Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подозрительно спокойный бигль


Подозрительно спокойный бигль

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Никки действительно, судя по-всему, передает и свой характер. Иська - точно по харакреру в Никки пошла (Маша подтвердит). Все тоже самое, что вы описываете. Спокойная, не задира, слушается, но через раз, никуда далеко от хозяки в незнакомом месте не убегает.
Но вот подросла и стала выяснять отношения во дворе - кто главней. Иногда даже с ротвеллерами и стафорами пытается себя показать. С поводка не спускаем.
Ник сейчас, если след учует, тут же уйдет. Правда потом приходит к хозяйке - на спину - типа я тут маленький щеноченек и ни при чем:))))
Так что нужно ухо в остро держать: в тихом омуте много кого водится!

22

Висалия написал(а):

Что же происходит с ними после 5-7 лет? Может я зря памперсами разбрасываюсь и они скоро пригодятся?

А тогда Вы заведете второго, и все повторится!

23

После 5-7 лет? Надеюсь, будет "плато", плавно переходящее в мощную старость лет эдак в 15...

24

Tasha написал(а):

Поэтому всем всегда говорю: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ щенками, потом будете скучать по разбою.

Я мужу показала ваш пост, говорю терпи, потом плакать будешь от скуки! Он говорит, что женщина так шутит. Не верит, гад

25

Семья Феликса написал(а):

Не верит, гад

Вот и я не верю. На всякие безумия - вроде с места попытаться на шкаф запрыгнуть - Дуняха у меня этот фокус долго пыталась от кошки перенять - биглей после 3-4 лет действиетльно уже не тянет. Шалят они не так активно, зато куда более изощренно.  Скучно с этими поросятами не будет никогда. Веселье правда будет совсем другого рода  ;)

Висалия написал(а):

что в 4 года бигли становятся ковриками, в 5 лет они седеют...

Щас, два раза  :) Так, малость станут - не то что поспокойнее - степеннее и ленивее - я бы сказала. Но энергии у них точно не убавляется. Седееют они рано - это факт. Но при наличии белой моськи это не так заметно  :D

Tasha написал(а):

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ щенками, потом будете скучать по разбою.

Tasha, я уже скучаю. Не просто скучаю, мне уже жутко становится.  :blink:

26

Семья Феликса написал(а):

Не верит, гад

Поверит - лет после трех.

olyyk написал(а):

я уже скучаю. Не просто скучаю, мне уже жутко становится

И я скучаю - мне нравилось, как он самозабвенно играл с собаками. И еще вспоминаю, как бабушка сначала звонила мне на работу с воплями: "Это монстр, он меня терроризирует!", а вечером говорила: "Пойду пообщаюсь с щенком. Я так много не смеялась за всю свою жизнь"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подозрительно спокойный бигль