Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А как Вы празднуете День Рождения своего бигля?!


А как Вы празднуете День Рождения своего бигля?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день форумчане!
Сегодня моему биглю Бубалюше-бархатные уши  :love:  исполнился целый год!
Специально для этого события для Бублика был приготовлен праздничный колпак... Кусок "торта" сыра с торжественно воткнутой свечкой... В подарок Бублик получил новую подстилку, шлейку, поводок и комбезик - чему он, конечно, оказался несказанно рад.  :playful: Конечно же, игрушку и сахарную косточку... В праздничном меню вместо каши с мясом - мясо, мясо и ещё раз мясо! Так же разрешается валяние на любом диване, любые шалости (кроме граничащих с уголовной ответственностью) и прогулка до упада, для чего я даже отпросилась раньше с работы, безлимитное чесание пуза по первому требованию, лабызание в брыли и нос... Не обошлось и без дёргания за уши!
У меня, совсем, нет уверенности, что мой любимый собака осознаёт происходящее, но ему явно нравится!  :blush:
Был в планах пикник-прогулка с друзьями, но к сожалению, в будние дни это мероприятие сложно организовать...
Празднуете ли Вы день рождения своих любимцев, что дарите, как проводите этот день?!

http://i062.radikal.ru/1108/24/6a7184c9328d.jpg

2

у нас (у людей гуляющих с собакой в нашем районе) принято в день рождения собаки выходить с коньяком и конфетами на прогулку и угощать всех собачников. Мы тут все друг друга знаем.
А собаку, если есть желание, можно баловать. Но вот давать валяться на любых диванах, когда в другой день это запрещено, я бы точно не стала. собака же не в курсе, что у нее день рождения. Она думает что ее статус в семье повысился и на следующий день ей будет не понятно куда делся сыр и мясо, почему не чешут пузо и нельзя лежать на диванах. Из перечисленного вами я вот оставляю только погулять подольше.

Отредактировано bmp (10.08.2011 22:38:27)

3

Bambasik написал(а):

мясо, мясо и ещё раз мясо! Так же разрешается валяние на любом диване, любые шалости (кроме граничащих с уголовной ответственностью) и прогулка до упада

У нас каждый день тогда день рождения  :D

В прошлом году Витуся получила новую игрушку и несколько коробок с разным печеньем. Ко дню рождения Лады и к Виткиному двухлетию были куплены новые игрушки, а Витусе папа еще купил новый ошейник. А вечером к нам приехала сестра Виты Санта со своими хозяевами, и мы все вместе гуляли.

Вот фотка с прошлого года (Вите 1 год):
http://s57.radikal.ru/i157/1008/9c/2da4d0f2f63f.jpg

А это уже с этого года (Вите 2 года):
http://s50.radikal.ru/i127/1108/99/3e8349de5900.jpg

А это побесилки моих девчонок на Ладуськину днюху :) (Ладе 1 год)
http://i002.radikal.ru/1104/df/0c9cc5cfa332.jpg

Отредактировано Наталия&Вита (10.08.2011 23:00:07)

4

Я - убеждённый трезвенник, а вот на счет конфет всем встречным собачникам, пожалуй, идею перейму на будующий год... :cool:
А вопрос пропажи мяса и сыра у Бублика не возникнет, т.к. всё это он итак получает регулярно, просто не в таком количестве... Так же как внимание и ласку от хозяев, но сегодня это было обязательным для всех - неприменно похвалить и приласкать пса!
И по дивану (несмотря на моё разрешение) Бубалюша так и не скакал :jumping:

5

Наталия&Вита написал(а):

Вот фотка с прошлого года:

дово-о-о-о-ольная какая! :cool:

6

Поздравляю с днем косточки! :jumping:

Bambasik написал(а):

Кусок "торта" сыра с торжественно воткнутой свечкой...

Ого, неужели все съел?

7

Tasha написал(а):

Поздравляю с днем косточки!

Спасибо! :blush:  :love:

Tasha написал(а):

Ого, неужели все съел?

долго-долго смотрел... обалдевший (по-моему от факта что сыр бывает та-а-акой  o.O большой)... пооблизывал и взглядом попросил порезать на кусочки... всё сразу не съел, всё-таки я поберегла его печень :rolleyes:

8

Наталия&Вита, с первого раза не все фото углядела... :blush:

Наталия&Вита написал(а):

А это уже с этого года (Вите 2 года):

что-то философское во взгляде... мудрость лет... двух лет... :rofl:

Наталия&Вита написал(а):

А это побесилки моих девчонок на Ладуськину днюху  (Ладе 1 год)

- шикарное фото!

9

bmp написал(а):

у нас (у людей гуляющих с собакой в нашем районе) принято в день рождения собаки выходить с коньяком и конфетами на прогулку и угощать всех собачников.

О, и у нас тоже! Только с шампанским.))) И все собачники имениннику несут подарки - даже те, кого в этот день нет, потом приносят. Всякие собачьи вкусняшки или игрушки. Разумеется, уже знаем, кто что любит - то и несем!  :flag: Чарины подарки с 2-летия он потом доедал месяца 2!!!  :flag:

10

Ольга и Чар написал(а):

все собачники имениннику несут подарки - даже те, кого в этот день нет, потом приносят.

:cool:  :cool:  :cool:

11

Наталия&Вита написал(а):

А это побесилки моих девчонок на Ладуськину днюху :) (Ладе 1 год)

это же караоке! пьяные собаки поют караоке день рождения же, надо обязательно спеть.
А напились они вином в котором замачивали шашлык хозяева, чтобы отпраздновать ДР любимой собачки. У меня просто такое было, не с биглем, с доберманом и не моим. Шашлык жарили и смотрим собака допивает/доедает пол кастрюли вина где было мясо для шашлыка. Он шатался долго, а потом уснул под кустом.

Bambasik написал(а):

Я - убеждённый трезвенник, а вот на счет конфет всем встречным собачникам, пожалуй, идею перейму на будующий год...

у нас многие и так делают. просто ходят с коробкой конфет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А как Вы празднуете День Рождения своего бигля?!