Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 17 июля 2011г. Региональная выставка "ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА" г.Н.Новгород


17 июля 2011г. Региональная выставка "ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА" г.Н.Новгород

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сегодня на Нижегородской Ярмарке проходила региональная выставка собак всех пород "ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА" от Нижегородского областного клуба охотничьего собаководства. Отличие от обычных выставок было в том, что  для собак охотничьих пород был проведен дополнительный бонус - отдельный Бест для собак охотничьих пород. Эксперты: Ерусалимский Е.Л., Ерусалимская Е.В.

Результаты:

Суки:
Класс бэби:
ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН - большая перспектива-2.
ВАЛСИ НЬЮТИ - большая перспектива-1, ЛБ

Класс щенков:
NOSTALGIE VALSI OD TROCH TABIEL - Большая перспектива, ЛЩП.

Класс юниоров:
ВАЛСИ ЛОУДСТАР - отлично, JCAC.

Класс промежуточный:
VALSI IMPISH LADY - отлично, САС, ЛС. Этой выставкой Леди закрыла Чемпиона России!

Кобели:
Класс юниоров:
SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA - отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS юниоров - 3,  Бэст собак охотничьей породы - 1, и BEST IN SHOW-1!!!!

Базальт сегодня был в ударе. Молодчина! От начала и до конца хорошо отработал ринги.

2

#p325039,NetkaEvs написал(а):

SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA - отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS юниоров - 3,  Бэст собак охотничьей породы - 1, и BEST IN SHOW-1!!!!

Супер!!!!!  :cool: Поздравляем с потрясающими результатами!!!! :flag:

Девочкам тоже поздравления с прекрасным выступлением!!!

3

Супер!!!!!!! Поздравляю  :flag:

4

#p325039,NetkaEvs написал(а):

SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA - отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS юниоров - 3,  Бэст собак охотничьей породы - 1, и BEST IN SHOW-1!!!!

Поздравляем  :cool: !

5

Наташа, круто!!! Поздравляем  :flag:   :flag:   :flag:

Ну и мы тоже молодцы))))

6

ПОЗДРАВЛЯЮ моих деток и крестников с отличным выступлением на выставке!!! :flag:  :flag:  :flag:

#p325039,NetkaEvs написал(а):

ВАЛСИ НЬЮ СЕНСЕЙШЕН - большая перспектива-2.
ВАЛСИ НЬЮТИ - большая перспектива-1, ЛБ

Малышек - с дебютом!!!
Лонду  с Юн. Сас !!!
Леди с Ч России!!!
Ну и конечно БАЗАЛЬТА с супер результатом!!! БИС - 1 - КРУТО!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Valsi (17.07.2011 22:40:31)

7

Поздравляем!

8

NetkaEvs, поздравляю!!!

9

Поздравляем :flag:

10

Ольга и Чар, DomEleonory, Fry, Londa & Sveta, Valsi, Аня+Leeloo, Rina, Наталия&Вита,  Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления! :flag:

А вот и первые фотографии:

Фото с финального беста. Базальт был так заинтересован экспертом, что ни в какую не хотел голову опускать. Я в первые увидела, как моя собака с таким интересом пытается поглядеть другому человеку в лицо. Так нас и сфотографировали  :yep:

http://i047.radikal.ru/1107/50/2bfac47b2b71.jpg

11

#p325054,Londa & Sveta написал(а):

Ну и мы тоже молодцы))))

Конечно же вы молодцы! Поздравляю!!! Так держать! :flag:  :flag:  :flag:

А также поздравляю девчушек-бэбиков с дебютом!  :flag:

12

Наташа поздравляю!!! Вот это победа!!! Вы молодцы!!!  :flag:   :cool:
А также поздравляю всех участников! :flag:

13

#p325039,NetkaEvs написал(а):

SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA - отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS юниоров - 3,  Бэст собак охотничьей породы - 1, и BEST IN SHOW-1!!!!

НичеГо себе!!!
Вот это результат !!!! %-)  :flag:
Наташа , поздравляю ))))
А так же Леди с закрытием ЧР - молодцы , теперь и за границу можно )))) :D

Также поздравляю всех победителей и участников )))) :cool:  :flag:  :cool:

14

Поздравляю! Отличный результат ))))

15

marsusha, Lady_Anna, PARRIS, Спасибо за поздравления!  :flag:  :flag:

#p325124,Lady_Anna написал(а):

А так же Леди с закрытием ЧР - молодцы , теперь и за границу можно ))))

Я думаю, что на этот год я всеь свой лимит по заграницам уже исчерпала  :D

16

NetkaEvs, Наташа, поздравляю!!! Все три ребятенка порадовали! Ну а Базальтик просто умничка!  :cool: И в очень хорошей форме!  :cool:
Londa & Sveta, с ЮСАС!
Малышей бебиков - с перспективами!  :flag:

17

NetkaEvs, Поздравляем!!!  :flag:

18

#p325096,NetkaEvs написал(а):

Фото с финального беста.

Какой красавец! А гордо поднятая голова словно говорит - "ну что, мужик, ты заценил, какой я классный? Ну, молодец, правильный выбор сделал!!! Ты - хороший!" )))))

19

Поздравляем победителей!  :flag: Базальта с шикарным результатом!  :flag: Леди с закрытием ЧР!  :flag:

20

Поздравляю победителей!  :flag:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 17 июля 2011г. Региональная выставка "ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА" г.Н.Новгород