Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вылез клык а молочный не качается.Что делать?


Вылез клык а молочный не качается.Что делать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас вылез коренной клык молочный не качается.Позвонили в клинику сказали вырывать не будем до 6 месяцев нелзя.Нам будет 5 месяцев 26 числа.Что делать?

2

Удалять надо, поедет челюсть. Звоните в другую клинику.

3

У нас тоже была такая проблема, вет. порекомендовал дать большую кость, что бы она ее грызла и тем самым раскачала молочные клыки и уж если не поможет то тогда удалять.
Все получилась, через три дня их небыло, хотя сидели очень плотно.

4

Всем спасибо попробуем кость если не получится будем в другую клинику звонить.

5

оля+жадор, раскачивайте клык руками, что может быть проще. За двое суток выпадают  :D .

6

Мы активно играли с канатиками. Только люди держат, а бигли тянут. Никак иначе, а то прикус испортится. Все зубки и раскачали.  :flag:

7

Могу от себя добавить, что все таки надо быть осторожнее. У нас так зубик  сломался, а корни остались. Вот под наркозом все чистили, удаляли.

8

#p325548,Елена-Шани написал(а):

порекомендовал дать большую кость

А где Вы нашли такую БОЛЬШУЮ косточку? Уж очень нам интересна данная вещичка  :flirt:

9

всем спасибо!

10

Кость нашли на рынке

Отредактировано оля+жадор (21.07.2011 17:17:44)

11

оля+жадор, я бы рекомендовала идти к ветеринару, если Вы планируете Вашему малышу выставочную карьеру. Вот очень неплохая статья про зубную систему собак http://www.atami.ru/vet-9.html
А вот кости такие я бы щенку вовсе не давала  :dontcare:

Отредактировано Наталия&Вита (21.07.2011 23:57:53)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Вылез клык а молочный не качается.Что делать?