Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торч и его судьба

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

ewgen написал(а):

Блин, вот я не могу никак понять! Когда ты берешь собаку без документов, отказницу к примеру, ты обсуждаешь, как правило, с бывшими хозяевами такие моменты, как будущая вязка.

О чем вы говорите, какие обсуждения с бывшими хозяевами? Он просто сбежал от них и все, его подобрали добрые люди, нашли хозяев, те сказали "отдайте его кому-нибудь или продайте", вот так просто! и в итоге мы взяли несчастного пса, как вы и говорите "просто для того, чтобы любить". И вязать-то мыслей не было, но как-то надо ситуацию решать, если его природа требует. А муж жалеет лишать его мужского начала, расценивая это как главную радость мужского существования (хотя тут я с ним не согласна, все-таки это собака). Но вот решили попробовать найти невесту, вижу уже, что затея неудачная. Видимо все-таки будем кастрировать, т.к. решение вопроса нагрузками и успокоительными вопроса не решает, и раз от раза ситуация повторяется, и пёс мучается по новой.

122

Ne-blondinka, простите, а Вы точно не блондинка?
Странные у Вас мысли :confused:

123

простите, а Вы точно не блондинка?
Странные у Вас мысли :confused:

Выражайтесь яснее, я написала в тему не для взаимного обмена оскорблениями.

124

Биглебум написал(а):

Ne-blondinka, простите, а Вы точно не блондинка?
Странные у Вас мысли

Вы бы подобрали собаку без документов, а потом бы я посмотрела на вас, как в вас кидают камни

125

Ne-blondinka написал(а):

Вы бы подобрали собаку без документов, а потом бы я посмотрела на вас, как в вас кидают камни

Ну насколько я поняла камни в вас никто не кидал, у нас есть кобель без доков и даже в мыслях искать ему девочек  не было, живет уже 8 лет все прекрасно, хотя дома еще есть девушки понервничал, не покушал пару дней, стройнее будет, правда я бы его навсяк случай кастрировала но как и у вас есть солидарный муж :crazy: но наш ездеет на охоту, после которой ни чего уже не хотся...плохого вам уж тут точно ни кто не пожелает, прислушайтесь и будет вам и в превую очередь песке жить хорошо :yep:

126

Ne-blondinka написал(а):

и в итоге мы взяли несчастного пса, как вы и говорите "просто для того, чтобы любить". И вязать-то мыслей не было, но как-то надо ситуацию решать, если его природа требует. А муж жалеет лишать его мужского начала, расценивая это как главную радость мужского существования (хотя тут я с ним не согласна, все-таки это собака). Но вот решили попробовать найти невесту, вижу уже, что затея неудачная. Видимо все-таки будем кастрировать, т.к. решение вопроса нагрузками и успокоительными вопроса не решает, и раз от раза ситуация повторяется, и пёс мучается по новой.

Мужу надо объяснить, что собака - это не человек. И пока Торч сам вам не скажет, что ему нужна невеста, все ваши мысли по поводу невесты для пса - это ваши домыслы и фантазия.

127

Ne-blondinka написал(а):

Вы бы подобрали собаку без документов, а потом бы я посмотрела на вас, как в вас кидают камни

Так у меня жил кобель без документов, подобрыш, которого просто избивали бывшие хозяева. И он прожил у меня 9 лет очень хорошей жизни.
И НИКОГДА у меня не было мысли его повязать ,чтоб "облегчить" ему страдания!!!!

128

Ne-blondinka написал(а):

О чем вы говорите, какие обсуждения с бывшими хозяевами? Он просто сбежал от них и все, его подобрали добрые люди, нашли хозяев, те сказали "отдайте его кому-нибудь или продайте", вот так просто

Ne-blondinka, так я не о вас, ваша история известна. Я про хозяев "девочек без документов", которых вы ищете. Имею в виду, что часть владельцев собак без документов - это подобные вам. А часть - другие случаи, подобные нашему, когда собаку отдали, а не выкинули, но судьба ее не безразлична, и одним из желаний бывших хозяев было, чтобы собака не вязалась, плембрак. Да и ладно, что плембрак. Мысль следующая - для разведения собак покупают, а не берут. То есть мне непонятно, почему люди, не купившие, а взявшие собаку, по Вашему мнению должны хотеть ее вязать. К этим собакам относишься еще более бережно и нежно, учитывая ее непростую историю и все прочие сантименты. Здесь я имею в виду не разведенцев, а порядочных людей, но Вы же к таким и обращались, надеюсь?
А камни в Вас никто вроде не кидал.

Отредактировано ewgen (23.07.2013 20:08:25)

129

ewgen написал(а):

Здесь я имею в виду не разведенцев, а порядочных людей, но Вы же к таким и обращались, надеюсь?

Именно к таким. Спасибо за советы, мы приняли решение кастрировать собакина.

130

Ne-blondinka написал(а):

Спасибо за советы, мы приняли решение кастрировать собакина.

Вот и правильно :yep: