Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2012

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

jam написал(а):

Джоли Войс Жоли Принцесс (Absolutely Spotless Lord х Barstail Attraction) - очень хорошо

собака хромала, оценка "невозможно отсудить"

142

Чудесная фотка Барона от ХотДога :cool:

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/557720_2585952306993_1800105596_1566420_964496858_n.jpg

143

jam написал(а):

Чудесная фотка Барона от ХотДога

Отлично парите над рингом  :cool:

144

Art-Fantasy написал(а):

Отлично парите над рингом

:cool: Всеми шестью ногами :)

145

jam, Настя, СУПЕР!!! Здорово, что ты согласилась выйти с ним в БЕСТЫ :cool:

Очень Жду от ткбя фоточек, со на стенда Евразии :jumping:
Испроавь, пожалуйста результат у Васютки. Сегодня уже не хромает, жучка, все было подстроено специально для Евразии :mad:

146

Симона, Маша, поздравляю с победами Алексы и Гранта! Алекса молодчина, стабильно в победителях :cool:  :flag:
Спасибо большое за фотографии!!! :flag:

147

Поздравляю с великолепной победой юношей Наташи и Оли! Браво! Так держать  :flag:  Так же поздравляю всех отличников. Оксана с Итоном, Наташа с Галисией, рада за вас  :yep:  Поздравляю очхористов с первой такой отметкой в списках побед. Наташа, выше нос  :flirt:  Хорошисты тоже молодцы  %-)

148

Спасибо всем за поздравления Алексе, Гранту и Виргону!  :flag:
Алексе из российской линейки шоу-титулов не хватало только Чемпиона Евразии, в 2009 году за ЛПП Евразии по юниорам этот титул не присуждался, а теперь полный комплект! Приятно, что дети Монако и Симоны, тоже становившихся в свое время ЛПП Евразии, Симоналенд Алекса и Симоналенд Аврора, повторяют успехи своих родителей.

Наши фото второго дня Евразии на пикасе: https://picasaweb.google.com/1160700114 … SIAII2012#

Пожалуйста, при использовании фотографий на других ресурсах, давайте ссылку на авторство, фото - Мария Семенова.

149

mblsha, Valsi, Svetkinsg, Спасибо за поздравления  :flag:

Хотим поздравить с прошедшей выставкой участников и конечно же всех победителей, Порша и Барона с главными победами, юниоры молодцы!!!  :cool:

Светлану Викторовну с победами Интриги и Джусика :love:

Машу с победами Алеськи - как всегда красотка :love:, Гранта, Виргоника - как всегда бесподобен :cool:!  Спасибо большое за отличный показ Джусика!!!

Катю с победами Флэша и Астона!  :cool:

Хозяев и заводчика Эшлика с стабильными результатами, красавчик  :love:

И конечно же Наташу и Анну, Машу с победами Хай Лин и BIS I, потрясающий ребенок!!!  :love:

Маша спасибо за фотки  :flag:  Можно стащить парочку?

150

Маша, АЛЕКСА - супер!!!!!!!!!!!!! Не устаю любоваться !!!!!

151

Поздравления победителям!!! :flag:  :flag:

152

jam написал(а):

Чудесная фотка Барона от ХотДога

Vita+Linda написал(а):

Всеми шестью ногами

Обалденно!  :cool:  :D

153

Art-Fantasy написал(а):

Отлично парите над рингом

Вот зачем каждый раз про полы спрашивают? Скользко, не скользко?  :D
Они же (собаки и хендлеры) летать умеют!!! :cool:
Классная фотография :love:

154

Поздравляю всех призёров и участников выставки!
Олю и Наташу, с такими весомыми победами юниорчиков  :flag: !
Эверли с победой в промежутке и отл-3 в первый день  :flag: !

155

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :flag:  :flag:  :flag:

Особенно хотелось отметить Порша и его хозяйку ...Ольгу... :cool:  :cool:  :cool:

А так же Машу , ее дочку и их интересного биколорика... :cool:  :cool:  :cool:

Про выставку(выскажу свое мнение)..понравилась..места много , нет толчеи у рингов..обзор хороший..обстановка довольно спокойная.. :cool:
теперь самое главное..УЧАСТНИКИ выставки...тоже понравились..многих в первый раз увидел вживую.. :cool:

Кого -то сразу узнал..кого то вообще не таким представлял... :dontknow: Все оказались интереснее чем "представления по форуму"..самое интересное Светлану (Валси) представлял абсолютно противоположной  (не знаю почему, не видел ни разу на фото)..расскажу уж какой представлял...невысокой, полной,с белыми волосами и в желтом или малиновом пиджаке(или френче как там называется) и самой, не выходящей в ринг, а оказалось все наоборот... :cool:

И самое главное(примажусь немного к Поршиной славе)..Ольга помогла мне немного кой в чем ..., а потом Порш стал ЛПП....может и совпадение (всякое может быть) , но на всякий случай помогайте иногда мне..глядишь кому -нибудь и зачтется... :cool:  :cool:  :cool:

156

Vlad21 написал(а):

Ольга помогла мне немного кой в чем ..., а потом Порш стал ЛПП....может и совпадение (всякое может быть) , но на всякий случай помогайте иногда мне..глядишь кому -нибудь и зачтется... :cool:  :cool:  :cool:

Влад, это супер! :D  :cool:

157

:D Влад, Вы в Москву когда в следующий раз планируете?  :D

158

Висалия написал(а):

Влад, Вы в Москву когда в следующий раз планируете?

Настя, даешь группу помощи?!  :D

159

Vlad21 написал(а):

самое интересное Светлану (Валси) представлял абсолютно противоположной  (не знаю почему, не видел ни разу на фото)..расскажу уж какой представлял...

Влад, очень надеюсь, что я вас не разочаровала своим видом.... :D  :cool:

160

Vlad21, спасибо за поддержку, приезжайте на крупные выставки почаще!  :flag:  8-)