Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2012

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Леля написал(а):

Помню, как мы когда еще и биглей у меня не было, захватывали зал с голдяшкам.

а ветконтроль 2 года назад как "захватывали" не помните? Вот где сила. Люди рыдали натурально, выпадая из очереди с заветными номерками.

22

Спрашивают , а сколько билет стоит для гостей..?

23

На Золотой Ошейник 200 рублей стоил.

Отредактировано Яшма (13.03.2012 19:47:09)

24

24 марта, суббота 13:15
на главном ринге выставки "ЕВРАЗИЯ - 2012"
Пройдут показательные выступления по фризби и фризби фристайлу Frisbee competition
Организатор выступлений DiskHunters - Российский форум любителей дог-фризби

Мы тоже будем бегать! Приходите посмотреть :flag:

25

Snoopy&July, Юля, даже если вдруг не сможем остаться, от всей души желаем Шнупику огромного успеха на такой ответственной арене!!!  :flag:

26

Snoopy&July написал(а):

Мы тоже будем бегать!

Если получится, мы тоже придём за вас поболеть! :flag: Удачи!

27

Risha, Ольга и Чар, а мы за вас!  :flag: У нас-то показуха, а у Вас настоящие соревнования! Но мы будем стараться. Очень волнительно в такой обстановке.

28

Я без собак приеду, если все сложится, я обязательно приду за вас поболеть :flag:

Snoopy&July написал(а):

У нас-то показуха

я так не считаю. У Вас тоже соревнования,да еще и какие :flag:

29

Snoopy&July написал(а):

У нас-то показуха, а у Вас настоящие соревнования!

А я как раз наоборот считаю))))))
У моих друзей есть сеттер, они ходят на какие-то охотничьи выставки, совмещенные с оценкой рабочих качеств. Так вот мы всегда смеялись, что мои только попой крутят, а у них все "с умом")))))))

30

http://rkf.org.ru/shows/Rules_Show.html

Правила поведения участника выставки

Свернутый текст

1. С каждой собакой имеет право пройти бесплатно два человека. Проход на выставку осуществляется только при предъявлении билета Участник выставки обязан всегда иметь с собой билет для прохода в зал.

2. При регистрации:
2.1. Сначала участники проходят электронную регистрацию где получают купоны с номером по каталогу и ветконтроль
2.2. Затем на пункте выдачи регистрационных номеров и подарков, каждый участник получает один каталог выставки бесплатно и регистрационные номера на каждое животное, а так же 2 бесплатных билета для прохода в зал.

3. Все собаки, участвующие в выставке, должны быть выгуляны, и иметь с собой ветпаспорт и копию родословной или щенячьей карточки. Выгул собак необходимо производить только в строго отведенных для этого местах. Выгул собак на газонах территории Крокус-экспо запрещен. Каждый участник выставки обязан иметь при себе и применять средства для уборки за своей собакой на всей территории выставки, а так же в специальных местах для выгула. Так же средства уборки за собакой находятся возле каждого ринга.

4. На выставке запрещается присутствие собак не участвующих в выставке

5. При расположении участников выставки возле рингов запрещается
5.1. Перекрывать проходы между рингами. Свободное расстояние для прохода между рингами должно быть не менее 3-х метров.
5.2. Самовольно натягивать огораживающие ленты или другим способом загораживать свободный проход.
5.3. Располагать клетки с животными у рингов других пород.
5.4. Располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг. Свободное расстояние от входа и выхода главного ринга до клеток должно составлять не менее 10 метров.

6. На территории выставки:
6.1. Запрещено производить несанкционированную торговлю.
6.2. Не допускается несанкционированная реклама.

7. Грумминг животных производится только в строго отведенных для этого местах.

8. Запрещается на территории выставки и Крокус-экспо:
8.1. Курение и распитие спиртных напитков вне отведенных для этого мест.
8.2. Забирать или использовать имущество РКФ или Крокус-экспо в личных целях

9. По окончании ринга вы можете забрать свои забытые дипломы в секретариате РКФ.

К нарушителям пп. 4-7 будут применены санкции вплоть до дисквалификации и аннулирования результатов. Помните, что не соблюдение настоящих правил возле ринга, может привести к остановке работы ринга вплоть до устранения нарушения.

К нарушителям п. 8, применяется вызов наряда Полиции.

Пожалуйста, не забывайте, что выставки РКФ – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки РКФ - это не только лучшие представители пород, но и лучшие российские заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!

Желаем успехов и побед на  выставке!

31

Света Черепашка написал(а):

а кто как поедит??? Можно ли кому-то на хвост сесть?? мы с Преображенки едим

Нам можно будет  :flirt:   Мы в субботу планируем поехать к 10 утра, чтобы бигликов посмотреть.
Можем захватить с Новогиреево или со Щелковской.  :flag:

32

Мы тоже поедем без собаки, посмотреть и поболеть за знакомых)))

33

Мы тоже приедем поболеть!

Уважаемые жители столицы! :flag:  Подскажите, пожалуйста, где в пути от Ярославского вокзала до Крокуса есть "Макдоналдс"? Желательно в максимальной близости от станции метро. Приедем в Москву рано, надо будет потусить где-то.

34

NetkaEvs, метро Молодёжная (за три остановки до Мякинино), Ярцевская дом 19.
Посмотрела - находится в "Рамсторе", работает с 7.00.

Отредактировано Risha (23.03.2012 17:24:42)

35

Risha, Ира, спасибо!!! :flag:

36

Risha написал(а):

Посмотрела - находится в "Рамсторе", работает с 7.00.

Рамстора уж давно нет, снесли его, строится новый ТЦ. Возле м. Молодежная в " Трамплине" на 3 этаже  есть Ростикс.

37

Эдди Мерфи написал(а):

Рамстора уж давно нет

Эх, сбила людей! :confused: На Комсомольской напротив Ярославского вокзала есть универмаг "Московский", там тоже Ростикс есть.

38

Есть какие нибудь новости? Подпрыгиваем от нетерпения!

39

Может онлайн тв есть?

40

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ сыночка!!!
Джоли Войс Жермон Барон - Мухоморчик (Absolutely Spotless Lord  х   Barstail Attraction) ЛЮ, ЛПП !!!
Наталья (bignata) поздравляем!!!!  :jumping: