Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2012

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Леля написал(а):

Valsi, Света, малиновый пиджак 
Vlad21, похоже фото вы вообще не смотрите?

По страничкам редко "гуляю"..и фото не видел.., а может и видел , да не знал кто это.. :dontknow:

Fry написал(а):

В 2010 на моно в Чебоксарах, пока Влад регистрировался на выставку, держала его девочек, а после этого Жолька стала ЛС и ПК

Скажу по "секрету" и еще были случаи..конечно совпадение.., но всеравно приятно...   :flag: :flag:  :flag:

Лёля и Поля написал(а):

А я почему то Вас так и представляла

Ну мои то фото иногда мелькают по форуму... :flag:

Лёля и Поля написал(а):

думаю, что на следующем мероприятии к Вам и не пробьёшься, очередь стоять будет))

Не ..когда специально пытаться , то бесполезно.. :dontknow:

202

Поздравляю всех с прошедшими праздниками - Евразия i и Евразия II
Отдельные комплименты победителям обоих дней!
Наташа, Света, Светлана, Оля, Илья, Мария, с ЦАЦИБами подопечных и с ЛПП!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Так же огромное спасибо за поздравления в адрес моих собак и спасибо владельцам Астравегасов, что прекрасно подготовили и показали своих биглят!  :love:  :cool:  :flag:
У нас хорошие результаты

Астравегас Оливия дель Мар, наша лимоночка - I место классе юниоров (1 день) Мария, спасибо за экстренный тренинг и показ.
Астравегас Олимпия - II место в классе юниоров (1 день)  и III место (2 день) Оля, поздравляю! Ирина, спасибо за подготовку и показ! :)
Астравегас Орнелла де ла Стелла - I место в юниорском классе (2 день) и отлично в 1 день.
Астравегас Оливер Спенсер - III отлично в многочисленном юниорском классе (1 день)
РЕНО од Трох Табиел ( Астравегас Эврика Х Дарагой Фредди Меркури) - оба дня победитель класса щенков и ЛЩ в 1 день!
Астравегас Юникс фо Манефик Мет - стабильно отлично, резервный победитель класса оба дня в щенках! Поздравляю Марию Пустыреву, владельца Юнички.
Астравегас Мери Энжел (Астравегас Белла Пэрис Х Авиатор) - победительница промежуточного класса сук в 1 день и отличноIII во второй :)
Астравегас Хай Линн (Астравегас Леди Саншайн Х С-С Виргоник) - Лучший бейби обоих дней и БЕСТ ин ШОУ

http://s40.radikal.ru/i089/1203/24/6a1adad00261.jpg

203

Наташа, поздравляю с успехами! Астравегасы отлично выступили  :flag:
Очень понравилось показывать Оливию Дель Мар - очень внимательная и старательная девочка  8-)

204

Поздравляю  всех призеров  и участников выставки!
Посмотрела фотографии. Спасибо большое фотографам! Как будто сама там побывала. Мне лично очень нравятся  Varinhouse Eashly Lucky Choice и Szephegyi- Szimat Virgonic. Мне близок этот тип. И ужасно понравилась Астравегас Хай Линн - невозможно красивая девочка. Желаю ей  дальнейших успехов.

205

Kafka68 написал(а):

И ужасно понравилась Астравегас Хай Линн - невозможно красивая девочка.

А в живую она еще лучше! Такая лапусечная! :love:  :love:  :love:

206

Kafka68 написал(а):

Астравегас Хай Линн - невозможно красивая девочка

Спасибо всем за комлименты моей малышке !!! Хай Линн очень приятно такое внимание к своей персоне  :flirt:
Её очарование наверное сложилось не только из-за внешнего вида , а ещё из - за непоседливого темперамента и бесстрашия .
Первый раз попав на выставку , она совершенно не испугалась , а вела себя настолько естественно и свободно, как буд-то бы ринг для неё это что-то абсолютно привычное .
(А может это наследственное ?  :D )
Наверное естественностью и непосредственностью она и покорила не только всех окружающих но и экспертов в рингах ))))).....

Отредактировано Lady_Anna (31.03.2012 11:40:46)

207

Второй день Евразии готов, приятного просмотра! Ссылка на автора и источник при копировании обязательна :)

208

KIM, Дина, спасибо большое за отличные кадры!  :flag:

209

KIM, спасибо! Классные фото :cool:

210

KIM, спасибо, фото супер! :flag:

211

Дина , огромное спасибо за прекрасные фотографии !!! :flag:
Особая благодарность за фото Реноши в движении !!  :flag:  :cool:

212

KIM написал(а):

Второй день Евразии готов

Дина, Ты метеор! Спасибо за качественную презентацию Евразии. И отдельное личное спасибо за позитивный снимок  Желтой Собачки Юникса в движении :blush:

213

MalbIwka, Solnishko034, Lady_Anna, Maria and Nikki, Stasya&Vlad, пожалуйста :)

Lady_Anna написал(а):

Особая благодарность за фото Реноши в движении !!

Мне тоже понравилось, как получилось, хорошо бежите!

Maria and Nikki написал(а):

Дина, Ты метеор! Спасибо за качественную презентацию Евразии. И отдельное личное спасибо за позитивный снимок  Желтой Собачки Юникса в движении

Очень старалась, Маша, хотя до метеора еще далеко, но я вообще не люблю торопиться, если честно.

До встречи на моно 8 апреля :flag:

214

KIM, спасибо огромное за фотографии :cool:

KIM написал(а):

До встречи на моно 8 апреля

Очень надеюсь, что будет Ваш фотоотчёт :blush:

215

jam, пожалуйста :)

jam написал(а):

Очень надеюсь, что будет Ваш фотоотчёт

Я постараюсь, Настя. Готовьтесь улыбаться, девушки!

216

KIM написал(а):

Я постараюсь, Настя. Готовьтесь улыбаться, девушки!

Уже жалею , что не записала своих ....)))
Тем с большим нетерпением буду ждать фотоотчёт !  :writing:  :yep:

217

Общий фотоотчет выставки по дням, группам и классам:

День первый.

http://www.holistic-korm.ru/Fotootchet- … 1-den.html

День второй.

http://www.holistic-korm.ru/Foto-Evrasia-2012.html

218

Olka+Ilka+Bredy, спасибо! :flag:

KIM написал(а):

Готовьтесь улыбаться, девушки!

:cool:

219

KIM, спасибо за фоточки! :flag:
Olka+Ilka+Bredy, спасибо, очень красиво! Особенно бигли. Якутская лайка классная! :cool:

220

Olka+Ilka+Bredy, спасибо за прекрасный фотоотчёт !!! :flag:
Это у Вас значит я стырила пару фоточек .... :blush: