Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » можно ли кормить щена кормом для взрослых собак


можно ли кормить щена кормом для взрослых собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы тут на новеньких:)

Мне, из-за невнимательности моей, привезли вместо корма для щенков -  корм для собак старше 7 лет (Brit). Пакет 3, 5 кг. Можно ли его давать 3 месячному щенку? или лучше его куда- нть деть? Я понимаю, что корма разные для разных возрастов, но на сколько это принципиально..

Спасибо, если поможете опытом и советом.

2

Kater&SHON написал(а):

корм для собак старше 7 лет (Brit)

Нет, щенку не подойдёт. Ему нужен более энергетический корм, а этот - облегчённый.

3

Risha написал(а):

Нет, щенку не подойдёт. Ему нужен более энергетический корм, а этот - облегчённый.

да уж..лучше его куда то деть :yep:
щенку для правильного роста нужен другой состав пищи чем взрослым собакам

Kater&SHON написал(а):

но на сколько это принципиально..

это принципиально, потому что в корме для щенков содержаться необходимые ингридиенты, которые нужны для правильного роста и развития щенка, посмотрите сколько витаминов в детском питании для человеческих детей, которые уже не обязательны для взрослого, но для ребёнка необходимы

4

Спасибо за советы!  буду пристраивать корм куданть


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » можно ли кормить щена кормом для взрослых собак