регулярно появляется дядька с хорьком на поводке. Собаки почти все охотничьи, много молодых, почти все без поводков, играют, резвятся. Собачники, несколько офигевая от этого явления(хоря), говорят владельцу: "Э-ээ ..уважаемый... тут собачки, как бы..." На что хоревладелец отвечает:"Мой хорек на поводке, к вашим собакам не побежит, а вот вы все берите своих собак на поводки!" Формально, прав, конечно, но по сути...

100

Соник, mancy, Анна Максимова, спасибо! Уже 636 голосов! Хорьки все же на первом месте, но я надеюсь на то, что они сдуются :crazy:

#p322338,Анна Максимова написал(а):

Мой хорек на поводке, к вашим собакам не побежит, а вот вы все берите своих собак на поводки!"

ну.. тут можно долго спорить кто прав, кто виноват.. у нас тоже приходится брать на поводок, если встречается дурная собака..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе!