Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что нельзя / не рекомендуется есть собакам?


Что нельзя / не рекомендуется есть собакам?

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

nick_cathy написал(а):

А вообще-то в качестве лакомства собачье печенье, оно правда не сильно от человеческого отличается

Дегустировали?  :)

22

Милан и Ко, не знаю, ничего не могу сказать...
Наташа&Ворга, нет, хотя моя сестра с удовольствием (!) ест сухой корм, когда в гости приходит несколько штучек съедает. А печенье по составу: мука, раст. жир, специи и добавка :)

23

Наташа&Ворга написал(а):

Дегустировали?

А то! Кстати, с арахисом ничего. Хорошо пошло под пиво...  drinks.gif

24

olyyk
drinks.gif

25

Тема плавно переменилась на "Что из собачей еды рекомендуется есть людям"  :D

26

Наташа&Ворга написал(а):

Дегустировали?

Знакомый как-то за отсутствием собачьего корма решил дать своему псу кошачьего Фрискаса. Что-то слышал, что не рекомендуется собакам кошачий корм. Решил попробовать сам. Так жена на полном серьезе ему: "Может, не надо? Все же для кошек делают. Наверное из мышей?.."

27

Милан и Ко написал(а):

Тема плавно переменилась на "Что из собачей еды рекомендуется есть людям"

:lol:  :lol:  :D
А ну сознавайтесь, кто еще чего пробовал?

28

olyyk, я собачий корм пробовала, гадость редкостная :)) А еще мы в магазине игрушки собачьи тщательно обнюхиваем на предмет запаха резины, а то майло играть не будет...

29

nick_cathy написал(а):

собачьи тщательно обнюхиваем на предмет запаха резины, а то майло играть не будет...

У самой такая же...  ;)

30

olyyk написал(а):

А ну сознавайтесь, кто еще чего пробовал?

Я не пробовала, но консервы пахнут очень аппетитно!  :P

31

Милан и Ко написал(а):

Я не пробовала, но консервы пахнут очень аппетитно!

А вы попробуйте, попробуйте  ;)

32

olyyk написал(а):

А вы попробуйте, попробуйте

Гадость... :bad: Как они ТАКОЕ едят??

33

:lol:  :lol:  :lol:
у меня уже живот болит от смеха

34

Tasha написал(а):

Гадость...  Как они ТАКОЕ едят??

А с бородинским хлебушком пробовали?  :lol:

35

а у нас кошка (перс) Масины консервы Hills лопает на ура, за ушами трещит! От своих она почему-то так не прется  :D
а Мася из-за этого очень нервничает и пытается с батареи запрыгнуть на подоконник во время кошкиного завтрака (потому что кроме как на подоконнике кошка уже нигде и поесть не может - в первый же день Мася из ее мисок на полу все начисто слопала и выпила, на стол она уже тоже научилась запрыгивать... Еще чуть-чуть подрастет - и придется кошке на шкафм еду ставить :) )

36

Tasha написал(а):

А что с корками-то?

Собаки наши, может, и от корок не отказались бы, но им доставалась только мякоть. Корки - вседа на конюшню!  :D
Расскажу историю про еду.  :)  Я всегда, когда салат из свежих овощей резала, все очистки на пол стряхивала (правда, они до пола не долетали - оседали в желудке у собаки). За много лет привыкла. Приехала как-то к подруге на ДР, она попросила салатик порезать ... Стою режу. Все кругом разговаривают. Минут через десять - тишина. Сначала не сообразила. Потом поняла, что стою, такая вся нарядная, в куче обрезков   :D  :D  :D

37

Когда открываю новый мешок с кормом, то обязательно пробую - вдруг прогорклый какой-нибудь попадётся. Консервы специально не покупаю, но выигрышные, бывает, даю, - так их тоже пробую. Пока (т-т-т) при проверке не одного человека не пострадало! :D Очистки от картошки можно помыть и дать - в кожуре много питательных веществ.

38

Kat&Raina написал(а):

А у нас на даче в теплице низковисящие огурцы пополам откусаны

Цез маленький ходил и ел клубнику прямо с кустиков. Мы все думали: "Что-то клубники в этом году так мало".  А потом кое-кого застукали на месте преступления. :D

А сейчас ну ничегошеньки не есть, из овощефруктового :(   Читаю и прямо вам завидую

39

Насколько я помню, из овощей/фруктов категорически противопоказаны виноград

а у наших это самый деликатес! Аста видя меня с веточкой винограда с ума сходит! А что плохого в маленькой дозе глюкозы?
по крайней мере эту еду я готова сама пробовать :lol:  :lol:  :lol:

40

Risha написал(а):

Очистки от картошки можно помыть и дать - в кожуре много питательных веществ

а вот теперь мне понятно почему Луна крутится вьётся вокруг меня когда я картошку чищу!все, теперь все ошмётки -ей:)
капусту,салат,черешню,абрикос,редиску и даже цукини мы любим и ждем!но вот базилик сегодня не пошел(свернула горшок на кухне пока меня не было,но надкусила один лист и выплюнула)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что нельзя / не рекомендуется есть собакам?