Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почернел ноготь

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Оля&Цез написал(а):

А у биглей -  я видела щенков из около 15 пометов, и только два раза встретились прибылые пальцы.

у нас их не было!нам ничего не обрезали:)
только на передних есть...но вроде как это нормально

22

Оля&Цез, я прравильно понимаю, что прибылые пальцы - это пятые (шестые?) на задних ногах? Если так, то у Майло, судя по шрамам, они были, это не правильно?

23

nick_cathy написал(а):

Майло, судя по шрамам, они были, это не правильно

Да нет, ничего криминального :)   Это встречается.

24

Yana&Quido написал(а):

У Квидо тоже есть один коготь, который уже давно почернел, не беспокойтесь, это пигментация.

Яна, теперь я точно спокойна!!!  :)  Век живи - век учись. Пигментация... Кто бы мог подумать... Как у собак все непохоже на людей. Представляю, какими профанами мы выглядим, когда в ужасе прибегаем к ветеринарам с такими вот "аномалиями" у наших питомцев!  :D

25

nick_cathy написал(а):

Висалия, а что у Луки на задних лапах нет пятых пальцев, а на передних есть??

Ага! Все так! Вообще доселе пятые пальцы на задних лапках я видела только у дворняг...

26

Yana&Quido написал(а):

они уже к этому привыкли

да уж, ветеринары такого наслушались!!!
когда наш меня спросил, активная ли у меня собака, я ему ответила, что очень, ведь это же гончая! он типа сильно удивился, а я начала его убеждать, так активно, с жаром рассказала всю историю породы!.. потом смотрю - а он ухихикивается, типа наконец-то мне правду открыли, а то жил все это время и не знал, что бигли - это гончие :)

27

Висалия написал(а):

Представляю, какими профанами мы выглядим, когда в ужасе прибегаем к ветеринарам с такими вот "аномалиями" у наших питомцев!

Если бы вы знали, какими словами они (веты) жалуют владельцев, которые не показывают вовремя свою живность.... Сколько с ветами (в тч. с собственной сесрой) не общалась, все хором говорят одно и тоже - лучше с любой ерундой показываться, чем тянуть до последнего. Статистику не помню, но там какие-то чудовищные проценты - животные, которых можно было откачать,  если бы врач их вовремя увидел.