Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трескаются подушечки

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Нюся и Бэтти написал(а):

и защита от агрессивной среды,

А вот от этого он перестал нас защищать - более едкия яды бросать стали - все равно все ноги скручивает - ношу на руках через дорогу и в местах активного посыпания. Сегодня вообще горы насыпали на обычный мокрый асфальт - видимо девать некуда   :mad:

42

Nastuxxa написал(а):

Сегодня вообще горы насыпали на обычный мокрый асфальт

Да, у нас тоже на некоторых дорогах горы этой гадости, стараемся обходить - обеих я на руки взять не смогу, при все желании...  :dontknow:
Думаю, может куда пожаловаться надо?  :question:

43

Нюся и Бэтти написал(а):

Да, у нас тоже на некоторых дорогах горы этой гадости, стараемся обходить - обеих я на руки взять не смогу, при все желании..  
Думаю, может куда пожаловаться надо?

Попробуйте сюда http://gorod.mos.ru/index.php?show=info … escription

44

Сегодня у меня тема дня - лапы - тоже проблема с подушечками.
Бегает по лету - попорезал лапки слегка, то ли стекло где нашел, то ли об кусты - не знаю. Не сильно ТТТ, то прям видно что срезает кусочками - стоит ли их чем то мазать заживляющим? И как защитить лапки от порезов? есть ли какие то чудесные способы кроме ботинок? :question:
Лапы мазать не любит естесственно - начинает лизать. Вчера увидела свежий срез на подушечке опять...

45

Я мелкие порезы и раны обрабатываю медицинским клеем БФ6 - лучше всяких повязок получается

46

Tasha, Спасибо! приобрету в аптечку на всякий случай - вроде по отзывам очень хороший и дешевый к тому же :writing:

47

Яшма написал(а):

Из-за того, что холодные, гуляющие по снегу, лапы моют теплой водичкой. Во времена ДОСААФ категорически нельзя было это делать и все лапуси мылись холодной водой.

:confused:  А я и не знала. Мыла лапки тёплой водой. Какие еще советы можете дать?