Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где в Белоруссии остановиться переночевать с биглем?


Где в Белоруссии остановиться переночевать с биглем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перерыла весь форум, но так и не нашла, хотя точно помню, что это обсуждалось. Будем ехать из Бреста в Москву, границу будем пересекать поздно-поздно вечером, хотим остановиться переночевать уже после границы. Посоветуйте, если кто знает, где биглику будут рады? Чем ближе к Польше, тем лучше. Спасибо!

2

пишите , в бресте есть знакомые квартиры сдают

3

Мы жили там в гостинице "Агат" с двумя собаками, Беларусь, Минск, ул. Карбышева, д.25. +375 (17) 263-11-08

4

DomEleonory, спасибо, но я не хочу квартиру, мы приедем в ночи, и если будут силы, то может вообще поедем в ночь без остановки, поэтому заранее бронировать ничего не хочу, и будить людей среди ночи тоже.
TurMary&Tim, спасибо!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Где в Белоруссии остановиться переночевать с биглем?