Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трванулись?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Вчера пришли вечером с прогулки, поели все нормально было... в полдвенадцатого у нас началось "веселье": Пуня начала минировать всю квартиру. ладно один раз мина, так нет мины были в избытке, а качество ухудшалось...в 4-45 её вырвало, последним из меню (какашками вперемешку с кашей). Потом ещё два раза..В полшестого дали ей лекарство, после того, как начался стул с кровью...И немного каши..После этого собака спокойно заснула...едим писаем...а стула пока нет :( ...Собака спит в основном, но попрошайничает иногда..

Настроение лучше. Глистов гнали 2 недели назад. Вчера она маленький кусок фальги утащила,в желудке оказалось много веточек, которые она заглатывала, они мелкие очень, я не успевала их вытащить.

Пытаюсь понять с чем это связано...Питается кашами сейчас (овсяная)+немного куриного бульона. В основном все тоже самое, только порции больше, мясо, творог, кефир

2

Ужасные события. А что ветеринар сказал?  :question:

3

к вету не поехали, сейчас собака очень активна. второй раз уже сходила по большому... стул слабоват...

4

Температуру не измеряли? Скорее всего она нормальная, но всё же измерьте. А так , похоже на колит после палок, видимо. Посидите на диете. Замените овсянку ( она слабит) на рис. Бульон пока исключите. Можно отвар ромашки с крапивой подавать некоторое время.
Выздоравливайте! :flag:

5

санта, спасибо нос мокрый, сегодня гуляла уже...стул слабый

6

Сумеречный леган, может дать энтеросгель или что-нибудь желудочное? Я бы не кормила, раз к врачу не идете. Здоровья ребятенку  :yep:

7

поехали к вету. прописали нам смекту и фталозон. А ещё нам сказали что Пуня это сарай для сена) Такой вот юморок...

8

санта написал(а):

похоже на колит после палок, видимо

я тоже сразу об этом подумала...
Сумеречный леган, не надо ориентироваться на мокрый нос! Лучше все-таки при таком самочувствии лишний раз температурку померить. Молодцы, что не поленились все-таки к вету съездить!

Выздоравливайте!!!