Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На трассе Москва-Питер найден бигль. Вернули хозяевам


На трассе Москва-Питер найден бигль. Вернули хозяевам

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ой да, "лоханулась" с километражом. Конечно это гораздо ближе к Москве, чем наша дача... Может действительно из Солнечногорска собачка?

22

Девочки, извините, что долго не писала - у меня инет дачный совсем не работал. Сейчас более-менее начал.
Новости на сегодня такие - сегодня днем забрала объявления и тут же расклеила + отдала в охотхозяйство (у нас есть недалеко). А вечером позвонили хозы - мужчина сам рассказал, что он был в 3-ех ошейниках (перечислил в каких) и что была капсула розового цвета, которую пес отгрыз. Завтра с утра должны приехать. Будем посмотреть на них. Сказали, что ему 10 мес., зовут Тима, Тимоша. Но что-то он на наши голоса на это имя почти не реагирует (мы его Джоем называли).
Муж уже в расстройстве, да и я тоже. Жалко, потому что уже успели и самого пса полюбить и в породу влюбиться!
Завтра напишу (надеюсь, что инет не подведет), как всё прошло и уехал ли Джой домой.

23

gavrik, Оля, как же хорошо, что хозяева нашлись! Посоветуйте им вместе капсулы жетончик на основной ошейник надеть.

gavrik написал(а):

Муж уже в расстройстве, да и я тоже. Жалко, потому что уже успели и самого пса полюбить и в породу влюбиться!

Биглики - они такие, моментально в сердце проникают. Желаю вам завести своего :)
С нетерпением ждем рассказа о возвращении беглого сынули в семью.

24

Старые новости от биглика: "Вчера еще раз позвонил хозяин и предложил оставить его нам. Муж сказал, что "мы бы с радостью, но у жены аллергия. Но если он Вам не нужен, то желающие есть, найдем ему хозяина". На что он сказал, что "нет, это я только Вам хотел, как добрым людям". Блин... Жена у него с маленькими детьми сидит и с ним не успевает.
Когда сегодня приехал, оказалось, что у них 3 собаки, Джоем не занимается никто, он вырос с собаками и команд не знает и где в туалет ходят тоже, т.к. живет в вольере. Сказал, что поискали его в округе, а что он так далеко убежал и предположить не могли. При этом сказал, что его жена вконтакте так и написала: "истрепал все нервы и благополучно свалил". Конечно, это особенности породы, как я понимаю, эта гиперактивность, но собаку жалко. Мы его уже все полюбили и привыкли к этому "урагану". Сказала несколько раз, чтобы сделали нормальный адресник-жетон. Вроде сказал, что теперь уж точно сделают.
Дай-то Бог, чтобы больше он у них не сбегал и не доставлял таких хлопот, когда бы от него хотели избавиться".

25

Ну и хозяева! Зачем заводить собаку, если она тебе не нужна? В таком случае, отдали бы лучше в хорошие руки, где его любили бы и занимались.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На трассе Москва-Питер найден бигль. Вернули хозяевам